tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 398
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. Сам объясняй ему.
  2. Этот контингент для операций за рубежом, то что делают "Вагнеровцы"
  3. "С 1 января 2025 года размер единовременной выплаты для заключивших контракт с Вооруженными силами Российской Федерации в Санкт‑Петербурге составляет 2,5 млн рублей." Это отменили губернаторскую добавку для добровольцев заключающих контракт на год. Ну и помоечник ты Аргумент. Тем более текст переврали у тебя. А где букир?
  4. Знаешь, я колесил по республике и в каждой области по своему готовят плов и шашлык. В Маргелане я не встретил традиционный шашлык на углях. В Андижане плов принесли похожий на шавлю, но рядом в Намангане плов был такой, что не мог оторваться от лягана. Сосма в Самарканде другая не так как привычная в Ташкенте, с дырочкой сверху, ну и знаменитые их лепешки. В Термезе кухня отличается как и в других местах.
  5. Доллар? А кто такой? Индия намерена выпустить собственную цифровую валюту и использовать её для проведения международных расчётов, заявил глава резервного банка страны на вопрос РИА Новости. Индия ждёт и от других стран продвижения своих цифровых валют
  6. Фото на Балтике и в Ламанше одно и тоже. А так база в Кронштадте имеется ВМФ РФ. Почему "Кук чой" - зеленный чай? Это голубой чай.
  7. Володин: СССР распался не в декабре 91-го года, а раньше — когда 35 лет назад Горбачёв получил Нобелевскую премию. "В тот же день его надо было исключить из партии и отстранить от поста генсека. Почему? Потому что "там" коврижки просто так не раздают. Их дают только предателям, тем, кто разрушает", — заявил спикер Госдумы РФ.
  8. Американский экономист Флинт – о том, что Британия сейчас беднее американского штата: Самый бедный штат Америки сейчас богаче Великобритании. Миссисипи. Миссисипи на душу населения стал богаче, чем Великобритания.
  9. Поэтому на Украину руководить отправили Кагановича? Ну вообще-то да, он из местного населения. Всё от воды зависит, где берут и из чего спирт гонят. Вот кибрайская водка это отстой. Чай с травами в мягком цветном пакете ~100г, название не помню. Буду в корзинке сфоткаю. Это твой ночной кошмар. Только на Украине, которой не было и на которой не было украинского языка. Вот новость https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20250929-u-derzhbyudzheti-2026-peredbachat-koshty-na-vyrobnycztvo-1000-godyn-ukrayinskogo-kontentu/ "Президент Украины Владимир Зеленский инициировал создание тысячи часов украинского контента и выделение средств на соответствующую программу в 2026 году." Где же наберет столько часов?
  10. Вот ты такой внимательный, то где лодка, а где буксир? Если буксир, то что он догоняет лодку? Границы были, но не по национальному делению.
  11. Вот реально ты гнида хохляцкая. У деда в голове не порядок 92 года ему. Случается у многих в этом возрасте сдвиг в рассудке. Дед в чистой одежде и с орденами !!!! Волонтером подразделения благотворительного фонда «Клуб Добряков» была проверена информация о семье ветерана Иннокентия Ивановича Кузина. Семья благополучная, дети ухаживают за пенсионерами. Продукты есть, разнообразные, кушать готовит и кормит жена сына. В квартире много семейных фотографий, детских рисунков правнуков. В помощи не нуждаются. тут вопрос возник, рожден в 1932г. В 1945 ему 13лет как он в ВМВ участвовал?
  12. Где он говорил об украинизации? Этот грузин беспокоился о своей родине и говорил в общих чертах, но конкретно об украине нет. И Сталин в это время продвигался по служебной лестнице к власти, где нужно было поддерживал, а где надо критиковал, а прийдя к власти почти всех убрал как вредителей. И да, Путин тоже так действовал, Чубайс, Абрамович и еще пара людей, кто его продвигал, долго были при власти.
  13. А Троцкий с командой до какого года дожил? А так же куда делись латинизаторы письменности?
  14. Ты внимательно почитай труды Сталина где он говорил о украинизации. Ссылку свою он тоже не внимательно прочитал, как еврей Каганович родившийся под Киевом говорил на суржике. Если читал и внимательно свой текст Это кушать плов под тенью Эйфелевой башни или на берегу Темзы.
  15. Кто это мутил в кремле, дожил максимум до 1938г. В международных правилах судоходства. При прохождении проливных зон, в частности Ла-Манша, подводные лодки обязаны следовать в надводном положении.
  16. А вот и детальные кадры последствий прогара баков Старшипа На первой картинке виден шлейф, выходящий из района нижней части бака окислителя На второй - видно пламя в верхней части обтекателя, которого там быть не должно
  17. Вот что с русскими людьми творили хохлы
  18. В начале 2 с 8 попутали. Лет 20 назад была прога на комп вводишь кому и от какого номера отправить смс. Давалось три попытки на халяву.
  19. Вот сейчас по ватсапу звонили
  20. "Впервые в истории контейнеровоз доставил грузы из Китая в Европу транзитом по Северному морскому пути. Более того, Москва и Пекин утвердили план дальнейшего развития перевозок по этому маршруту." Это удар по британской экономике.
  21. У продавца спросил, он показал что совместное и что есть чисто хохляцкая водка. С конфетами возможно и РК. а чай от куда?
  22. Разрушена экономика, света нет, но продукция из Украины есть.
  23. Это ты глупый, Hotel prices lead countries to consider skipping COP30 climate summit
  24. После завершения конфликта Украине понадобится примерно 10 миллионов мигрантов для восстановления экономики. Об этом заявил глава Минэкономики страны Тимофей Милованов.