-
Content count
43 410 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
192
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by tehnik
-
Но это ученые говорят были горы! В процессе эрозии разрушились в глину и песок! Горы алюминия, в процессе эрозии в глину. Горы кварца!? В песок. Ученные предположили что были эти горы и как динозавры исчезли с лица земли. Ладно, это возможно было миллионы, миллиарды лет назад и должны эти слои глины и песка оказаться глубоко под свежими слоями отложений. Но по факту глина многометровым слоем покрывает жизнедеятельность человека, покрывает совсем недавно, лет двести назад города. А глина и песок должны быть глубоко утрамбоваными под поверхностью земли, а оно оказывается на поверхностью. Но что произошло молчат ученные, только легенды некоторых городов объясняют засыпы, типа сами постарались, для благо города. И еще один факт, люди строили здания и крепости из камня, пилили, отбивали от скал и строили, но потом как манна небесная опустилась глина и человек приспособил глину для строительства зданий и крепостей. Человечество научился обрабатывать металл в печах, плавить песок получая стекло. А обжигать глину для кирпича в последнею очередь. Наличие её в городах аж до второго этажа.
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Дрон летает, как определить чей он? А Афган забыли спросить. плевал он на все соглашения, банально по земле роет канал без гидроизоляции.
-
Тоже касается и песка, имеется там, где быть не должно, например в Дагестане песчаная дюна Сарыкум. Ощущение, что высыпали ненужный желтый песок после каких-то работ. Забавно, но глина это алюминий и кварц с кислородом, а песок это в основном кварц. Пишут умные люди что песок и глина образовались путем выветривания и разрушения горных пород. Но что за горы были из алюминия и кварца?
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С фундаментальной наукой безполезно спорить. Но эта наука нифига не объяснит появление слоя глины на слое чернозема, на поверхности раскопов археологов, а также как в городах улицы с домами 18-19 веков постройки полностью первые этажи засыпаны глиной. Тот же Питер взять, если Нева поднимется на 1м то затапливает улицы, а когда производят вынужденно реконструкции домов и дворов, то оказывается минимум один этаж, а это порядка 5 и более метров в земле. Так строили - есть объяснение, но Эрмитаж у воды стоит и окна из земли выглядывают. Типа назло бабушке уши отморожу, один два потопа в год происходило и окна засыпаны. Жил в Оренбурге, город построить стали в середине 18 века, был в историческом музее, типа подвал с заложенными оконными проемами, а кафешек и магазинов в старой части города полно в "подвалах" с окнами торчащими из земли. Тоже самое в Москве, в старой части города, этажи под землей. Рим Муссолини до 20м откапывал не от жизнедеятельности человека, а от слоя глины. Но нам рассказывают, что для удобства жители решили засыпать свой город, как с Прагой и в сша, город портовый засыпали с кораблями. Правда один город откопали, фото есть.
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну и как объясняют откуда в Казани метров 5 глины? Откопали ул. Баумана и что-то не по плану пошло, закрыли. Глина это кварц и алюминий(47% оксида кремния (SiO2), 39% оксида алюминия (Al2О3)) откуда её столько на поверхности?
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
"Посмотрите под каким толстым слоем грунта (в основном глины) находятся интересные для археологов культурные слои" https://sibved.livejournal.com/135613.html Меньше 2000 лет прошло и такой слой глины:
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Мне что, не верить глазам? Да и ты тоже разве не видишь многометровые слои глины на поверхности, дома строили на глине из глины.
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
На окраине Андижана видел вывеску цеха по пошиву, так написали SEX, в алфавите латинских букв, одна буква в кириллице Х. Закон изменят? Дроны запрещены.
-
Над, сверху глина.
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
"Это связано с тем, что на Луне нет атмосферы, которая не может удерживать тепло или изолировать поверхность." Интересно, для темосов колбы делают с вакуумом между стенок, чтобы пустота сохранила внутри температуру содержимого, а тут утверждают о моментальном остывании Луны в тени. Ты предлагаешь на Луне полный цикл производства организовать? Производство металлов и химическойпромышлености, сборочные цеха? Опыт есть в сборке аппаратов в космосе, это МКСы, выводить на орбиту крупные узлы и монтировать.
-
Глина везде, на наших горах, многометровые отложения, глина везде, в РФ песок местами и глина. Как там у Булгакова:"земля налетит на небесную ось"? Видимо что-то задело.
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это долг по процентам, долг то вернули, а проценты остались и они всё растут и растут. Вот именно.
-
Солнце две недели светит и две недели мрак, только от земли отраженный свет. В вакууме температуры нет, колбы термоса имеют почти вакуум. С нынешними двигателями далеко не улетишь, это как на ишаке ехать по скоростной магистрали. Зачем на Луне собирать? На орбите дособрать дешевле. На Луне сборочные цеха открывать?
-
Китайцы жили там? Кроме спора о. Даманский не слышал. Учи историю. Запад и прощает кредиты? А жили за своей стеной, но вот вылезли и лезут.
-
Совсем серая. "Лиса" "Убери руки"
-
В нарушении своей конституции.
-
В паспорте он есть. В зелёном был тоже.
-
- 7 449 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А откуда засып глиной взялся на верху всего?
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
- 7 449 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Скромнее надо, просто пользователь. Ну зачем так? Просто с чем конкретно чпо жизни сталкивался.
-
На английский все надписи сделают? "Назло бабушке без шапки в мороз? " Понимаю иронию но: На даче дорожку из бетона сделал, 11 лет не крошится.
-
Это не утрамбовал как следует и надо было немного силикатного клея добавить, меньше впитывал влаги.
-
Там: "В конце концов, мы не их колония!" А на английском если везде пишут, то чья колония? "В частности, почему наших мигрантов в России подвергают дискриминации? " почему после ужесточении правил пребывания, неожиданно создался коллапс в регистрации работяг, о чем раньше думали? "Филолог и советник министра юстиции по вопросам государственного языка Шахноза Соатова подчеркнула, что ситуация стала напоминанием о важности защиты национальной идентичности" Эка как повернули. Просто спросил почему на английском?