NAT0

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About NAT0

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Неделю назад поменял свой старый верный HTC HD2 на белую 5-ку. На малике цена 750$, после 40 минут торга, отдали за 720$, первые дня 3 ругался и матерился, что не взял ранее запланированный Sony Xperia SL, но теперь всем доволен, аппарат выше всех похвал.
  2. Здра всем. У меня тут назрело несколько вопросов: 1) раз уж у би существует колл центр, как туда позвонить? хочу поболтать с оператором, а не "нажмите цифру 1, что бы узнать информацию о тарифных планах". Обрыл весь сайт, телефона дозвона НЕТ!!! 2) взял симку в фронт-офисе на чиле, в списке установленных услуг ТОЛЬКО определитель номера, пытаюсь установить попкорез, перепробовал все возможные способы, никак, даже юсд запроса такого якобы не существует. 3) ОК, выбросил эту симку в тумбочку (зря устанавливал пакет), взял себе другую, попкорез работает, поставил себе пакет 550 мб, подключился, всё гуд, и скорость и сигнал не шалит, прошло минут 15, приходит смс, "у вас осталось менее 10 мб", начинаю следить за статистикой подключения, трафик жрётся с нехилой скоростью, БРАУЗЕРЫ ВСЕ ЗАКРЫТЫ, АВ ВЫКЛЮЧЕН, НИКАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ. Объясните, что это, лохотрон? по-другому не назову...модем билайновский, настройки по умолчанию, ничего не трогал не менял. в общем жду недождусь ноября, и будь что будет, МегаФон так МегаФон, уж куда лучше пчелайна. заранее спасибо за ответ
  3. Ок, помимо Суареса и Кэрролла добавим сюда Джеррарда, Джонсона и Каррагера. Ты считаешь это достаточным для, как ты там выразился, "головной боли МЮ"? И даже то, что они не будут распыляться, ничего им не даст, 4-6 место по праву будет их, на большее пока рассчитывать не стоит. А с каких это пор кубок англии стал "одним из главных футбольных трофеев"? Друг, мне чесно говоря плевать что там было написано на баннере, причём тут собсна Месси? Говорю от себя: Barcelona is next. где трабл?
  4. Cпасибо за поздравление! 1. Манчестер Юнайтед, МЮ, Юнайтед, Рэдс и т.д. Ман Ютд желательно больше не говори, кто знает тот поймёт. 2. Ливерпуль будет главной головной болью? *Тут должна быть знаменитая фраза г-на Станиславского*. Они ещё нескоро встанут на ноги, и Суарес/Кэролл не помогут. 3. Оба главных футбольных трофея в одном городе? Кубок Англии ты тоже относишь к главным футб. трофеям? Картонные кубки - картонным командам!) 4. Barselona is next
  5. www.norma.uz поглядите там. там оч грамотные юрики, может есть контакты.
  6. Самые оху хорошие ролики это Roces! Могу дать гарантию, лучше Рочеса роликов вы не найдёте. С москвы правда заказывать надо, там есть фирменный магаз, либо прямиком с Италии...
  7. О великий народ. Нужен сплит зима-лето для своего интернет-клуба, на 35 квадратов. Учитывая тот факт, что в помещении находится 15 машин и 2 плазмы, какой кондишн Вы могли бы посоветовать? На 3,5 Квт будет достаточно, или это всё-таки не вариант? Не знаю нужно ли учитывать это или нет, но солнце на внешний блок попадать не будет вообще. Спасибо заранее! З.Ы. Просматривал лишь последние страницы топа, так что, если повторяюсь - заранее извиняйте.
  8. Это ты случайно не про Каркаде? Отватная бесполезная лабуда...может вы с женой самовнушением занимались, вот и похудели? а что, так бывает...) Значит это кофе всё-таки ОНО?)
  9. Чел хочет избавиться от пуза. А не прокачать кубики. Вредного то тут ничего нет, но и толку собстна тоже, это проблему его никак не решит.
  10. Алло, качанием пресса живот не убрать. Кубики пресса могут быть и под слоем жира. Только бег, ну или плавание. О еждневном качании пресса советую забыть. Не сравнивай армию и реальную жизнь. Я в армии ходил вечно голодный, бесконечные марш-броски в полном 9-килограммовым обмундировании, физические нагрузки и тэ дэ и тэ пэ. Однако ж, когда пришёл весил 78 кг, а когда откидывался весил уже 84. Сбалансированный комплекс жиров, белков, углеводов, приём пищи строго в одно и то же время, режим сна...в таких услових вес не сбросишь, а наоборот! А вот живот уйдёт полюбому!
  11. Тоже был в подобном ситуэйшине. Однажды встретил блондинку с бездонными, чёрными как ночь глазами, чуть не утонул....непередаваемое ощущение. Так что белые волосы и чёрные глаза...такое сочетание - мой идеал.
  12. Самый лучший вариант это заниматься на шаговой дорожке, не на беговой, а именно шаговой. Хотя бы 3 раза в неделю минут по 20-25. Пиво пить можно, но вот захрустывать его сухарями, сырными палочками и прочей солёной ерундой категорически нельзя. вот. Ну и конечно же "жрать меньше"!)
  13. Лучше быстро вспыхнуть и сгореть как спичка, чем долго тлеть как гнилое полено. (с) Kurt Cobain. R.I.P.
  14. У Узбектелекома, ныне UZTELECOMа, существуют такие ЦУБы как UzNet и UzMobile. Так вот UzNet, как магистральный провайдер, предоставляет по сути лучший интернет в Узб-не. Правда физиков пока что обслуживают с не особым рвением, на физиках далеко не уедешь) а для корпоративных клиентов самый идеальный вариант!