-
Content count
43 388 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Советского воспитания люди, самые приятные в общении.
-
Вот последствия революции 1917 года, вторглись все кто хотел поживиться. Ну на русском на Кубе и на севере Африки мало кто разговаривал, а вот в Израиле каждый третий. Так чтоб нелегально попасть в СССР и сразу на русском чисто говорить?
-
Давай документы подписанные между Россией и Украиной в 19веке. ВЕЛИКоруссы и малороссы были, татары, были, евреи были, украинцев не было.
-
Счас ответит, что Киев Хазары основали. Выше написал
-
Касым-Жомарт Токаев первым приземлился в новом аэропорту «Ташкент-Восточный»
-
Ну и где эта Эстония?
-
В новый аэропорт похоже.
-
На Лепесток наступил. Пилюли кругом.
-
Пластиковые линзы, изображение чуть по краям косит и не четкое. Есть куча подделок "Монокуляр Bushnell, но есть на стёклах, самому надо смотреть из всей кучи. В Bushnell диаметр зрачка приятный и для съёмок подходит.
-
Лоховские цифры про увеличение, максимум 10х Секрет Полишинеля, на контейнеровозе ракеты вылетают, старая идея с Калибрами.
-
А если биобульёном в некой емкости? Он был растением.
-
Сто лет никак не украинизируется, На некоторое время захватывался врагами. То хазары, то поляки. Последние 20-25 лет, да? До 1917 года украинцев на этих землях не существовало.
-
По любому РФ будет виновен. А как иначе?
-
Схема развода добропорядочных покупателей квартир несчастными бабулями заканчивается. Кстати бабка Долина обманула с продажей своей квартиры на 120млн₽. Первое дело в суде где квартиру оставили покупателю
-
Он соловьем пропел там и там, а наш выложит бабки трампу но не вложит в свою страну.
-
Россия стала для Казахстана Богом данным соседом Об этом заявил Токаев на государственном обеде в Москве
-
Иван Васильевич который третий тоже брал Казань, а ещё раньше Новгородские мужики приходили и кузькину мать устраивали, за безпредел булгар на Волге.
-
На днях третий суд оставил приговор в силе в отношении учителя физики, родители ученика оказались крутые.
-
В России создали войска беспилотных систем
-
Сейчас казахи шерстят большегрузы в РФ на предмет санкционных товаров, очереди офигенные. Фура могла не проезжая границы в степи своей запустить, низенько, чтоб незаметно пролететь.
-
Не актуально нынче. Многие умные так и делают, получают пенсию в Европе 1000-1500€ а живут на них в РФ. В оборонке. Многонациональность думы мешает, много чего отвергают. Благодаря им и появляются плакаты победы сфрицами и купола без крестиков. А Зюганов, вообще игнорирует флаг России.
-
СССР был всё время как Иран, но когда дали послабление, ускорение и перестройку то получилась Россия, отвалились новообразования. Так что не привыкать, но для европейцев будет это жопа. Вон финов обрезали от россиян, то сразу почувствовали плоды европеизации, торговли нет, света нет + понаехавших куча. Это ты про евреев так? Куда ехать? Европа уже все, негры, арабы тихо захватывают и уже из европы их не выкурить. Ехать туда чтоб выживать? Не, только дома жить. Вьетнам например. Один мэр Нью-Йорка похвалил медработников из Узбекистана. Таких "русских" не жалко, .пользы от них не было и не будет. Смотрел недавно ролик от хохла, радуется, в Киеве шумно, город живет, а в Москве говорит блэкаут. Показывая как у каждого подъезда по несколько генераторов тарахтит.
-
Япония может, а РФ уже сказала что всё, поезд уехал, возврата не будет. От Эмбы и Актюбинска изездил там порядочно, степи, холмы-сопки и ветер дует. Скорее опять с фуры запустили бандуру.