Alabaster

Собеседники
  • Content count

    353
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Alabaster last won the day on February 20 2013

Alabaster had the most liked content!

Community Reputation

731

About Alabaster

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 826 profile views
  1. Я старею.((( Увидела. 400 грамм. Простите.
  2. Я про этот рецепт Алиши. То что полбанки сгущенки, я поняла. А сливок то сколько нужно?
  3. Тоже в Хамзинском. Сдала 16 мая, получила через 21 день. Дата выдачи 27мая Но прописку сделала сразу. во втором кабинете, за 2 минуты. Там и очереди нет.
  4. Что бы не между строк скажу, в этот же день, когда мне предложили Камолот, вечером была на руках путевка в Радугу. Так что ничего менять не стали. Алекс, я завтра уточню. Но то что этот лагерь - точно.
  5. Отзывы положительные. Она уже несколько сезонов туда едет работать врачом.
  6. Нет, не новый. Я сама хотела туда отправить своего сына, благо врач этого лагеря - моя знакомая. Но мне уже достали путевку в другой лагерь.
  7. С Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, , материального благополучия, удачи в охоте
  8. Многие бы заболевшие, хотели бы верить, что это - фуфловая болезнь. А то что деньги делаются на этом, или рубят на этом бабло , то - да. Деньги делают на всем. На мире, на войне, на здоровье .
  9. Прочитала, Панама. Может на счет лекарств и соглашусь. Но там не один препарат вообще-то, а группа препаратов и принимается все по схеме. ну суть - тут можно дискутировать - помогает или нет. Потому, как люди, принимающие АРВТ - регулярно сдают кровь на вирусную нагрузку. Мне, как медику, есть к чему придраться в статье. Я посещала семинары по ВИЧ инфекции, много прочла литературы. Видела ВИЧ-инфицированных. Сама заполняла бланки и ставила "положительно" и отправляла людей с беседой, что один анализ - не приговор, в СПИД-центры. Просто желаю всем здоровья. И если СПИД - это миф, то не дай БОГ никому столкнуться с этим мифом.
  10. М-да...Почему сразу же будут заражены все клетки??? У человека есть Т лимфоциты. Т - хелперы, Т супрессоры и Т киллеры( щаз Дес меня побьет Он уже грозился). Они начинают бороться с вирусом. Поэтому латентная фаза длится от 2 до 10 лет . Почему такой промежуток? Так все зависит от изначального состояния иммунной системы. если она была довольно сносная, то и "защитники" организма - лимфоциты будут более продолжительное время оказывать отпор врагу.В дальнейшим число СД 4 клеток падает, что приводит к гибели. И еще. ВИЧ относится к лентовирусам. Он от латинского lenti - медленный, то есть с длительным инкубационным периодом
  11. Ты права. В стадии преспида и самой терминальной фазе - присоединяются оппортунистические инфекции. То есть, когда к ослабленному иммунитету присоединяются новые инфекции. Среди них - СПИД-индикаторы : ( саркома Капоши , пневмоцистная пневмония и т.п.) Панама, ты прав. Вот в чем. Действительно существует иммунодефицит, который ни как не связан конкретно с ВИЧем. Поэтому проводят анализ иммуноблотинг, на выявление антител к белкам вируса. Допустим, гликопротеины 120, 41 и 160 - это стопроцентно оболочка вируса . ага))
  12. Он мутирует постоянно. Механизм мутаций связан с обратной транскриптазой. Повышенная мутабельность вируса делает пока не возможным получить вакцинный препарат.
  13. Николай Гумилев. У КАМИНА Наплывала тень... Догорал камин, Руки на груди, он стоял один, Неподвижный взор устремляя вдаль, Горько говоря про свою печаль: "Я пробрался в глубь неизвестных стран, Восемьдесят дней шел мой караван; Цепи грозных гор, лес, а иногда Странные вдали чьи-то города, И не раз из них в тишине ночной В лагерь долетал непонятный вой. Мы рубили лес, мы копали рвы, Вечерами к нам подходили львы. Но трусливых душ не было меж нас, Мы стреляли в них, целясь между глаз. Древний я отрыл храм из-под песка, Именем моим названа река. И в стране озер пять больших племен Слушались меня, чтили мой закон. Но теперь я слаб, как во власти сна, И больна душа, тягостно больна; Я узнал, узнал, что такое страх, Погребенный здесь, в четырех стенах; Даже блеск ружья, даже плеск волны Эту цепь порвать ныне не вольны..." И, тая в глазах злое торжество, Женщина в углу слушала его.
  14. Как говорится - подпишусь под каждым словом. Очень рада, что победил Алексей. На протяжении всего проекта он удивлял, что работал над образами по полной.Это мое видение. В финале понравилась Гурченко Савичевой. Родригез не понравился.