ResonanceCascade

Заблокированные
  • Content count

    494
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-35

About ResonanceCascade

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

775 profile views
  1. Ручка переключения 1 в 1 как на Эпике... Неужто автомат от Эпики? Впринципе неплохой агрегат этот 6speed 6T45 Transaxle Но всеравно как и раньше тупит будет.. Причина в том что двигатель слаб.. Надо как минимум 2.5 Л
  2. мне кажется филхронос слишком увлекся и делает из мухи слона... просто поменяйте жидкость на любое нормальное и все... главное не лить заведомо плохие типа маннол, кикс итп жидкости. в остальном все норм буит.. Другое дело, не всегда жидкость акпп причина каких то поломок, если бы вы прочитали мануал по zf 16hp4 то узнали бы много интересного и какие могут быть болячки и не исправности итд. Удачи.
  3. 80 есть на мустанге, а на УГО пока что только 91 и 95 замечены
  4. и не только битые.. бывают и перевертыщи.. и еще выпавщие из/с трейлера жертвы.. я когда проезжал перевал камчик, сам лично видел эти трейлеры везущие матизы, ласетти, нексии и кобальты.. машины на трейреле щатались не по децки.. казалось вот вот и они посыпяться как игрушечные машинки блин, надо было заснять этот момент на видик.. еще где то на просторах интернетов описывали случай когда у нас трейрел упал с обрыва, потом все побитые машины в салонах толкнули после восстановления..
  5. интересно когда же владельцы кобальта протрезвеют от этой эйфории что у них мега крутая тачка аля Бугатти Вейрон 16.4 Super Sport... и до них дойдет тот факт что у них "дешевая" машина с дешевым пластиком в салоне, для бюджетных стран...
  6. Рустам ну когда же ты научишься правильно цитировать...
  7. а чем плох motul Dexron 3 © ® .. у него есть все допуски
  8. у меня работа такая что, никуда ненадо ехать кроме самого места работы.. соответственно езжу тока утром на работу, вечером еду домой. Утром ездят по сумасшедшему и трафик загружен, но вечером более менее норм.. А в целом, мало достают на дороге так как езжу мало, как же мне повезло.. Берегите нервы ребята © нервные клетки не восстанавливаются.
  9. Ребята вы такие смешные... Разве надо быть острожным только когда гаишники пасут? Надо всегда быть осторожным на дороге.. как на войне!
  10. Википедия и Гугл как бы намекают нам что таки расход в смещанном цикле Шевроле Малибу (2,4 AT ) по пасспортным данным состовляет 8.0 л./100 км. В городском цикле 11.5 Л. А если это модель гибрид с системой старт стоп, то у него как минимум еще меньше должен быть расход.. но увы такую модель у нас не собирают... впрочем как всегда.
  11. Аптамат жрет 10 Л на 100 км, так сказал один знакомый.
  12. 2063 год. Во всем мире машины ездят на нанобиотопливе с реактивной тягой, в которых нету коробки передач, и управляться они будут лишь только акселератором. 2063 год. У нас. На улицах все те же нексибаи, таксисты на матизках, лоси с его древним АКПП, тощнотворный кобальт итд итп. В этом топике все так же орут что АКПП это плохо, как у него машина не тянет, и жрёт много бензина... будут и дальше восхвалять МКПП и как они с кайфом на нем обгоняют всех на светофоре.. И ведь скорее всего примерно так же и будет....
  13. Товарищ Майор, Вы всё записали? © ROFMLAO
  14. Менял там где пишет Сергей, должно хватит на 50 тыщ км, по крайней мере после 50 тыщ км буду менять. За сколько, ща точно не помню, но платил тока за 7 Л жидкости, за работу не взяли.
  15. Кобальт если был задуман как бюджетая машина.. то почему его цена такая космическая? где логика,?!... Сколько колоководов продали свое последнее имущество чтобы купить это чудо "бюджетной" мысли