Rock

Собеседники
  • Content count

    191
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rock

  1. Оцените, пожалуйста, 2/2/4 высокопотолочный дом
  2. Спасибо, отправлю ее к консулу! У нас других наследников ближайших вроде нет. Но знаю, насколько геморно оформлять наследство. Кстати, эту квартиру мой отец получил так же по наследству.
  3. Есть вопрос такой. Я наследник и моя сестра, живущая в США. Мы договорились, сделать наследство на меня полностью. Какой документ нужен от моей сестры и содержание этого документа?
  4. Приехал в декабре из РФ, уже зарегил на себя привезенный телефон. Приобрел новый на днях, оказалось он не зареген в имей. Вот вопрос, смогу ли новый телефон регнуть в этой сатанинской организации?
  5. Вы так написали, что при оформлении наследства, им показалось, что они в 90е вернулись. Сразу и не понял
  6. Нет ли новостей по возобновлению регулярных рейсов с РФ?
  7. Я работаю удаленно, в Скайпе есть функция показа рабочего стола, ну и плюс видеозапись всего разговора. Телега такую функцию вряд-ли даст. Поэтому хотел знать, будет ли возможность работать по скайпу из Ташкента
  8. Работает ли Скайп в Ташкенте?
  9. Подскажите, работают ли денежные переводы в Ташкенте. Хотел денег перевести в Ташкент через Золотую корону (ха, ну и название )
  10. Жесть. Супруге всю беременность колол Клексан 2000, (по мед показаниям), живу в Казани, покупал пачку в 10 шприцев за 1470 рублей (220 тыс сум в пересчёте вроде). Сейчас тут Клексан 2000 вообще не продают -дефицит. Но посмотрел щас еще в аптеках есть в наличии дозы 4000 (2200-3300 руб) 8000
  11. Не пробъет, на 50 рупий придет, возможно уже в этом году. Все в мире дорожает, так к чему вдруг рублю дешеветь?
  12. там такой автобус уже последний год постоянно стоит возле халк банка, может это его пятак просто)
  13. Мой пост прошлый потерли в зародыше. Я не спорю, что бюджет, согласен. Троллейбус - это очень хорошо. Это все, что я хотел сказать.
  14. не вижу фатальных причин влияния количества населения и площади на вышеозначенную тормознутость троллейбусов в городе Ташкенте.
  15. В Ташкенте любой цивильный транспорт в гуано превращается. Живу в Казани никаких проблем с троллейбусами нет, ходят с интервалом в 2-3 минуты до поздней ночи, всегда есть свободные места и ничего не отваливается, как когда то было в Таше, и вопще мой самый любимый транспорт здесь. Дело в умении управлять этим хозяйством.