tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 388
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. Советского воспитания люди, самые приятные в общении.
  2. Вот последствия революции 1917 года, вторглись все кто хотел поживиться. Ну на русском на Кубе и на севере Африки мало кто разговаривал, а вот в Израиле каждый третий. Так чтоб нелегально попасть в СССР и сразу на русском чисто говорить?
  3. Давай документы подписанные между Россией и Украиной в 19веке. ВЕЛИКоруссы и малороссы были, татары, были, евреи были, украинцев не было.
  4. Счас ответит, что Киев Хазары основали. Выше написал
  5. Касым-Жомарт Токаев первым приземлился в новом аэропорту «Ташкент-Восточный»
  6. Ну и где эта Эстония?
  7. В новый аэропорт похоже.
  8. На Лепесток наступил. Пилюли кругом.
  9. Пластиковые линзы, изображение чуть по краям косит и не четкое. Есть куча подделок "Монокуляр Bushnell, но есть на стёклах, самому надо смотреть из всей кучи. В Bushnell диаметр зрачка приятный и для съёмок подходит.
  10. Лоховские цифры про увеличение, максимум 10х Секрет Полишинеля, на контейнеровозе ракеты вылетают, старая идея с Калибрами.
  11. А если биобульёном в некой емкости? Он был растением.
  12. Сто лет никак не украинизируется, На некоторое время захватывался врагами. То хазары, то поляки. Последние 20-25 лет, да? До 1917 года украинцев на этих землях не существовало.
  13. Чебурашка - еврей.
  14. По любому РФ будет виновен. А как иначе?
  15. Схема развода добропорядочных покупателей квартир несчастными бабулями заканчивается. Кстати бабка Долина обманула с продажей своей квартиры на 120млн₽. Первое дело в суде где квартиру оставили покупателю
  16. Он соловьем пропел там и там, а наш выложит бабки трампу но не вложит в свою страну.
  17. Россия стала для Казахстана Богом данным соседом Об этом заявил Токаев на государственном обеде в Москве
  18. Иван Васильевич который третий тоже брал Казань, а ещё раньше Новгородские мужики приходили и кузькину мать устраивали, за безпредел булгар на Волге.
  19. На днях третий суд оставил приговор в силе в отношении учителя физики, родители ученика оказались крутые.
  20. В России создали войска беспилотных систем
  21. Сейчас казахи шерстят большегрузы в РФ на предмет санкционных товаров, очереди офигенные. Фура могла не проезжая границы в степи своей запустить, низенько, чтоб незаметно пролететь.
  22. Не актуально нынче. Многие умные так и делают, получают пенсию в Европе 1000-1500€ а живут на них в РФ. В оборонке. Многонациональность думы мешает, много чего отвергают. Благодаря им и появляются плакаты победы сфрицами и купола без крестиков. А Зюганов, вообще игнорирует флаг России.
  23. СССР был всё время как Иран, но когда дали послабление, ускорение и перестройку то получилась Россия, отвалились новообразования. Так что не привыкать, но для европейцев будет это жопа. Вон финов обрезали от россиян, то сразу почувствовали плоды европеизации, торговли нет, света нет + понаехавших куча. Это ты про евреев так? Куда ехать? Европа уже все, негры, арабы тихо захватывают и уже из европы их не выкурить. Ехать туда чтоб выживать? Не, только дома жить. Вьетнам например. Один мэр Нью-Йорка похвалил медработников из Узбекистана. Таких "русских" не жалко, .пользы от них не было и не будет. Смотрел недавно ролик от хохла, радуется, в Киеве шумно, город живет, а в Москве говорит блэкаут. Показывая как у каждого подъезда по несколько генераторов тарахтит.
  24. Япония может, а РФ уже сказала что всё, поезд уехал, возврата не будет. От Эмбы и Актюбинска изездил там порядочно, степи, холмы-сопки и ветер дует. Скорее опять с фуры запустили бандуру.