Istonic

Собеседники
  • Content count

    421
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About Istonic

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 08.08.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Стрельба, авто, наука

Recent Profile Visitors

830 profile views
  1. Будьте добры кто сталкивался с вопросом или имеет какие либо знания об опасности (излучение итд) антенны сотового оператора РУз, установленной на крыше жилого много этажного дома, либо возле жилого дома (на расстоянии 15-20 метров). Может быть имеются какие либо нормативные документа где, как и на каком расстоянии от жилых домов устанавливаются данные антенны. И куда возможно обратиться с жалобой (в какой гос. Орган). Заранее благодарю.
  2. Привет где все?
  3. Спасибо огромное, да я примерно к тому же пришел тоже. Спасибо еще раз!!!
  4. Вам нужен скорей всего вертебролог а не невропатолог. В клинике Сафо Тибиет грамотный вертебролог есть. Да я пробовал эти упражнения, мне помогало, но как только их забросишь опять 25
  5. По вашему предложению можно по многим темам данного форума найти ответы в Гугле. Не нравится вам тема не открывайте ее. А мы что на ТЫ перешли уже?
  6. Это тоже не новость лично для меня, так как все мои предки участвовали как в первой так и во второй мировых войнах. А вы знаете сколько людей пошли на фронт с УзССР? Сколько вернулось? Какие предприятия были тут во время войны, какие строения в кротчайшие сроки сооружались в Ташкенте, (какие из них еще остались) для этих целей. Как жил тут наш народ, на что жил. Как оказались тут многие и для чего люди разных национальностей, включая русских, евреев, татар, корейцев и других наций. ведь у каждого есть своя история и мне к примеру интересно ее выслушать. Я не знаю как вы но я к примеру знаю очень мало о многих деталях истории нашей родины. Хотя прочел не мало книг (которые много раз интерпретировались), поэтому охото услышать факты, истории с первых уст, а не ваши всем известные фразы. Очень приятно услышать ваше мнение, спасибо. Площадь Калинина (площадь Эски Джува) 1956 г. Сквер Революции (Сквер Амира Тимура) 1937 год Вот еще урда 1914 года С разрешения блоггера Евгения Скляревского. Снимок сделан на Урде, 1914 год, маршрут № 1. Из фондов Национальной библиотеки Узбекистана Это здание было построено Бельгийским обществом электрического трамвая для выработки электроэнергии трамваю Ташкента. Потом в здании была библиотека Ташкентского трамвайно-троллейбусного управления. С 1910 года здание и место называются Дизельной
  7. Интересно послушать эти различия Об этом факте многие знают, но хотелось бы услышать про детали этой цивилизации, про док-во этой данной гипотезы Зря вы так.
  8. Загрузить то загрузил, а вот поиграть не удалось, ошибку выдает, блин.
  9. Предлагаю тему о истории Узбекистана и даже всей Средней Азии. Хочется услышать ваши взгляды и мнения о бронзовом веке, о походе Александра Македонского о создании после Кушанского царства, о нашествии золотой орды Чингизхана, о персидских налетах и создании позже Хивинского, Кокандского и других ханств. Как жили люди, где были города, какие были ремесла итд. Также очень было бы интересно узнать от вас что было тут, на територии нашего Государства во времена Древней Руси и во времена великих отечественных войн. Выкладывайте старые фото, факты, интересные услышанные от наших предков рассказы. Всем спасибо. Я знаю что в советское время было огромное финансирование на исследования, экспедиции и историю в целом. Сегодня, кроме того что иностранные археологи, которые постоянно исследуют наши древние города-Самарканд, Бухара, Хива итд своими раскопками, я ничего нового об истории нашей Родины не знал.
  10. Я не говорю и не утверждаю что лучше Китай или Корея либо Германия, многое зависит от Марки авто, года выпуска итд. Ради бога вам нравится так ездите на здоровье хоть 50 лет. Просто я общался с ребятишками с автосервиса EuroStar, они договор на тех обслуживание заключили с дистрибьюторами данного авто в Узбекистане (возможно не со всеми а с одним из поставщиков данного авто, я не знаю этого точно), вообщем отзывы у них не очень хорошие были на счет данного авто. Сказали часто с салона машина но у нее уже рейка стучит, либо двигатель итд. Я с начала тоже хотел приобрести для супруги данный авто, но не приобрел. Так что товарищи, это всего лишь мнение автомастеров, у каждого своя голова на плечах, решать каждому самому о приобретение того либо иного авто.
  11. Да именно так, есть кустарный китай, а есть заводской, вы сами в китае были хоть разок? Вот с этим я не соглашусь с вами. Если на запчастях написано что произведено в Корее, то это все равно Китай?
  12. Китай китаю рознь, да и потом к примеру у меня корейская машина (на 100 %)
  13. Не хочу не кого обидеть но запчасти на 95% китайские на ней Или я ошибаюсь?
  14. Спасибо за совет, уже сдавал
  15. Не успел прочесть ветку, но качество запчастей на данном авто жо....