dushport

Собеседники
  • Content count

    9 941
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dushport

  1. Они не выдумывают, просто им в нос суешь факты, а они все перевирают и верят тому, чем их кормят .
  2. И где там ссылка на сайт? Вот что в действительности. https://www.thesun.co.uk/news/25727782/putin-40k-troops-tanks-onslaught-ukraine/
  3. Нет там такой карты. Велл не дал ссылку же.
  4. Ссылку на сайт можно. Я не нашел.
  5. Представь сколько россиян погибнуть должно, чтобы до последнего украинца и сколько лет для этого тебе придется ждать. Но тебя это не волнует. Не ты же и не твои дети там воюют.
  6. Мало дают, надо больше и не старье типа F16 , а посовременнее. А Маск так считает, потому что украинцев он жалеет и считает , а россиян никто даже не считает, их смерти никому не интересны. Даже здесь на форуме все пишут и считают убиенных украинцев, а о россиянах никто даже не пишет. Ну погибли и вроде фиг с ними. Вот такие дела Бух.
  7. Гастарбайтеру не положено , только Пескову.
  8. Какие будут предсказания на выход в 1/16 ! Мое мнение: Группа А : Германия , Швейцария. Группа B : Испания, Италия. Группа С : Англия, Сербия, Группа Д : Франция, Голландия , Группа Е: Бельгия, Украина, Группа F: Португалия, Турция.
  9. Для властей США , чем дольше идет война, тем лучше. Устал повторять это. Россия теперь враг для них и они будут помогать Украине столько, сколько надо, пока русским не надоест эта война. Так что запасаемся терпением и ждём.
  10. А русские танки не горят, корабли не тонут и солдаты бессмертные….
  11. Им правду нельзя говорить, а то ташкенчик их сдаст росвластям. Инстинкт самосохранения у них сильно развит, их приучили к этому….
  12. Где можно к Путину и его олигархам обратиться с этим вопросом? Даже при закрытых границах в РФ, россияне ломанулись к нам через мексиканскую границу…., и к вам кстати тоже…. а украинцы в основном по закону U2U.
  13. Кому американцы с англичанами помогают в войне, те и выигрывают….
  14. Вот, ситуацию в свою пользу использовал. Я недвижку прикупил. Поэтому и говорю, что не можешь сам изменить чего-то, и поэтому используй ситуацию в свою пользу.
  15. Это когда из под полы импортную мебель в две цены покупали.. зато инфляции в ссср не было.
  16. Так более 50 лет прошло…. Я же не экономист… вот и объясни мальчикам отчего дефляция бывает
  17. Снижение цен приказное это не дефляция. Дефляция, это когда товара много, а денег у населения мало. В мое время мы изучали полит экономику. А капиталистическую экономику - только по статьям изредка мною читаемых. Это не я , это экономисты так говорят.
  18. Если не можешь что-то изменить, постарайся использовать это в своих интересах.
  19. Некоторые экономику плохо изучали.
  20. Да по фигу. Бумага и краски есть, еще напечатают . И вы их купите, никуда не денетесь. Поставили себя раком, так терпите. Такова реальность. Ответ дан Бублику. Бумага и краски в изобилии .
  21. Это в книжках про экономику почитай. Так он наверное гастарбайтер в России. В 2014 он говорил Путин украл, когда доллар подорожал.
  22. Все для победы . Тянут войну , выгодно всем, кроме России и Украины. Украина хоть на чужие деньги воюет, а Россия свои тратит.
  23. И мы понимаем и прощаем.
  24. И ты туда же. В 90ых минималка у нас была где-то $5 в час. Инфляция всегда была, хуже когда дефляция , так экономисты говорят. Представь какие дурные вожди в других странах , всегда наступают на одни и те же вилы.
  25. Лично на мне эта инфляция не сказывается, вместе с ней растет рент моих квартир и их стоимость. Так что за мои доходы можешь быть спокойным, за своими следи лучше.