-
Content count
43 389 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Ушло то время когда было лучше, профукали европейцы свои страны беженцам.
-
Да, есть желание ослабить РФ, но не выходит, территория большая, не все ресурсы исчерпаны. ЕС давно исчерпал свои ресурсы и теперь зависим от желания Трампа.
-
Все эти игры в переговоры обречены на неудачу. США заинтересованы в затяжной войне, благодаря которой они будут доить Европу и ослаблять Россию, а за счет продажи оружия европейским членам НАТО они будут хорошо зарабатывать.
-
Трамп молодец, как хочет, так и вертит фондами. Трамп про Китай "И они на самом деле не целились в нас. Они целились в весь мир. Весь мир этому подвержен. Поэтому я думаю, что это очень, очень плохо. Но у нас есть много вещей, в том числе и важная вещь - это самолеты. А у них много самолетов Boeing, и им нужны запчасти и много тому подобного."
-
Трамп только что ввел 100% тарифы на китайские товары. Биржи рушатся, все в красной зоне. Рынок крипты тоже сильно просел после введения тарифов против Китая. Впрочем, у Трампа ещё две недели есть, чтобы их отменить. Черная пятница для держателей цифровых активов в валютах с непонятными названиями. Суммарно они потеряли 8 млрд долларов. Это не просто выведение активов, это их испарение, нет их больше. Невозвратная потеря. Как свет в Одессе. Шутки шутками, а офис Зеленского тоже мимо денег, там награбленное хранят в биткойнах. "По последним данным, минус крипторынка – около 19 млрд. долларов. Есть подозрение, что рынку только нужен был повод, чтобы упасть, и Трамп этот повод дал. Во всем виноват Трамп"
-
А где это произошло?
-
Аким живет в РФ и помогает в СВО? По ходу Урсула гребет немерянно бабло, а зе только как прачка отмывает.
-
Без очков в первый раз прочитал как "расстрелен" Игрец только продолжил начатое.
-
Переживает, не спится.
-
Трамп сказал Зеленскому: "тебе дали 177млд $" Зеленский отвечает: "я получил только 75млд $" И тут Зеленскому и поперло.
-
Это на публике улыбаются и говорят что договорились по многим пунктам, а до этого когда были тэт на тэт чуть морду не били друг другу. Вот это и есть дипломатия.
-
Ну и ракета тогда должна отметиться на борту самолета. Ну самое главное от взрыва 20кг взрывчатки в 10-20-30метров от борта самолета, сам самолет должно встряхнуть нехило, а это было на деле? Вот именно. Даже 5кг взрывчатки это порядочная сила разрушения. Вон Ф1 всего 60г а как поражает всё в округе.
-
Не могут быть разного размера дыры от стандартных по размеру поражающих элементов.
-
Но выковыривали поражающие элементы не от ракеты. Вот это и было, а так от 20гк взрывчатки с шрапнелью посекло бы капитально борт и до Каспия не долетел. Это детка дипломатия.
-
9M335 вес 72,5кг БЧ 20кг самоподрыв от цели от 7 метров. Ф1 зона поражения ~40м взрывчатого вещества 60г для поражения хохлов.
-
Это ракета с тепловой головкой наведения попадает целиком в двигатель, а радионаведение ракет не может попасть прямо в борт и такой задачи нет, ибо шрапнелью поразить можно больше чем один самолет.
-
Ручная граната, взрывчатки десятки грамм, радиус поражения до сотни метров. Не ему лично, в бюджет страны. Не про Панцирь имел ввиду. Сама ракета панциря легче ста кг.
-
Вот только шрапнели не нашли в самолете. Ну посмотри на неё, что от ракеты могло поразить борт? Тогда где шрапнель? А при чем РФ?
-
Был лысый Акаев, сбёг в Москву. Как и в Ю. Кореи
-
Обломки могут быть только от носовой части, аэродинамический колпак с оборудованием, но если эти обломки поразили борт, то куда делась шрапнель? Скорее всего это дипломатическая уловка. И этот тоже дипломатически юлит. А по какой причине сейчас не берут Украину в европу? Не, тогда только застрелиться осталось бы. Да и европа не взяла бы к себе эту Украину, а тянула время со всякими условиями.
-
Шар не героид. Фигня какая-то, ракета пво поражает цель не прямым попаданием, а поражает цель на близком растоянии подрывом БЧ весом более 100кг с десятком тыс. поражающих элементов. Цель поражается ударной волной и огромным количеством шрапнели. Даже при подрыве в 10 метрах, самолет не смог лететь еще сотни километров. Это прямо фантастика.
-
И да, французы на брексит метят. Совсем плохи дела.
-
Монголоиды это не китайцы, даже генетически. Китай покупает или берет на очень долгий срок морские порты по миру.
-
Франция не США, с таким долгом не протянет, ресурсы халявные из Африки обрезали, а газ из сша дорогой теперь покупает. Вот только на похоронах Сталина было столько народу, почти весь город и пригороды, пришли проводить в последний путь. Портрет или фотография до 90х годов можно было нередко увидеть на лобовом стекле машин.