tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 381
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. Читай https://t.me/milinfolive/161489?single
  2. И сша с дружеской руки с Мексики нефть гнали ~20% всей потребности.
  3. В СССР? На "Болгарке" хлеб белый стоил 20к, а где бабуля жила, за "Аския" сейчас район, серый хлеб 16к вытянутая буханка. Хранился пока не съедали.
  4. Не в курсе. Для ребенка миксер сделал самодельный, молол крупы для каши и в молочке получал питание различное. Модернизировали, вон Калибр научили ловушки выпускать.
  5. Да, да генетика на определенном корме только вырастают. Как и эти бычки:
  6. Нифига себе, полукопченая колбаса была даже очень вкусной. Магазин на ул. Весна у транспортного института была постоянно, докторскую напротив Электроаппарата в "стекляшке" была.
  7. А это старенькая ракета класса «воздух-воздух» Р-60.
  8. Диковика была, никто не говорил как молодая курица килограмм весом стала весить два кило. Сколько медикаментов съела для веса. Брал, в очереди стоял чтоб купить. Магазин был "Птица" на Лисунова, как привозили, так в момент разбирали. На Туркменском базарчике, брали потрошки и лапки, суп был обалденный, ароматный. Представляешь, да! И хлеб был без добавок, хранился дольше, не кис. И колбасу.
  9. Противник жалуется на то,что ВС РФ стали оснащать Герани ракетами воздух-воздух, которые будут сбивать вертолёты и самолёты, пытающихся сбивать Герани идущие на цели.
  10. США даже не начав военную операцию против Венесуэлы, уже понесли первые потери. На авиабазе в Пуэрто-Рико истребитель McDonnell Douglas AV-8B Harrier II съехал с рулёжной дорожки, серьезно повредив фюзеляж и двигатель.
  11. ВВС не врет Власти Грузии подадут в суд на БиБиСи за фейк о применении химических веществ в отношении протестующих в 2024 году.
  12. Это не яд, это гной.
  13. Лучшая ложь — это ложь, приправленная правдой
  14. За то натуральные были вкусом, без антибиотиков и гмо. Было, работало, в конце взлетки ЛИСа была птицефабрика, вот окончательно снесли со строительством ньюТашкента. Это пришлось всё пережить самому.
  15. Да спасали, но при этом намеренно уничтожали своё производство. Завозили окорочка и гробили птицефабрики. Вот тогда Бушу поперло, бабло рекой потекло. То что для самих было низкосортным - окорочка, секонд-хенд одежда, о помню как тут ценили аспирин из белой баночки Ага, чтоб сша безплатно Ухты, где это? Про себя это пишешь? Счас расплачусь.
  16. Притча хорошая https://t.me/luka_ebkov/58633 И рядышком про Китай и сша. https://t.me/luka_ebkov/58634
  17. Курьеры-мигранты не смогут работать в Петербурге с 3 ноября — приложения им больше не доступны. И таксистом тоже.
  18. А это англичанка гадит, гарных хлопчиков там нет.
  19. Какой-то дряхлое судно. Вот правильный танкер, на который несколько катеров въехало, хохлы видео выкладывали. Да. Это не мусульманский и не христианский, это до появления единобожия у народов. Летние, осеннее, зимнее и весеннее солнцестояние праздновали и празднуют, только под разным соусом спрятанным.
  20. А чё не индоевропейский? В марте много где отмечали НГ.
  21. 13 января? Вот что значит друг Трампа, а то виолончист Путина.
  22. А вы знали, что у кудельман (долина) есть специальный документ, для ГИБДД⁠⁠
  23. Получается.
  24. Неработающим матерям предложили платить зарплату. Материнский труд имеет огромное значение не только в масштабах семьи, но для всего государства, считают в Госдуме. Размер «родительской зарплаты» должен быть не ниже прожиточного минимума на каждого ребёнка. Средства предлагают выплачивать весь период воспитания ребёнка до совершеннолетия. Во как, а то пророчат денег нет у РФ.