-
Content count
43 398 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Ещё чуток и от Георгиевская-гвардейской ленты на мову перейдешь.
-
Потому что она на них есть. Когда орденоносец вместо медалей одевает планку, то там только эта лента присутствует, а если еще и кавалер славы с медалью за Победу , то планка вся в ленте Георгиевская-гвардейской. И это найди различия в этих летах.
-
Не говорить, это публичное выражение, а Трамп сказал не скулить и не ныть про томагавки.
-
Зеленский договаривается с Трампом не говорить про «томагавки»
-
Спецпосланник Владимира Путина Кирилл Дмитриев публично предложил Илону Маску построить под Беринговым проливом тоннель имени «Путина-Трампа» и таким образом соединить Россию и США.
-
Премьер Словакии Фицо: Была такая стратегия — поставить Россию на колени с помощью этой войны. Но кто знает русских, тот понимает, что когда они на коленях, это потому, что они завязывают себе шнурки.
-
ВВС России в рамках дальнейшей модернизации планирующей КАБ, внедрили в серийное производство ВАБ с дальностью →150 км. ВКС уже приступили к их применению. Это радикально расширяет зону действия (на начальном этапе дальность этих бомб составляла всего 40 км), позволяет рационализировать расход более дорогостоящих ракет класса воздух-земля, поскольку, помимо необходимой дальности, они обладают и существенно большей поражающей силой.
-
Повезло. Смотрел, бррр.
-
А эти инопланетяне бессмертные? Лететь с такой скоростью хер зная от куда к нам, это тысячи лет с вагоном. Фильм по Уэллсу сняли, пришельцы тут хозяйничали до поры, пока не заразились нашими болезнями инфекционными. Так бабло ему дают и так немерянно, а он всё феерверки устраивает.
-
Орден Славы создан в 1943г потом медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» Сталин ввел в награды Георгиевскую ленту. Также кроме ленты, вернул погоны, то что когда-то отвергли большевики.
-
Хохлы детей называли чудо оружием Байрактарами, Джавелинами, а следующим могли бы появиться дети с именем Томагавка. Правда появилась святая Джавелин
-
Если такой в этой теме Буквоед, то на этих наградах используется Георгиевская-Гвардейская лента. Справа на снимке Георгиевский крест.
-
Сейчас не брал бы, за эти три года фиг знает что там. В РФ свои фабрики проверили, и ужас.
-
Вечер добрый Волговод. Пришел с Корзинки, вот тот чай хохляцкий
-
В тоже время с понаехавшими хохлами ничего поделать не могут, ну не знают клятый местный их язык грамодяне. А куда? В Лвiв или Лемберг?
-
Ну ты рассмешил. Давай есчо. Сын за день на "Весте" из Москвы до Ростова доезжает с семьёй. А с Крыма назад поехал по новой трассе через Мариуполь. Как думаешь, по "грейдеру" так проедешь, вернее рискнешь проехаться?
-
Комментарии огонь: Простите, конечно, но гораздо дешевле у перекупоп аккумулятор купить, чем пересылать такой вес по почте ! Мародерство и кражи не исключены военными ! Но блин Вы только вдумайтесь тащить это все ещё и до почты Через границу с Украины в Беларусь Ой, как интересно! Физии солдат на видео прекрасно видны, некоторые прямо в камеру смотрят, а на фото из соцсетей все лица замылены. Шикарное доказательство!
-
Потому что на юге у него припекает. Проблемы у террористов теже что и Асада остались.
-
Да, да, как и обычная кухарка .... . Воздух сейчас такой чистый, что телевышку перестал видеть.
-
А как будет добираться в Венгрию? Через страны НАТО в страну НАТО с МУСом
-
В подлодке работает на перископной глубине. Но при этом очень опытные.
-
Интересные новости из Роскосмоса. РКК «Энергия» запатентовала космическую систему с искусственной силой тяжести. Она состоит из одного осевого и четырёх обитаемых модулей, средств вращения и энергообеспечения. Даже если один из элементов герметичного соединения вышел из строя, эксплуатация станции продолжится. Благодаря вращению система сможет создавать перегрузку 0,5g, до 50% от земной гравитации. Если система будет внедрена, то станет как в фантастических фильмах: на межзвездных перелетах космонавты будут ходить по полу как по земле, а не болтаться в невесомости.
-
Британия потеряла контроль над границами из-за наплыва мигрантов — глава МВД Великобритании Шабана Махмуд, чьи родители родом из Пакистана