патриот

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22

About патриот

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 08.09.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ООО "АЦ-Нагатино"
  • Должность
    Руководитель отдела IT

Контакты

  • MSN
    ara138@msn.com
  • Сайт
    http://www.hse.ru/sng/
  • ICQ
    294674142
  • Skype
    artakserks82

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    МИР

Recent Profile Visitors

479 profile views
  1. Хвала всевышнему, консенсус найден Я искренне рад и покидаю рабочее место с хорошим настроением. А-то с утра, придя на работу настроение резко упало, после начала общения на форуме )) Всем привет
  2. Немой, ничего против Вас я не имею, и заявляю с твёрдой уверенностью и ответственностью за свои слова - все мои ответы, были исключительно ОТВЕТАМИ на Ваши слова. У меня даже в характере такого нет, стебаться, оскорблять без причины и ругаться. Не просто так же я призывал к миру и дружбе)) Но если в словах собеседника я чувствую подстег или прямое унижение, то включается самозащита, итогом чего и является все вышесказанное. Поэтому, если я Вас задел, я прошу прощения. Но и Вас тоже очень прошу, все таки, не быть настолько категоричным и обобщать. Мне очень жаль, что мои слова воспринимаются как оскорбление, попытку отмазаться или как-то еще. Все говорю от души и без намека на оскорбление.
  3. Вы не правы в своих категоричных заявлениях! Ими Вы оскорбляете людей. ИМХО Все свои доводы я привел. А флейм... хочешь изменить мир, начни с самого себя! В частности, я был оскорблен Вашим заявлением, что маркетологи это не люди. Следовательно, раз я маркетолог, значит не человек, по Вашему. А кто же я тогда? Таракан? Вы излишне фамильярны.
  4. Да будет флейм. Вот с утречка взрывом мозга занимаемся :) Пишешь одно, читают и понимают другое. Еще раз призываю к миру, дружбе, жвачке... ну, давайте, раздерите на буковки мои наивные призывы
  5. Я считаю, что одно слово можно выразить множеством других. И все тут!
  6. В оригинале звучит как: " "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт Если Вы пользуетесь именно этими методами, то это Ваше право. Но моё утверждение тоже имеет право на существование!
  7. Как при чем? Читайте подпись!
  8. Я про маркетологию! Еще раз призываю обратиться к источникам!
  9. Это да! Это можно назвать "черным маркетингом". Но не хаить же после этого всех маркетологов и науку в целом!? Кстати, любой лидер, любой вождь, любой кто добивается успеха в жизни, является хорошим маркетологом Согласитесь !?
  10. Да, возможно поторопился я с выводами. Но это иностранное, составное слово. В русском языке практически не употребляется. Во всяком случае, ни в одном источнике не встречал его. И этого слова нет ни в одном, более менее крупном словаре - википедия например. Единственное место, где удалось что-то отыскать - это яндекс.словарь http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/
  11. Ответил ЗА! Хотя сам не люблю тех кто впаривает. Но волею судеб, по одному из образований сам являюсь маркетологом. Считаю маркетинг нужной и полезной наукой. И не только в качестве продвижения какого-либо товара, но и в качестве личностного развития. Навыки маркетинга будут полезны любому человеку в поиске работы, самопрезентации и "самопродвижении", исследованиях рынка и товаров и многих других вопросах. Пожалуй, единственная профессия, в которой маркетинговые знания абсолютно не нужны - это дворник. Здесь да, махай себе метлой и все. Здесь больше инженерные знания нужны - рассчитать силу давления на ручку метлы, угол наклона ручки, жесткость ворсинок и все такое.
  12. Было бы правильнее, для начала сказать, что слова маркетология вообще не существует:) Есть понятия маркетинг, маркетолог... но маркетология:) Рассмешили, ей богу))