Victoria Bimir

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Victoria Bimir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Если я такой плохой журналист, как вы утверждаете (хотя вы и понятия не имеете кто я и как пишу!), тогда почему я работаю редактором, интересно? Занимаюсь модой, много лет участвую в показах как дизайнер. Пишу об этом бизнесе, сама являюсь фотографом и к тому же рисую. К журналистике имею самое непосредственное отношение. Сейчас мне 20 лет, но я уже добилась многого. Вы тут умничаете, выступаете, нападаете на людей, о которых понятия не имеете. Если вы не знаете о состоянии наших сми, тогда не выставляйте себя умником. Если же вы работаете в отечечественной газетёнке, тогда я представляю о чём вы пишите (собран урожай на полях Кашкадарьинской области! Ура товарищи! Даёшь пятилетку в четыре года! Ура!) и всё в таком духе. К тому же будь вы профессиональным журналистом, вы бы знали что такое журналистская этика, вы бы знали как общаться с людьми. В одном вы правы: "Если наши СМИ такие плохие, ещё и из-за таких как Вы" - потому что такой человек как я ни за что не будет работать за 20 тысяч и писать то, что ему велят!
  2. Уважаемая Liana, рада что вас заинтересовал мой фотоаппарат. Первый мой фотоаппарат был "Зенит", дома проявляла плёнки и получались отличные снимки. С тех пор прошло много времени и поняла что Nikon подходит мне по всем требуемым параметрам. Теперь что касается ваших комментов. Во-первых, я негде не писала о том, что я его купила за тысячу долларов. И что значит "по столь низкой цене?" Вы же незнаете почём была куплена техника! Прочитайте выше, в моих записках, я написала : "Он стоит дороже 1000 долларов", а конкретно сумму я не указала, можете проверить. Во-вторых. Что касается где вы могли узнать об этом фотоаппарате. Если вы интересовались и смотрите журналы по фототехнике и слышали про этот "цифровик" - проявляю большое уважение, так как я подумала что вы подглядели в нете про него. Да ладно-уж обижаться...я-бы тоже очень-бы хотел увидеть этот фотик ,хотя-бы на фото,да тех характеристика не помешает!Тоже очень люблю крутую фототехнику.Просим,просим Вас показать.... Вот практически всё, что касается этого фотоаппарата. Честно говоря, не думала что небольшой коммент вызовет такой ажиотаж. Но, с другой стороны, приятно, ведь такая техника заслуживает того, чтобы её обсуждать. http://www.europe-nikon.com/product/ru_RU/...6/overview.html
  3. Не лень было искать в нете инфу об этом фотоаппарате? Если уж вы не знаете где что покупалось и в каких "подвалах" - тогда не лезьте. Если в официальную и широкую продажу для населения поступает новая книга о Гарри Поттере, это не значит, что никто до выпуска эту книгу не читал! Тоже самое происходит с телефонами и другой техникой. В вопросы, в которых вы некомпетентны, не надо умничать. Я не собираюсь с вами спорить, поэтому, не желая вступать с вами в дискуссии, далее не стану отвечать на ваши комментарии.
  4. Работаю в журнале, и профессионально занимаюсь фотографией. Никаких потов тут не было, фотографии это моя работа. И, естесственно, то, что касается работы. на этом жалеть нельзя. Всю цифровую технику покупаю в Токио, там есть очень большой выбор, и этот фотоаппарат достался мне с трудом. Тут один молодой человек (забыла как там его звать), накатал, что нокия N80 очень устаревшей модели! Но я НЕГДЕ не написала что это новейший аппарат и что после него нет ни одного хорошего телефона. Не забывайте о приличиях, и не оскорбляйте. если незнаете.
  5. Как всё запущенно! Кого поражает? Вас поражает эта древняя модель - поздравляю! Меня - нет. Так, что этот аргумент мы откидываем. Супер мощный - вот он настоящий плюс этого телефона , а много народа покупает телефон из-за того, что он мощный? Можно эффектно его на пол уронить. Круто! Камера как у простого фотоаппарата, с каким фотоаппаратом вы сравнивали? Модель хотя бы назвали, а то пустая болтовня получается. У моего коллеги по работе этот аппарат. Да не плохой, но и не фонтан. А насчёт камеры, такая же как во всех более-менее новых телефонах. До настоящего цифровика ДАЛЕКО. У меня простой фотоаппарат, за 250 баксов Fujifilm Finepix A900, фоткает НАМНОГО лучше. Никогда спичечная головка в телефоне не будет фотографировать как цифровик. А что касается Нокия рулез, СониЭриксон (Самсунг, ЛыЖа) сакс - не вам решать. На вкус и цвет, товарищей нет! Ты по ходу завидуешь, у меня тоже есть цифровик, получше твоего! У меня Nikon D300 (12,5 Mpxl) привезла из Токио, стоит больше тысячи долларов. Но тут тема про телефон. Я хочу скахать, что моя Нокия очень хорошая, и совсем не устаревшей модели, как ты тут заявляешь, незнаешь не пиши!
  6. Окончила факультет журналистики в этом году, поступила в магистратуру и ни за что не пойду работать на местное ТВ, от6чественную газету или гос. радио - там не поддерживаются нормальные идеи и низко оплачивается работа. Работаю редактором электронного журнала (не скажу какого), и всё устраивает. Сейчас век информации и ИТ занимают значительное место в этой специализации. Работала некоторое время на радио и в газетах, но всё не то.
  7. Да, это слайдер! Людей поражает этот аппарат! Всем нравится телефон и люди уважают эту модель! Рекомендую! Это один из самых лучших и удачных телефонов этой прославленной компании! Не бойтесь, что телефон поломается! Он супер мощный и прочный! Никогда не сломается! Я же написала что он совершенно не боится поломки, так что смело покупайте эту модель. Да, аппарат нормальный, да только минусов дофига. ГрВЕЛИКОЛЕПНные самсунги непонятные ваще! Сенсорный с одной стороны, маленький экранчик с другой! Это совсем неудобно! Это просто выброшенные на ветер бабки, я так считаю. Телефон неудобный, непонятный. Стоит 400 баксов! Да это просто нереально для телефона-плеера. За эти бабки лучше взять Nokia N73 (Music Edition).
  8. Какая-то ерунда! У меня НОКИЯ N80!!!! Все твердят что нокия - это мужские аппараты, но я так не считаю! Говорят что он жЫрный, толстый, не помещается ни в каком кармане, но мне нравится! Вот это настоящий телефон, просто чума! Отличная камера, классный звук и стильный дизайн. В общем, всем устраивает и никакой Сони эриксон и Самсунг не конкурируют с ним! Мой телефон не боится никаких падений и снимки можно смело распечатывать, и качество не уступает обычному "цифровику". Советую Нокию, это серьёзный телефон!
  9. Всем привет! Я ооооочень люблю рукоделие! Сама вышиваю очень сложные рисунки на джинсах, юбочках, сама придумываю дизайн, рисую на ткани, а потом всё это расшиваю. Очень люблю вышивать гладью, но бисер тоже нравится. Обычно я покупаю бисер на базаре "Ипподром", там он продаётся в пакетиках по 1300 сумов за пачку (в пачке 400 гр!!!). У меня бисера дома просто тонны! Каждый раз хочется приобрести новые оттенки, цвета. Это очень интересно! За этим занятием я провожу свои свободные минутки!