Agronom

Собеседники
  • Content count

    484
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Agronom

  1. Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и благополучия, всего Вам доброго!
  2. Посоветуйте хороших установщиков кондиционеров.
  3. Добрый день! Нужен Реле напряжения для участка. Где оптимальный выбор и цены. Заранее благодарю!
  4. Добрый день! Хотел приобрести Самсунг Ноут 8 256 гб. Но сказали что оригинал только 64 гб, 128 и 256 не оригинал. Что делать? Спасибо за ответы.
  5. Доброго дня! Подскажите - установили двухконтурный котел Аристон, к нему Стабик и РН, На Стабике высвечивается постоянно 220, на РН в пределах +- 230. Это нормально? Заранее благодарю за ответы.
  6. С днем рождения! Здоровья, счастья и благосостояния! Доброй охоты.
  7. Куда перешли стс, че, домашний на 85? Заранее спасибо за наводку.
  8. Подскажите -для оформления авто из салона в гаи необходимо ли его предоставлять? Или же только сам владелец с документами может поехать без нового авто?
  9. Добрый день! Подскажите, где можно приобрести сплит Gree 12 инвертор по терминалу. Заранее благодарю за ответы.
  10. Кто пользуется Электролюксом 13 Орландо инвертер. Пульт без подсветки? Обратил внимание что ПДУ без подсветки, или мне брак попался.
  11. Разъясните плиз, в чем разница инвертора от недоинвертора. Постами выше понял что разница в цене около 500 ненашими. А в других смыслах разница в чем? Спасибо.
  12. А какие отзывы о электролюксах? В частности Орландо?
  13. В кафешках наблюдаю новый местный канал музыкальный (название не помню, что то типа ТВ ШОП или ШОУ), просканировал УзДТВ - его там нет. А откуда он?
  14. Нужен совет в выборе. Недавно был на Малике в 1-2 магазинах (больше времени не было) - в одном посоветовали Электролюкс "Орландо" 13 инвертор (580). Кто что может посоветовать, может есть что то получше?
  15. Если не трудно огласите часы приема для пенсионеров
  16. Кто подскажет телефон паспортного стола Яшнабадского (Хамзинского) района. Слышал живые очереди, запись на фото уже недействительна? Спасибо за отклик.
  17. БИОФОРА, ж.. (N - 19%, K2O - 5,5%), ДОНОР, кр.п. (СaCl2 – 100%) Украина, ВУКСАЛ, сус. (N, P2O5, K2O + микроэлементы) Германия, ЮНИГОЛ 250 г/л ж., ГОЛАМИН Иран, Энто NPK, Энто микро Турция и т.д.
  18. В последнее время большую популярность приобретают микроудобрения для вне корневой подкормки растений (опрыскивание по листьям) что несомненно на много эффективнее внесения в почву так как до молодых корешков которые и являются впитывающими влагу и питательные элементы доходит незначительное количество NPK и микроэлементов. При обработке по листьям в растение доставляется большее количество питания и потери минимальны. В данное время имеется уже большое количество таких препаратов с различными сочетаниями азот-фосфор-калий и разными соотношениями микроэлементов -магний, цинк, бор, кальций и т.д. Также в скором времени будут популярны препараты улучшающие и помогающие растениям поглощать полезные элементы.
  19. Имелись ввиду пернатые - майны, скворцы и др.
  20. Материалы используются подручные, "точь в точь" не обязательно, там главное очертания соблюсти, вредители и от тени шарахаются
  21. На Малике видел пылесосы в виде больших ведер (мини бочек металлических) Самсунг и Хитачи, помню у бабушки типа такого был. Продавцы хвалили, для участка самое то, в районе 270-290 не наших. Может кто сталкивался?
  22. Видел несколько виноградников где на подпорке установили муляж или игрушечную кошку, а в другом случае - муляж хищной птицы. Говорят что действует отлично.
  23. С Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов и благосостояния. Доброй охоты.