Vider

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Vider

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 11.03.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217683459

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Ташкент
  • Интересы
    Сон

Recent Profile Visitors

586 profile views
  1. Кто нибудь знает когда будет следующий этап. а то я этот проморгал, а так хотелось приехать посмотреть как это.......
  2. Насчет слива с ксюхи. паркуешься возле арыка, ставишь канистру на дно арыка, шланг в бак и все.
  3. незнаю было или нет, увидел такие фильмы 1. Пролетая над гнездом кукушки. 2. малышка на миллион долларов. 3. Леприкон. 4. Американский пирог. 5. Одноклассники. Телохранитель Александр Рэстлер
  4. Получил номера 23.10.2010 на машинном базаре, заехал за чехлами на новую машину, и заодно заскочил спросить, что там слышно про номера, получил за полчаса. Содрали 80к.
  5. ответ прост: собираешь этих людей в кучу даешь каждому по набору очумелые ручки и по 100 т.с. и даешь задание на изготовление всяких поделок, потом ташищь все это на рынок и продаешь как итальянские сувениры Шучу очень понравилось решение по деккорированию труб, хотя самому делать это будет лень.
  6. Записывайтесь в Карьеру говорят там неплохое курсы, сам там учиться буду на курсе маркетинг с 22-24 января в дневной группе
  7. Вчера пополнил счет 5000 карточкой при балансе минус 6 центов на МТС-е при том что у меня тариф без абонентской платы он мне выдает последующий баланс 2,98 центов, получается (5000 - 70) / 2,98 = 1654,36 сум. у меня вопрос это у меня вопрос это у них че курс такой новогодний. П.С. до оператора дозвонится не могу постоянно все заняты.
  8. Спасибо за помощь очень благодарен. к сожалению своей правовой базы нет, но всю информацию нашел в интернете на сайте www.bir.uz
  9. Хм... а мне после спиртного вообще не спится, может мало пью, ну а головными болями на утро никогда не страдал, даже после очень хорошей гулянки.
  10. Уважаемые форумчане помогите найти материал с разьяснениями и инструкциями о льготном налогообложении доходов категорий граждан, работающих на производствах с особо вредными, особо тяжелыми, вредными и тяжелыми условиями труда. Заранее благодарю.
  11. Это какие традиции? Наверно как в "Иронии судьбы" 31 декабря поход в баню с друзьями ^_^ . Ну у меня традиций нет даже не представляю где буду отмечать этот новый год, хотя скорее всего с друзьями. Всем удачного нового года.
  12. Я знаю что они так делают, а покоробило то что вы говорите что колбаса местного производства оставляет желать лучшего, так я вам отвечу, что не все могут позволить себе колбасные изделия класса "премиум"
  13. Такая цена может получиться если использовать сырье класса люкс, которое при его импорте будет уже иметь немалую стоимость, с минимальными постороними добавками, вот вы и получите цену 6-7 тыс сум за палку полукопченной колбасы очень хорошего качества. Меня просто покоробило когда один человек выразился что производители с целью удешевления продукции добавляют соевый белок и обрабатывают жидким дымом для ускорения производства, я и ответил готов ли он платить в противном случае сумму в 13-15 т.с. за кг полукопченной колбасы класса люкс.
  14. очень даже может при использовании жилованного мяса высшего качества и других компонентов, и я имел ввиду что это будет стоимость не одной палки колбасы а килограмма. кстати недавно стоимость некоторых видов сырья на данную продукцию поднялась на 30-70% чтоб вы зняли.