tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 381
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. Ночные рейды по теплицам вокруг Ташкента вскрыли шокирующие факты - в качестве топлива использовали полимеры Эксклюзивные кадры с ночных проверок показали: некоторые владельцы теплиц жгут не только уголь, мазут и старые шины, но даже полимерные материалы. На одном из фото — склад мешков с пластиковыми гранулами, сырьём для производства ПЭТ-изделий Сколько ядовитых веществ попадает в воздух, а затем в овощи, выращенные в такой среде можно только гадать @ExoUzbekistana Вот после трех месяцев усиленного засирaния воздуха неожиданно обнаружили. А писали что просто воздух застаивается от безветрия, типа всегда сезонно так бывает.
  2. Баканову докладывают о произошедшем на площадке 31:
  3. Вот эта штука слетела
  4. Совет Российской академии наук (РАН) по космосу рекомендовал изменить наклон орбиты Российской орбитальной станции (РОС) с 97 на 51,6 градуса. Об этом сообщил вице-президент РАН Сергей Чернышев, передаёт ТАСС. "Во вторник у нас состоялось заседание научного совета РАН по космосу, на котором присутствовали руководитель госкорпорации "Роскосмос", многие из руководства Роскосмоса, естественно, наши ведущие ученые. <…> Всестороннее рассмотрение закончилось тем, что мы одобрили проект изменения орбиты с полярной на наклонение 51,6 градуса", - отметил он на площадке сессии V Конгресса молодых ученых. Госкорпорация "Роскосмос" позднее примет окончательное решение с учетом рекомендаций, добавил Чернышев. Контракты, технические задания будут также скорректированы для того, чтобы, не выбиваясь из графика, осуществить заданный проект. В общем новая станция с остатками от МКС будет летать по орбите к которой американцам будет проблемо причалить. Пока неофициально, но: "после сегодняшнего запуска Союз МС-28 было обрушение части конструкции стартового стола 31-ой площадки на Байконуре."
  5. Наверно потому что полковник "Трамп" наш? Обаму и байдена не воспринимали в серьёз.
  6. Сейчас Панаму прочел, видно случай был с ним, расскажет подробно. Когда интернета не было, самиздаты печатали и первые года интернета еще пропускал это. Вот, дешево.
  7. Потому что звезд не видели. В Ташкенте тоже звезд не видно на небе, но это воздух загадили. В Москве и Подмосковье воздух чистый, но засветка сильная от освещения зданий и улиц, а звезды всё-таки видно.
  8. В Японии атомный дом тоже не восстанавливают.
  9. Клинтона послушался.
  10. Экс-госсекретарь США Майк Помпео - о том, что продолжение конфликта на Украине добьет Европу: Вы упомянули Европу. Европе жизненно важно, чтобы этот конфликт закончился. Она не может позволить себе его затягивать. Экономика европейских стран в последние год–полтора росла крайне медленно. И этот конфликт отвлекает их от того, что нам всем от Европы необходимо: чтобы она становилась более инновационной, творческой, развивала свою экономику. Если удастся добиться мира, если оружие умолкнет, появится шанс вернуть европейскому росту те темпы, которые ей нужны. Пророчат войну НАТО и РФ, но если посмотреть на вторую мировую, Гитлер прежде чем напасть, поднял экономику своей страны с нуля, подчинил и настроил экономику захваченных европейцев на производство техники для войны. Только накопив силу и сделав задел напал на СССР. Европа сейчас выдохлась помогая хохлам, экономика на нуле, нет перехода производств на выпуск самолетов, танков, ракет, нет мотивации населения, что напав на РФ, легко пройдут до Урала.
  11. Китайцы давно продают сувенирные приборы, звуковая левитация, на определённый предмет воздействуют звуком определенным тоном и мощностью и предмет начинает парить над поверхностью 2-3см. Но какая мощность должна быть звука чтоб блок весом от 100 и выше 1000тонн могли не толькоперенести, но и поднять и установив на место. Также не известно чем обрабатывали многометровые плоскости блоков, что укладывали их без зазора.
  12. А вот этим владеют немногие. Есть два типа людей таких, одни служат проводником передавая послания из других миров, другие наоборот могут сами свое сознание перенести в другие миры. Для публики они шарлатаны. Хотя спецслужбы таких отсеивают, забирают на службу. Ранее публиковали опыты по чтению неких документов и мысли людей находящихся очень далеко.
  13. Месяц назад ролик был про такого, собрав своих поклонников на краю скалы человек провел обряд, чтоб вознестись в небо, но что-то не сработало сорвался в низ. Только не видно было душа куда делась на небо без тела улетела или в преисподню.
  14. Вылетело нечто белое.
  15. Подоляка тоже аналиГ был на экране, он как живущий в РФ не определился чей Севастополь.
  16. У Соловьева Шарий стал нормальным парнем, с каких пор?
  17. Бабка мошейница стала знаменитой. . читал внимательно, не область, а сам город написано, дальше в новостях писали и о области города.
  18. Следом в Ташкенте теплицы? Вроде все участки под высотные дома задействовали.
  19. Союз трех алкашей создали, а потом Ельцин вышел из СССР 26 декабря 1991г Первой из СССР вышла Литва в марте 1990г. Если что. Есть репортажи когда перестали возить пенсии, люди стали ходить сами туда к "новой" власти и получали её.
  20. 5км из миномета летит, какие дворы? Чего ты начитался? Азовцы его писали. Так это Байден давал за голову.
  21. Ты вроде дружишь с гуглом? 8 декабря произошел развал СССР с подписания трех алкашей, а самостоятельная Россия появилась чуток позже в конце декабря. Тогда еще внимательнее проштудируй гугол. Сперва отказали от выплат, а людям пришлось перейти в РФ гражданство, жить то надо на что-то. Баксы хочет поменять Для начала эти россияне мочили самих себя, свои законы устанавливали, потом приезжать стали бородатые помощники. Потом стали порядок наводить из кремля.
  22. Потому что они паспорт поменяли. Тогда не переживай когда сдачу отдают. Развалили советские люди, потом республики образовались, в том числе и республика Россия. По 2015 год выплачивали пенсию людям там и бомбить начали их когда поняли, что можно украсть пенсии у людей живущих там. При условии живой команды Квартала95.
  23. Это не долг, а безсильня злоба, убить мирное население. А еще хохол и белорус.