-
Content count
43 398 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
9 мая 1945 Парад Победы. Олег, тебе бальзам на душу третий флаг справа
-
И лента, на планках медалей, погоны ввели и казакам разрешили их шапки носить, всё это в одно время появилось. У хохлов она колорадская, корежит их от неё и тебя тоже.
-
Не надо путать воины ВОВ и эту. В Афгане тоже когда были переплюнули сроки ведения войны, хотя там не обращали на местное население. А сколько хохлам и Беларуссии платили за транзит? СПГ. Франция закупается спг, через не хочу.
-
И где хранит свое и чужое золото, никого не пускают проверить. Ну да, тоже пехота, но в тельняшке Там давно с разрывами, медицина безсильна помочь. Острова тоже в Жoпе, поэтому тихо мигрантов ставят на рукоприкладство, будет потом на кого свалить бунт.
-
Знаешь, ты оспариваешь очевидное, есть улица(Георгиевская лента, награда) которую построили 300 лет назад, но её переименовывают по ситуации и времени, а улица(лента Георгиевская, награда) как была так и осталась. Да может чуток изменилась улица, асфальт положили(шелк на современные материал) Панама скажет, к нам летят Анунаки за золотом. Скупают чтоб откупиться, бункер чтоб уцелеть.
-
Элеватор и 900 т зерна под Чикаго приказали долго жить. мелочь, но ...
-
Начались бои за Херсон
-
А ты нес службу в трудных условиях, гоняли в строевой без продыху два года? Трам отказал томагавки Зеленскому и получил кучу народу на улицах, протестующих против правящего Трампа.
-
Солдат служит первые полгода, а потом несёт службу.
-
Это знак отличия, лента, значок. Моряки носят свою форму, летчики свою, как знак отличия от других родов войск. У десантников даже не гвардейца нагрузка намного круче чем у гвардейской пехоты.
-
Клан разделился, молодые поехали окучивать новый континент, а старшие остались. Это они в Британии и в сша не приняли своих сородичей бежавших от фашизма. Эти кланы решают судьбу своих сородичей находящихся на низшей ступени.
-
Почти одна и та же, ходить строем, обращение с личным оружием и с тем вооружением по профилю части.
-
В том месте много молодняка было.
-
Только и там евреи тоже, старые кланы, выше рангом чем в сша, они и задают политику стране. Вообще-то воинская подготовка.
-
Больше с той стороны, на днях попали в пункт новобранцев, много скакунов молодых в утиль, а так в утиль иностранцы из Канады, сша и еще где хохлодиаспоры есть. А что значит краповый берет на военнослужащем?
-
Не свалит, дорога из Крыма идет. Так же как и нагрудный знак «Гва́рдия». Принадлежность к воинской гвардейской части.
-
В принципе если деньги имеет на покупку машины >300лс то и этот налог запросто оплатит. Дело в расстоянии и произношении. Лингвист скажет что одно и тоже.
-
Немецкий журнал показывают масштабы новых территорий. Как 4 Бельгии, полторы Португалии, половина Италии. Или почти вся Англия.
-
Очень маленькими, полоски вместо планок с медалями. Олег, вот смотри С. Буденный кавалер георгиевских крестов и медалей награжденный при царе, кстати охранял царя, руку ему пожимал и кучу наград имел боевых в СССР. Смотри, простой солдат и таких много было
-
Дофига одинаковых названий что есть в Гималаях, Индии и в РФ. Санскрит он такой. А сколько несчастных будет, потерявших бизнес на крови? Как Зеленский с 95кврталом будут жить? На палки со знаменем. В 1806 году Георгиевские ленты стали использоваться в русской армии как элемент коллективных наград. Они помещались под навершием наградных Георгиевских знамён, вручавшихся особо отличившимся частям. С 1878 года широкие Георгиевские ленты за особые заслуги крепились на штандарты и знамёна особо отличившихся частей с указанием на них отличий, за которые они были пожалованы. В 1914 году за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени.
-
Голливуд старается, подготавливает.
-
За такой бензин в РФ, заправщику морду бы начесали. Разбодяженый дешевыми смесями.
-
Не ну а че, жить охота и там в плену не то расскажешь. Интересно, а первоначальные полученные деньги за контракт вернёт? Если из кутузки забрали на передовую, то как всё себе сам покупал? Рацию не в Детском мире покупал?