master79

Собеседники
  • Content count

    333
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76

About master79

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 09.08.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ДЦ" HYUNDAI"
  • Должность
    Автодиагност

Контакты

  • MSN
    Россия
  • Сайт
    МО. Орехово-Зуево, Ул. Бугрова. Д. 11. кв.21

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Орехово-Зуево
  • Интересы
    Автодиагностика

Recent Profile Visitors

1 419 profile views
  1. Ну естественно, продаваемые аппараты в узбекистане, перепрошиты под их язык и в инструкции, на последней странице был вкладыш с кодом перехода языка.
  2. Спасибо! Но я с этого сайта и скачал инструкцию. А вот перехода на русский нет. Это было отдельным кодом, на бумажке в конце книжки приклеено. Он сейчас все по узбекски говорит, когда кто звонит. А как перевести, вот и задал тут вопрос.
  3. Здраствуйте! Потерял книжку инструкцию от Русь28 соната, а там вкладыш с кодом, как на русский систему перевести. В интернете скачал инструкцию но про перевод нет ни где. Просьба, если есть у кого возможность, пришлите код.
  4. Хорошо, будет на будущее, сходил в офис и спросил, хотя при подключении спрашивал. Так он дурачка включил и типа первый раз слышит, но активировал, и настало счастье. Летает так, что юселлу и не снилось. Спасибо за помощь.
  5. Всем здрасте! С праздником! Вопросик: на телефоне lg g4 (f500) с связью ucell и beeline, включая мобильный интернет, работало LTE. На uzmobile только 3G, использовал три телефона и везде одно. Только на lg risio один раз видел lte да и не настраивал его, на xiomi 4G видел. А вот остальные, пришлось самому точку прописывать, и то, только название и интернет прописал и сохранил точку апн. Подскажите, можит что то не до писал в точке, или узмобайловцы подключить должны сами? Но реально заметно в скорости, от lte со 3G. Вот скрины, что на юселл работает и скорость выше.
  6. Чего только не делал, и карточку туда сюда, и тюнером вкыл выкл. В итоге бросил эту галематью а сегодня включил и работает. Виасат, дискавери, амедия, евроспорт, и все с 11880, там пятница,мир, россия+2 первый +2, не показывают. А 12160 у меня изначально были, все продублированные.
  7. Че, москва24, дон24тв, кхл, амедия, енисей, хорошее кино, любимое кино, виасат натура, дискавери, диалоги о рыбалке, мужской охота,рыба , евроспорт, евроновости, крик тв, известия, татарстан новый век, европа плюс, майдан, ру тв, тро, продвижение (сибирь), наше тв, первый вегнтарианский, пятница и мир на 11880. Вот список. Мне сказали что первые три дня рекламные, они и отвалились через день. А вот остальные тоже через месяц. Но месяц не прошол и вот.
  8. На 85° телекарта, сегодня с 6:00 утра перестоло половина показывать. Пакет лайт, каналы че, три фильмовых, музыкальные ну и т.д. Вопросик, у всех так или только у меня?
  9. Всем привет! На 85° через карточку (телекарта лайт) половина сегодня с 6:00 перестала работать, пишет закодиравано. Такой вопросик, у кого карточка, можите сказать у все так или с моей карто проблема? Каналы три фильмовых и че, неработают.
  10. Всем привет! Куплю чехол и корпус для нокия n82, для связи 3259920 Руслан.
  11. Подскажите пожалуйста, с синерамы фильмы в hd перестал читать. Артель 5000, раньше пока не было этой надписи синерама, и был формат mkv, все показывало, даже 18гигов фильмы воспроизводил. А сейчас mp4 и не видит, не hd формат с mp4 читает. Что можно сделать?
  12. Всем привет! Прошу помощи, нужны на Малибу передние амортизаторы. Нужно выбрать мягкие, говорят американские. Помогите выбрать, нужно фото их, и где купить, адресс. Поставили якобы американские, но машина жесткая и вся гремит, и не продавливается. А другую с американскими качаеш, как корабль, мягкая.
  13. Это наверное на 1,2м а на 90см, по 00 сигнал.
  14. А толку то, все равно сигнала нет на 75, 12533
  15. Всем привет! Артель-5000 32, стоит ли менять прошивку, вопрос,в плане того,что можит кодеки на плеере обновятся.