undef

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About undef

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

523 profile views
  1. спасибо, а где у него остановка и как до неё добраться с жд вокзала?
  2. Скажите, как доехать от Ургенча до Хивы? Если на такси, то какая цена?
  3. Всё заработало. Само собой. Спасибо откликнувшимся.
  4. да, билайн есть.но к ней тоже не подключается
  5. а какого выбирать? у меня UZB MTS 2G отмечен как запрещённая, UZB ucell 2g как доступная, но подключиться к ним я не могу
  6. Приехал из России с картой МТС, но почему-то в Ташкенте связь не работает, хотя услуга международный роуминг на моём тарифе включена. Позвонил в UMS они говорят, что никакого отношения к МТС не имеют. Скажите, а вообще в Ташкенте как-то должен работать роуминг МТС?
  7. ок, спасибо
  8. А какая там станция метро вблизи?
  9. подскажите, пожалуйста, как проехать и по какому адресу находится то место, где раньше был парк Шумилова?
  10. скажите, если я приеду в Узбекистан со своей долларовой картой, то какая комиссия будет за снятие долларов в банкоматах? Мой банк комиссию с меня не возьмёт, я имею ввиду ту комиссию, которую, возможно, возьмёт банк-владелец банкомата. Есть ли разница по банкоматам разных банков? где выгоднее снимать?
  11. Вот с этим у меня просто огромные проблемы. Не могу найти "много" реальных отзывов. Или сайты тур.операторов с рекламой или редкие отзывы путешественников, но мне-то нужны рекомендации именно по окрестностям Газалкента.
  12. Я понял, что есть более менее надежный вариант - купить путёвку в санаторий у тур.оператора. Но, как мне поступить, если я не хочу покупать путёвку сильно заранее, а готов быть на месте за неделю. На что мне тогда стоит рассчитывать? Видимо, не санатории, потому что они забиты всё время. Может есть гостиницы (вижу, что немного есть)? Может могу снять у частников что-то? Как мне найти координаты и отзывы? Кстати, как дела с питанием в Газалкенте и окрестностях, могу ли я без проблем пообедать, поужинать, в каком-то кафе\ресторане. Сколько стоит, есть ли такие заведения в достаточном количестве?
  13. Я не стебусь. Совершенно серьёзно собираюсь летом в Узбекистан. Почему у Вас возникает недоверие?
  14. что за "девятиэтажки"? Расскажите поподробнее, плиз. И что не так с пляжами?