-
Content count
43 381 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
По началу СВО украинцы бравурность проявляли, такие ролики выкладывали, торты виде российских младенцев вкушали. Прыгали с речевками, за это время прыгать разучились, речевки подзабыли. Да, время изменилось, нет помпезности и удальства в сегодняшней Украине, теперь на жалость работают.
-
Ценность поп армянских мужчин, чтоб девочки были мальчиками и наоборот. Армян в Армении 3млн по переписи, это те кто числится но могут не жить там, фактически до полмиллиона могут чухнуть в Европу не больше. А если уедет это количество людей, а это трудоспособные, тогда экономика или то что от неё осталось окончательно рухнет. Сомневаюсь в патриотизме украинцев к родине после 2014г. Кто смог сбежал из родины, а кто не смог уехать, тот сопротивляется отправке на фронт. И на фронте идет методичное сдача позиций, не хотят воевать, сдаются если остались в живых после атаки на них. Показали единственный случай борьбы на ножах двух солдат, а так руки вверх и белая тряпка.
-
Только малонаселенные страны могут соблазнить к себе в ЕС. Когда войдут в ЕС им тоже перекроют халявную электроэнергию? Правильно, переселить армян из Кавказа, занять ключевые посты в правительстве и мигрантов из Азии и Африки всех выслать. Будет Франциян.
-
Так работяга получал больше инженера в СССР.
-
Мой дед тоже родину защищал здесь Но планки видел, пять или шесть было, но орденов не носил, невысокого роста был. 1898 года рождения был дед.
-
И от самих себя, псов бандеровцев. Новосибирск 1965 год первый парад Победы после 1945г Маленький ты бы и не помнишь это.
-
«Украинцы будут думать, что защищают свой суверенитет, но навсегда станут зависимыми от США» - Жириновский.
-
Грозный хохлы пометили, ой зря.
-
Это понятно, а про хохлов бы что сказал? А вот дурачков со свастикой он скорее отстреливал, за "колорадскую ленту" морду набил. Так думаю.
-
Вот было интересно послушать деда твоего воевавшего, чтоб сказал про хохлов.
-
Они таки сделали это!
-
С Евровидением горит скандал. После того как оргкомитет час назад подтвердил участие Израиля, уже отказались страны - Голландия, Испания, Словения…
-
Трамп, который Армению, Азербайджан назвать правильно не мог? А про Азов кто нибудь объяснил ему? Давно не слышно было:
-
Но шухер порядочный, кое кого под арест.
-
Команда Зеленского продала земли, буквально всё за военную помощь, даже кое-где вагонами вывозили. Но некоторые страны поняли эту абсурдность и перестали "давать просто так" и только за деньги и деньги вперёд.
-
а Азов существовал и до сих пор жизнеспособен, почему такие хорошие в правительстве люди не ликвидировали националистический Азов? Не, фольгой покрыта голова и на работе не мешает.
-
Про то что его французы с немцами защищали? А бункер Гитлера тибетцы?
-
Нет уже своей земли, продали по несколько раз, и воюют, что свои в спину не застрелили.
-
Мирный референдум будет, после выполнения требований РФ. А в 1941 тоже самое? Приелась порнуха, падает спрос, может поэтому? А так самые счастливые фильмы.
-
Мда, а в блокадном Ленинграде люди иначе думали под ежедневном обстреле, надо бить и уничтожать врага, Похоже такие не живут на передовой. Сейчас новый человек пришел в эту систему, разберется. А что? Было уже, запрещали на угле готовить, придумали електромангал для шашлыков, на Кадышева были, но они подогревали на них, а готовили в другом месте. А раскололся сейчас, а то только тесть из Украины был.
-
Это страх перед крахом, когда народ поймет что над ним сто лет издевались украинизаторы, будет поздно что то потом менять.
-
Арифметика — "счётница", абсцисса по-украински — это "отрезная", а гипотенуза — "противопрямка".
-
Россия даже закупает снимки земли у других компаниях, просто на всё не хватает спутников, да и нужды в постоянном мониторинге некоторых частей страны нет, дешевле периодически покупать у тех кто мониторит всё.
-
Узбекистан и Китай готовят запуск спутника «Samarkand-2028» с модулем ИИ Президенту показали проект нового космического аппарата «Samarkand-2028» — спутника дистанционного зондирования Земли с модулем искусственного интеллекта для более точного анализа данных. Снимки планируют использовать для оперативной оценки качества воздуха, мониторинга сельхозугодий и состояния лесов