tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 398
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. 9 мая 1945 Парад Победы. Олег, тебе бальзам на душу третий флаг справа
  2. И лента, на планках медалей, погоны ввели и казакам разрешили их шапки носить, всё это в одно время появилось. У хохлов она колорадская, корежит их от неё и тебя тоже.
  3. Не надо путать воины ВОВ и эту. В Афгане тоже когда были переплюнули сроки ведения войны, хотя там не обращали на местное население. А сколько хохлам и Беларуссии платили за транзит? СПГ. Франция закупается спг, через не хочу.
  4. И где хранит свое и чужое золото, никого не пускают проверить. Ну да, тоже пехота, но в тельняшке Там давно с разрывами, медицина безсильна помочь. Острова тоже в Жoпе, поэтому тихо мигрантов ставят на рукоприкладство, будет потом на кого свалить бунт.
  5. Знаешь, ты оспариваешь очевидное, есть улица(Георгиевская лента, награда) которую построили 300 лет назад, но её переименовывают по ситуации и времени, а улица(лента Георгиевская, награда) как была так и осталась. Да может чуток изменилась улица, асфальт положили(шелк на современные материал) Панама скажет, к нам летят Анунаки за золотом. Скупают чтоб откупиться, бункер чтоб уцелеть.
  6. Элеватор и 900 т зерна под Чикаго приказали долго жить. мелочь, но ...
  7. Начались бои за Херсон
  8. А ты нес службу в трудных условиях, гоняли в строевой без продыху два года? Трам отказал томагавки Зеленскому и получил кучу народу на улицах, протестующих против правящего Трампа.
  9. Солдат служит первые полгода, а потом несёт службу.
  10. Это знак отличия, лента, значок. Моряки носят свою форму, летчики свою, как знак отличия от других родов войск. У десантников даже не гвардейца нагрузка намного круче чем у гвардейской пехоты.
  11. Клан разделился, молодые поехали окучивать новый континент, а старшие остались. Это они в Британии и в сша не приняли своих сородичей бежавших от фашизма. Эти кланы решают судьбу своих сородичей находящихся на низшей ступени.
  12. Почти одна и та же, ходить строем, обращение с личным оружием и с тем вооружением по профилю части.
  13. В том месте много молодняка было.
  14. Только и там евреи тоже, старые кланы, выше рангом чем в сша, они и задают политику стране. Вообще-то воинская подготовка.
  15. Больше с той стороны, на днях попали в пункт новобранцев, много скакунов молодых в утиль, а так в утиль иностранцы из Канады, сша и еще где хохлодиаспоры есть. А что значит краповый берет на военнослужащем?
  16. Не свалит, дорога из Крыма идет. Так же как и нагрудный знак «Гва́рдия». Принадлежность к воинской гвардейской части.
  17. В принципе если деньги имеет на покупку машины >300лс то и этот налог запросто оплатит. Дело в расстоянии и произношении. Лингвист скажет что одно и тоже.
  18. Немецкий журнал показывают масштабы новых территорий. Как 4 Бельгии, полторы Португалии, половина Италии. Или почти вся Англия.
  19. Очень маленькими, полоски вместо планок с медалями. Олег, вот смотри С. Буденный кавалер георгиевских крестов и медалей награжденный при царе, кстати охранял царя, руку ему пожимал и кучу наград имел боевых в СССР. Смотри, простой солдат и таких много было
  20. Дофига одинаковых названий что есть в Гималаях, Индии и в РФ. Санскрит он такой. А сколько несчастных будет, потерявших бизнес на крови? Как Зеленский с 95кврталом будут жить? На палки со знаменем. В 1806 году Георгиевские ленты стали использоваться в русской армии как элемент коллективных наград. Они помещались под навершием наградных Георгиевских знамён, вручавшихся особо отличившимся частям. С 1878 года широкие Георгиевские ленты за особые заслуги крепились на штандарты и знамёна особо отличившихся частей с указанием на них отличий, за которые они были пожалованы. В 1914 году за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени.
  21. Голливуд старается, подготавливает.
  22. Спирт используют.
  23. За такой бензин в РФ, заправщику морду бы начесали. Разбодяженый дешевыми смесями.
  24. Не ну а че, жить охота и там в плену не то расскажешь. Интересно, а первоначальные полученные деньги за контракт вернёт? Если из кутузки забрали на передовую, то как всё себе сам покупал? Рацию не в Детском мире покупал?