-
Content count
43 398 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Этот контингент для операций за рубежом, то что делают "Вагнеровцы"
-
"С 1 января 2025 года размер единовременной выплаты для заключивших контракт с Вооруженными силами Российской Федерации в Санкт‑Петербурге составляет 2,5 млн рублей." Это отменили губернаторскую добавку для добровольцев заключающих контракт на год. Ну и помоечник ты Аргумент. Тем более текст переврали у тебя. А где букир?
-
Знаешь, я колесил по республике и в каждой области по своему готовят плов и шашлык. В Маргелане я не встретил традиционный шашлык на углях. В Андижане плов принесли похожий на шавлю, но рядом в Намангане плов был такой, что не мог оторваться от лягана. Сосма в Самарканде другая не так как привычная в Ташкенте, с дырочкой сверху, ну и знаменитые их лепешки. В Термезе кухня отличается как и в других местах.
-
Доллар? А кто такой? Индия намерена выпустить собственную цифровую валюту и использовать её для проведения международных расчётов, заявил глава резервного банка страны на вопрос РИА Новости. Индия ждёт и от других стран продвижения своих цифровых валют
-
Фото на Балтике и в Ламанше одно и тоже. А так база в Кронштадте имеется ВМФ РФ. Почему "Кук чой" - зеленный чай? Это голубой чай.
-
Володин: СССР распался не в декабре 91-го года, а раньше — когда 35 лет назад Горбачёв получил Нобелевскую премию. "В тот же день его надо было исключить из партии и отстранить от поста генсека. Почему? Потому что "там" коврижки просто так не раздают. Их дают только предателям, тем, кто разрушает", — заявил спикер Госдумы РФ.
-
Американский экономист Флинт – о том, что Британия сейчас беднее американского штата: Самый бедный штат Америки сейчас богаче Великобритании. Миссисипи. Миссисипи на душу населения стал богаче, чем Великобритания.
-
Поэтому на Украину руководить отправили Кагановича? Ну вообще-то да, он из местного населения. Всё от воды зависит, где берут и из чего спирт гонят. Вот кибрайская водка это отстой. Чай с травами в мягком цветном пакете ~100г, название не помню. Буду в корзинке сфоткаю. Это твой ночной кошмар. Только на Украине, которой не было и на которой не было украинского языка. Вот новость https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20250929-u-derzhbyudzheti-2026-peredbachat-koshty-na-vyrobnycztvo-1000-godyn-ukrayinskogo-kontentu/ "Президент Украины Владимир Зеленский инициировал создание тысячи часов украинского контента и выделение средств на соответствующую программу в 2026 году." Где же наберет столько часов?
-
Вот ты такой внимательный, то где лодка, а где буксир? Если буксир, то что он догоняет лодку? Границы были, но не по национальному делению.
-
Вот реально ты гнида хохляцкая. У деда в голове не порядок 92 года ему. Случается у многих в этом возрасте сдвиг в рассудке. Дед в чистой одежде и с орденами !!!! Волонтером подразделения благотворительного фонда «Клуб Добряков» была проверена информация о семье ветерана Иннокентия Ивановича Кузина. Семья благополучная, дети ухаживают за пенсионерами. Продукты есть, разнообразные, кушать готовит и кормит жена сына. В квартире много семейных фотографий, детских рисунков правнуков. В помощи не нуждаются. тут вопрос возник, рожден в 1932г. В 1945 ему 13лет как он в ВМВ участвовал?
-
Где он говорил об украинизации? Этот грузин беспокоился о своей родине и говорил в общих чертах, но конкретно об украине нет. И Сталин в это время продвигался по служебной лестнице к власти, где нужно было поддерживал, а где надо критиковал, а прийдя к власти почти всех убрал как вредителей. И да, Путин тоже так действовал, Чубайс, Абрамович и еще пара людей, кто его продвигал, долго были при власти.
-
А Троцкий с командой до какого года дожил? А так же куда делись латинизаторы письменности?
-
Ты внимательно почитай труды Сталина где он говорил о украинизации. Ссылку свою он тоже не внимательно прочитал, как еврей Каганович родившийся под Киевом говорил на суржике. Если читал и внимательно свой текст Это кушать плов под тенью Эйфелевой башни или на берегу Темзы.
-
Кто это мутил в кремле, дожил максимум до 1938г. В международных правилах судоходства. При прохождении проливных зон, в частности Ла-Манша, подводные лодки обязаны следовать в надводном положении.
-
А вот и детальные кадры последствий прогара баков Старшипа На первой картинке виден шлейф, выходящий из района нижней части бака окислителя На второй - видно пламя в верхней части обтекателя, которого там быть не должно
-
Вот что с русскими людьми творили хохлы
-
В начале 2 с 8 попутали. Лет 20 назад была прога на комп вводишь кому и от какого номера отправить смс. Давалось три попытки на халяву.
-
Вот сейчас по ватсапу звонили
-
"Впервые в истории контейнеровоз доставил грузы из Китая в Европу транзитом по Северному морскому пути. Более того, Москва и Пекин утвердили план дальнейшего развития перевозок по этому маршруту." Это удар по британской экономике.
-
У продавца спросил, он показал что совместное и что есть чисто хохляцкая водка. С конфетами возможно и РК. а чай от куда?
-
Разрушена экономика, света нет, но продукция из Украины есть.
-
Это ты глупый, Hotel prices lead countries to consider skipping COP30 climate summit
-
После завершения конфликта Украине понадобится примерно 10 миллионов мигрантов для восстановления экономики. Об этом заявил глава Минэкономики страны Тимофей Милованов.