icetrust

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98

About icetrust

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На ц-13 когда-нибудь 3G интернет от билайна будет работать нормально?
  2. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался - как работает в районе ц-13 мобильный интернет от юселла? Интернет от Билайна в этом районе уже даже обсуждать не хочется.
  3. Средняя скорость мобильного интернета от билайна упала уже до 4 Кбит/с. Интересно, что будет дальше?
  4. Непонятно какие новые базовые станции они там ввели в действие, но в Шайхонтохурском районе, а именно на Ц-13 уже вторые сутки интернет от билайна это просто ужас: то вообще пропадает, то тащится со скоростью 5 кб/с, диалап, и то наверное быстрее работал в свое время. Просто торжество "прогресса" какое-то!
  5. Уважаемый Noganno, присоединяюсь к вопросу про ц-13. Если почитать эту ветку, то про качество связи на ц-13 говориться уже с начала года. А толку никакого. Когда же все таки на этом массиве будет нормальная связь? P.S. На настоящий момент на телефоне до сих пор ноль антеннок.
  6. Noganno, район лабзака - интернет не работает. Вообще!
  7. Мнение прямо противоположное. Пробовали на той неделе новый сарбаст. Отличное и вкусное пиво, никакой спиртовой отдушки и в помине нет. Даже ностальгия проскользнула: вспомнился тот самый первый сарбаст.
  8. Про то как "работает" связь билайна в районе Лабзака я тут уже неоднократно писал. Толка никакого. Сегодня вообще полный ужас - интернет обрывается каждые 30-60 секунд, дозвониться тоже невозможно...
  9. Гаишник тормознул очень крутой джип: - Вы превысили разрешённую скорость и ехали 120 км в час... - Командир, на вот, возьми 300 баксов и купи себе нормальный радар - я медленнее 160-ти не езжу...