-
Content count
43 383 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Система связи на почти на всём пути пролета станции, своей системы нет, будут арендовать.
-
Вышли два заявления от главы Роскосмоса Дмитрия Баканова и Вице-премьера Дениса Мантурова. Вот самое главное, что нужно осознать нам: 1. Россия делает новую станцию РОС на базе модуля "наука" и узлового модуля от МКС на наклонении 51.6 градусов, отказываясь от предыдущего подписанного план-графика и другой технической документации с наклонением 97 градусов, оставаясь с пилотируемыми полётами с Байконура. 2. Российская орбитальная станция будет состоять из модуля "Наука", универсального узлового модуля, научно-энергетического модуля и шлюзового модуля. Соответственно "Наука" переедет из состава МКС в состав РОС и строительство будет осуществляться Протоном, Союзами и, возможно, Ангарой. 3. Индия, если будет делать станцию, то станция наверное будет также летать на орбите МКС и будущей станцией РОС. 4. Соответственно теперь очень важный вопрос остаётся о всех технических заданиях, подготовке рабочих мест, чистых комнат, стартового комплекса под пилотируемые запуски на новом корабле. Но могут быть изменения.
-
Там смуглые постепенно заселяют квартала и местные постепенно съезжают. Ты посмотри на карту заселения пришельцами Лондона и Англии, мрак. Вау! Верховный суд отменил все суды по делу Долиной. Ну наконец то справедливость наступит с покупкой квартир и машин.
-
Так управление страной постепенно переходит к смуглым пришлым. Уже поднимают вопрос, а нафига нам Король, начали штрафовать на новогодние украшения.
-
С трудом, но поступил, с минимальными баллами. Могли и не взять, но знали что одного "барана" за барана воткнули на неделю в наш курс, его сразу не взяли на холодильное хозяйство. А через полгода уже стипендию стал получать, зачеты все сдал успешно. Не всё еще подчистили, соросятина затаилась. Моросят в Думе хватает. Мальчики тоже были товаром. Почему индусов решили завозить, а не своих из СА? Наши если сказать не могут, но хоть поймут речь, но индусы в лучшем случае на английском смогут говорить.
-
А если дальше за деньги и на ответственное место устроили? Почему проекты на Ташкент готовят иностранцы, а не свои спецы?
-
Но народ обязан кошельком. В шестьсек в СССР не канало, есть знания и стремление учиться - люди поступали, А сейчас за деньги шестьсек это уже не специалисты. А где столько уже окончившие ВУЗы эти специалисты? Ау, не вижу. Каждый сотый с дипломом в год, где они? А осложнения от ковида не считается? Земля пухом Белому, всё ковид. Но каких! Сейчас столько развелось, но где специалисты эти? За 10лет тогда каждый десятый с дипломом, где они? На базаре и за прилавком, в РФ на стройках максимум бригадир? Где научные прорывы этих спецов?
-
Разные стартовые столы, для Протона площадка своя, на днях полетит, а Гагаринская не подойдет. И где он сейчас? А Афганистан что замер в развитии? Даже перед войной Узбекистан был многонационален, чисто из местных воинов будет еще меньше показатель. Шли на фронт из городов в основном, а в селениях занимались обеспечением тыла. Смотри статистику, именно 1млн на пандемию пришлось. Я смотрю в окно на детскую площадку, детей валом даже в снег, с колясками на улице много, младший сын и старший осенью внуком и внучкой одарили нас.
-
Ну это бравада, а на деле две недели сидели и сали и сpали под себя, две недели в своих нечистотах неподвижно гнили, а на кадрах после приземления чистенькие на своих ногах бодро шагали. Да к ним близко без респиратора подойти было нельзя, удивительно но почти две недели в закрытом скафандре были, сами могли задохнуться от вони.
-
РСФСР потери ~10% Узбекистан потери меньше 1% в ВОВ. Война всех затронула. Проиграв её, сюда могли вернуться бежавшие басмачи и отец мог не поступить в вуз.
-
Мост показательно бомбили, дрон транслировал весь процесс обстрела. ПВО нет, совсем нет. В РФ что до сих пор неутихает пандемия?
-
Бублик поможет, он уже там. С Плесецка перевезли, писали об этом. Было четыре прадеда и все нищими? Но откуда из нуждающихся такой снобизм? Это как "из грязи в князи" или "- Ну что, сынок, как тебе быть русским? - Я русский только полчаса, а вас, евреев, уже ненавижу!!!" Так должен благодарить СССР, режим Брежнева - Рашидова, что дали твоей семье подняться, а не как хохлы проклинать своё прошлое. Относительно, если СССР не распался, то ты был бы комсомольским вожаком и партийным лидером при исполкоме.
-
Ха, могучая Эстония заплатит неустойку Венгрии за отказ от энергоресурсов из РФ.
-
Другое отношение к участникам, более толковых продвигают по службе. Вот эти кадры из СВО и будут решать проблемы с сослуживцами после окончания СВО. Там примерно как к солдатам после ВОВ, было отношение, сейчас для укрепления общества, чтоб небыло раздрайва, оградить от НКО, будет, да уже идет всё иначе. Вот с эффектом Долиной разобраться, сегодня верховный суд будет.
-
Кумовство это разрушающий фактор всего, родственные связи не дают развития. По знакомству или блату получил диплом, лечит, строит такой спец соответственно, экономика может расти только из-за кредитов, которые не вернуть, если не взять следующие кредиты, распродажа потом суверенитета по кусочкам. Халифат европейский будет, но Реконкисты уже не будет.
-
«Это не должно быть мирное соглашение, Украина должна капитулировать», — посол России в Великобритании Андрей Келин.
-
Почти сто казаков против 10000 армии кокандцев. Иканский бой 18 декабря 1864г Еще из истории: 14 декабря 1800 года скончался Осип Михайлович де Рибас - сын испанского дворянина, русский адмирал и основатель славного города Одессы. Надо подальше от берега им держаться.
-
Бедная Одесса и Николаев, хана им теперь.
-
Кстати хорошо пишут. Не казахов, киргизы были тогда они. Почему Чикент у казахов оказался, чем думали революционеры тогда? А если зашли бы сюда англичане, то небыло бы Узбекистана, были мелкие страны. При советах как царственную особу не жаловали пчестями, а сейчас типа предатель народа, с урусами дружил. Сын эмира Шохмурод Алимханов - генерал-майор, участник ВОВ, умер 1985г. Где-то эти цифры уже были озвучены А турки? Они что лысые?
-
При РИ здесь строили предприятия, развивали торговлю и при большевиках продолжали развивать край Выходит ты из богатой семьи. Прадедушка наверно водой заведовал, стадами баранов. Потомки деххкан уже не те, баями стали. В наше время всё гапно, что было раньше.
-
Всего за ночь на подлете к Москве перехватили 15 дронов. Собянин. Я и не заметил и не слышал работу ПВО.
-
Уже семь стран ЕС выступают против воровства российских активов.
-
Твой сотоварищ пишет в унисон, правда про прибалтов.