DeadLock

Собеседники
  • Content count

    1 483
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 064

About DeadLock

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

4 888 profile views
  1. Зачем ехать в банк? Откройте приложение и попробуйте перевести 1000 сум с кошелька на карту. Можно даже с 0 на кошельке, там пишется комиссия до перевода. Увидете своими глазами
  2. Abziy, огромное спасибо! Уже много лет ищу эти коды. Вы единственный кто дал хоть какую-то информацию, за все время. Правда еще на пробовал... В любом случае, огромная благодарность!
  3. С карты то можно, только %% от вклада идут не на карту, а на кешбек, который никуда не вывести, и можно потратить только на внутренние услуги.
  4. Не знаю сюда, нет? Но более подходящей темы не нашёл. Городской телефон когда подорожал интересно? Нигде в новостях не было https://uztelecom.uz/ru/chastnym-litsam/domashniy-telefon/tarify-6/gorodskaya-set
  5. У любой виртуальной карты, лимит что-то около 25 млн в сутки. Если превысили карта блокируется на 24 часа.
  6. Вы напрасно обвиняете нашу почту в недемократичности. Вовсе нет, наша почта одинаково безобразно относится как к неотслеживаемым, так и к отслеживаемым трекам. У меня больше именно отслеживаемых треков кануло в бездну...
  7. Все правильно, первый месяц на 1 день меньше. В ноябре 30 дней следовательно 29 дней. В следующем месяце будет 31 день, и дальше по календарю. Сколько дней в месяце столько и выплатят.
  8. TBC всегда выдают точно на дату выдачи. Ни разу небыла замечена какая-то неточность. Вы скорей всего ошиблись. Ну либо приводите все данные с датами и цифрами
  9. Мне тут заказ поступил - закупить колбасу для оливье к НГ. Подскажите пожалуйста, какую колбасу и где лучше купить? Сам я в колбасах не особо разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста. (Оливье предполагается быть обычное, классическое, без выпендрежа, приблизительно как в СССР).
  10. У меня симка примерно такого же возраста, или даже больше. В своё время была обрезана до «нано», и работает благополучно до сих пор.
  11. Любая бабушка (или дедушка) с книжкой, является обладателем оффлайн вклада, хотя даже не догадывается, скорей всего, о таком термине. Короче оффлайн, как противоположность онлайн. А в какой форме получать %%, значения в данном случае не имеет.