Casper007

Собеседники
  • Content count

    1 753
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Casper007 last won the day on December 14 2010

Casper007 had the most liked content!

Community Reputation

262

About Casper007

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 05.03.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    403364557

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 585 profile views
  1. Был он, услышал звук с окна, глянул в флайт, был борт, зря скрин не сделал(
  2. Кто знает, куда цех с Чинабада переехал?
  3. Эт который при выезде с парковки на дорогу справа был? Если он, то переехал при выезде слева магазинов через 10 где то. Еще есть фильтра аквафоровские на Циолковского, как с паркентского едем на Циолковского налево и метров через 300 с правой стороны магазинчики будут строительные, где то в середине примерно. Там даже чуть дешевле выходит, чем на малике.
  4. 70й магазин, у них дешевле выходит в который раз убеждаюсь.
  5. Вчера на фархадском прикупил якко 5на30 5л за 250тыщ и зик 5на30 4л x7 по 95тыщ наликом.
  6. Акфа однозначно не стоит брать, были 3 лампы и все сгорели в течении 2х лет. Про Нуру пока ничего сказать не могу штук 15 купил и все работают пока что, но им и года нет.
  7. 3й год аппарат шаоми hongmi 1s(именно так, а не ксиоми, сяоми вчера на остановке прочитал, что так правильнее:), без глюков, без проблем! решил обновить, буду брать xiaomi note3 3гб/32гб. как бы и не задумываясь, у жены и сёстры тоже шаоми, все довольны!
  8. Подскажите пожалуйста, получить посылку можно только по паспорту? А то паспорт в овире, послыки идут, почтальон уверяет, что только по паспорту, сходили вместе с ним на почтамт, он замолвил словечко за меня, получил. Сегодня опять пришло извещение, уже не знаю что и делать, дергать почтальона все время не хочется. Неужели права ну или военный билет или другой документ с фото не пройдут?
  9. Сам езжу на ласетти 2011г 1поз, друг в ноябре прошлого года взял кобальт 2поз. Но он как то не очень к нему настроен был, ну вроде новая(старую обновить надо уже давно), деньги есть, в салонах тож есть, вот и взял. За это время косяки: 1. датчик ремня безопасности, то он срабатывает, то нет! 2. стеклоподъемник водителя, то он работает, то нет! 3. резинки между передними дверьми и корпусом автомобиля, в которых все провода проходят все в дырках! Вроде и мелочи, машина ездиет без проблем, уже тыщ 15 прошла, но вот эти мелочи товарищу не нравятся и хочет расстаться с ней поскорее(. На моем лосе таких косяков нет, пробег 65 тыщ. Сам думал обновить авто, кобальт нравится высокой посадкой, багажником. Но как то склонен к джентре что ли, после таких вроде и мелких, но косяков! Хотя сейчас мож все авто так собирают.
  10. второй день скайп работает нормально на билайне, без всяких впн у всех так?
  11. а что там у прилетающих со Стамбула? Паспорта забирают, никто не слышал?
  12. думаю артель здесь не при чем, ну как так может быть? "слишком маленькое корыто под слив" как такое впринципе может быть, ведь модель не такая уж новая, не верю я в это. А людям с СЦ артеля конечно же жирный минус если не могли разобраться в проблеме. Вымерять уровень, проверить дренажный шланг, все стыки ну не может здесь других проблем. На днях пошёл на малику за кондиционером, в основном везде стоят хаеры и все нахваливают, ну как всегда короче, у кого нет хаеров те дружно хаят хаеры. Ходил, бродил долго встретил установщиков, они устанавливали куликс, поинтересовался у них, они обхаяли хаеры за их компрессоры, куликсы за электронику и порекомендовали Хофман, который якобы как грии, но сейчас грии уже не тот, а вот Хофман, якобы как старый грии и был брошен на наш рынок, дабы перекрыть подделки под грии. Голова закипела от всех этих советчиков и продавцов. В итоге купил куликс 12й за 365$. Идя на рынок для себя обозначил 3 фирмы хаер, чиго и куликс. Так что так и случилось, кондер нормальный, пока что доволен.
  13. перепробовал с десяток шарингов, заграцум мне не понравился затыки были частым явлением. Пару лет сижу на одном и все устраивает, но думаю пора уже и карточку купить МТС, цена почти сравнима с шарингом. Сейчас сижу на континенте, вполне все устраивает.