Haunted

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41

About Haunted

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Согласен с Алексеем, если сумма большая, то можно заливать на 27% и лишнее сбрасывать на 25% пополняемый
  2. Доброго утра Тут у кого нибудь имеется вклад в капиталбанке ? Допустим тот же Niyat 26% , я так понимаю там проценты начисляются на счёт ? а со счёта на карту снимается 0.5% ? всё верно ?
  3. А вы деньги свои на анор карте держите?) если да, то оттуда еще какой то процент годовых капает
  4. Было дело, у коллеги. Тоже говорит удивился, зачисленные проценты оказались на счету кешбековском. У меня ни разу такого не было.
  5. у меня к Анорбанку пока что претензий нет, бывают глюки с приложухой конечно, но не так часто, в целом всё хорошо
  6. У них всегда так вклады работали ) У них система работать в выходные дни религия не позволяет наверное или возможно это действительно как-то связано с законодательством и они трактуют это как-то по своему. К примеру каждый день на визу, они кидают пере выходными сразу за за 3 дня , СБ,ВСК,ПН
  7. Анорбанк точно в выходные работает) сам был там в субботу как-то Насчёт остальных не могу сказать
  8. Ну с ТБС я кидал на аноровскую карту, в приложухе анора) без процентов Зависит от тарифных опций же каждого банка, у кого то на свои карты без процентов с любого банка а что касается 26% анорбанка, то это какой-то капец конечно) такое чувство что там указка где то сверху о том что вклады без возможности пополнения ток открывать)
  9. Не понимаю чем выгоден банку вклад с частичном снятием, только если в условиях прописана остаточная сумма какая нибудь...
  10. Похоже, что у вас кругленькая сумма там, раз они так переживают
  11. Это вы намекаете на то, что руководство Анорбанка аферисты ? Я на самом деле по поводу них оптимистичен более-менее, они всё таки изначально подавались как первый национальный цифровой и дела у них идут не так уж и плохо, хотелось бы чтоб так было и дальше)
  12. у Анора пока только одна козырная, это их 23% удобный, думаю многие туда перекинут обратно, т.к. в Замин оттуда многие и кидали, но отток будет скорее всего, угу.
  13. Тоже не очень, чуток поджались они. Звонили с анорбанка спрашивали чо там по планам после закрытия Замина , сказал что 2 их последних предложения по вкладам оставляют желать лучшего )