Akim

Собеседники
  • Content count

    396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87

About Akim

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 02.07.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

558 profile views
  1. Примерно по цене сколько выходит тара на 4 литра? В магазине при автосалонах?
  2. Аналогично на прошлой неделе ездил в область помог кондёр.
  3. Пару дней назад на заезде Мирзо Улугбекского военкомата также слетел каптос с бордюра
  4. была аналогичная ситуация, поставил реле на фары , вроде помогло , точную причину не выявил авто продал.У меня грело провода до сгорания , контактную группу менял раза три пока не нашёл оригинал.
  5. Адрес скиньте в личку был случай увода ламп .
  6. Хорошо бы если автор Пиджака указал модель (гражданский или ментовской?) был у меня случай на иподромском посту , гаер молодой прицепился к дубинке на задней панели, мол чья почему в частном авто? Так как ехали с рыбалки просто сказал сержанту форма дома т.к.выходной и ксива естественно там же.Может ретивый попался?
  7. а разве это не стандартный расход?
  8. ТАк глядишь к концу года до черняевки доберётся . Одно непонятно при оснащений камер и современных комплексах (радары на авто) что делает этот фотик на дорогах ташкента?
  9. не забудьте запатентовать схему , по задумке ГМ открывашкой багажника служит самый младший в машине )
  10. Вы гражданин Уза? Блин что за бред . Ждать когда будут прописывать родню через пятый пункт надоело ,сегодня отвёз своих в область на обмен паспорта,На радость , все отнеслись с пониманием к (инвалиду ) и без проволочек сфотали. Тем кто будет менять в области совет: делайте доки в столе услуг в таше (поумнее и пошустрее областных будут) оплату 0.5 МРОТ производить по месту прописки,Так быстрее. Знакомые резиденты? Спрашивал в столе услуг ,ничего о запрете не слышали. Своим пока не продлевал поэтому точной инфой не владею. Участковый взбесил в прошлый раз ,я родителей доки собрал (как собрал? лаве дал ) мало того раз 5ть гада ловил чтоб доки забрать ,но на тупой вопрос зачем это вам? Блин ответил как мог культурней :Что твою работу уважая ставлю на учёт граждан а если б похерил поклал бы и всё. Теперь думаю снова регить или постановления дождаться?
  11. Порнография на мой взгляд ,это отсутствие кнопки.
  12. Другу ставили на дверную обшивку там где кнопки стеклоподов только далее ниже по направлению ровно посередине ниже коленки,плин мозг сломаешь.
  13. Странный скромный вопрос .Если вам продать авто то за реальную цену со двора немытую заберут,ну а если купить то плечи распрямить грудь колесом и вперёд торговаться .
  14. Ну в следующий раз на просьбу гаеров снять парду ,буду знать инициатора .Не спорю конечно, но факт плёнки для гаеров очевидно как для быка тряпка(вулкан пока спит,караван идёт) По мне так для нашей республики все авто в том числе импорт без кондёров и лёгкой тонировки/атермальных стёкол не впускал бы