tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 389
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. А эти инопланетяне бессмертные? Лететь с такой скоростью хер зная от куда к нам, это тысячи лет с вагоном. Фильм по Уэллсу сняли, пришельцы тут хозяйничали до поры, пока не заразились нашими болезнями инфекционными. Так бабло ему дают и так немерянно, а он всё феерверки устраивает.
  2. Орден Славы создан в 1943г потом медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» Сталин ввел в награды Георгиевскую ленту. Также кроме ленты, вернул погоны, то что когда-то отвергли большевики.
  3. Хохлы детей называли чудо оружием Байрактарами, Джавелинами, а следующим могли бы появиться дети с именем Томагавка. Правда появилась святая Джавелин
  4. Если такой в этой теме Буквоед, то на этих наградах используется Георгиевская-Гвардейская лента. Справа на снимке Георгиевский крест.
  5. Сейчас не брал бы, за эти три года фиг знает что там. В РФ свои фабрики проверили, и ужас.
  6. Вечер добрый Волговод. Пришел с Корзинки, вот тот чай хохляцкий
  7. В тоже время с понаехавшими хохлами ничего поделать не могут, ну не знают клятый местный их язык грамодяне. А куда? В Лвiв или Лемберг?
  8. Ну ты рассмешил. Давай есчо. Сын за день на "Весте" из Москвы до Ростова доезжает с семьёй. А с Крыма назад поехал по новой трассе через Мариуполь. Как думаешь, по "грейдеру" так проедешь, вернее рискнешь проехаться?
  9. Комментарии огонь: Простите, конечно, но гораздо дешевле у перекупоп аккумулятор купить, чем пересылать такой вес по почте ! Мародерство и кражи не исключены военными ! Но блин Вы только вдумайтесь тащить это все ещё и до почты Через границу с Украины в Беларусь Ой, как интересно! Физии солдат на видео прекрасно видны, некоторые прямо в камеру смотрят, а на фото из соцсетей все лица замылены. Шикарное доказательство!
  10. Потому что на юге у него припекает. Проблемы у террористов теже что и Асада остались.
  11. Да, да, как и обычная кухарка .... . Воздух сейчас такой чистый, что телевышку перестал видеть.
  12. А как будет добираться в Венгрию? Через страны НАТО в страну НАТО с МУСом
  13. В подлодке работает на перископной глубине. Но при этом очень опытные.
  14. Интересные новости из Роскосмоса. РКК «Энергия» запатентовала космическую систему с искусственной силой тяжести. Она состоит из одного осевого и четырёх обитаемых модулей, средств вращения и энергообеспечения. Даже если один из элементов герметичного соединения вышел из строя, эксплуатация станции продолжится. Благодаря вращению система сможет создавать перегрузку 0,5g, до 50% от земной гравитации. Если система будет внедрена, то станет как в фантастических фильмах: на межзвездных перелетах космонавты будут ходить по полу как по земле, а не болтаться в невесомости.
  15. Британия потеряла контроль над границами из-за наплыва мигрантов — глава МВД Великобритании Шабана Махмуд, чьи родители родом из Пакистана
  16. Сам объясняй ему.
  17. Этот контингент для операций за рубежом, то что делают "Вагнеровцы"
  18. "С 1 января 2025 года размер единовременной выплаты для заключивших контракт с Вооруженными силами Российской Федерации в Санкт‑Петербурге составляет 2,5 млн рублей." Это отменили губернаторскую добавку для добровольцев заключающих контракт на год. Ну и помоечник ты Аргумент. Тем более текст переврали у тебя. А где букир?
  19. Знаешь, я колесил по республике и в каждой области по своему готовят плов и шашлык. В Маргелане я не встретил традиционный шашлык на углях. В Андижане плов принесли похожий на шавлю, но рядом в Намангане плов был такой, что не мог оторваться от лягана. Сосма в Самарканде другая не так как привычная в Ташкенте, с дырочкой сверху, ну и знаменитые их лепешки. В Термезе кухня отличается как и в других местах.
  20. Доллар? А кто такой? Индия намерена выпустить собственную цифровую валюту и использовать её для проведения международных расчётов, заявил глава резервного банка страны на вопрос РИА Новости. Индия ждёт и от других стран продвижения своих цифровых валют
  21. Фото на Балтике и в Ламанше одно и тоже. А так база в Кронштадте имеется ВМФ РФ. Почему "Кук чой" - зеленный чай? Это голубой чай.
  22. Володин: СССР распался не в декабре 91-го года, а раньше — когда 35 лет назад Горбачёв получил Нобелевскую премию. "В тот же день его надо было исключить из партии и отстранить от поста генсека. Почему? Потому что "там" коврижки просто так не раздают. Их дают только предателям, тем, кто разрушает", — заявил спикер Госдумы РФ.
  23. Американский экономист Флинт – о том, что Британия сейчас беднее американского штата: Самый бедный штат Америки сейчас богаче Великобритании. Миссисипи. Миссисипи на душу населения стал богаче, чем Великобритания.