Dianataylor

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24

About Dianataylor

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Dile4ek, посмотрите на метро М.Горький, там есть магазинчик недалеко от бывшего "радиодетали", где-то рядом с трикотажным магазинчиком там много корейской косметики, я там брала ББ крем себе, девушка кореянка очень хорошо разбирается и подсказывает, .
  2. Inkognito82, классно, Вы молодец! Дело уже начато, главное держаться. Ну и чисто от себя, может что для и полезного скажу. У меня был подобный опыт, самое сложное первые 3-4 месяца, и да, даже в это время пока прет энтузиазм сворачиваешь горы. Какие проблемы были у меня? Аренда в 600$ на 2007 год. Фирму открыли без проблем, тогда дала юристу 100$ и через три дня все документы были готовы, лишь раз подъезжала к Шайхонтоурскому хокимияту, мне было не важно название, дала на выбор три, мне добавили слово Servise, и одобрили все три названия, выбирала я, все равно место должно было называться по другому. Самое главное не мотать себе нервы, на этом дала зарок еще тогда и где можно было решить вопрос деньгами или знакомствами, я решала только так. Через неделю после открытия пришел СЭС, отличная женщина, поболтали, познакомились... Потом пришла пожарка, обязательно нужно оборудовать уголок с огнетушителем, и планочку с правилами пожарной безопасности. Через несколько дней, благодаря местным хулиганам, познакомились с участковым. Все эти расходы, ежемесячные нужно включить в смету. Через два месяца начались проблемы с налоговой, с инкассаторами приехал мужик и объявил, что сдавать меньше 30000 нельзя, мы тогда сдавали 10000, сцепились мы тогда НеПоДЕЦЦки. Вечером мы уже сидели у друзей-друзей из налоговой, а утром, этот "налоговик" уже извинялся, больше с налоговой проблем больших не было, один раз выставили "инкассе" кажется так называется, но мы все опять доказали и вывернулись. Вобщем, на всех этих людей внимания обращать НЕ НУЖНО, это своеобразная проверка на прочность. И еще мааленький совет от себя, создайте ФИШКУ, такую вот "СВОЮ". И народ к Вам обязательно пойдет, люди тянутся к теплу и доброте, этого жалеть не нужно. Ну например, устраивайте акции, бонусы. Из моего опыта, честность с клиентами всегда помогает (например парень с одного из магазинов рядом с домом всегда помнит что я у него покупаю, сам собирает мне все в пакет и даже напоминает, не забыла ли я чего) Ну или резинка бонусом к покупкам. Почитайте об Up-sell и Cross-sell продажах. Ух, ну и накатала я... Дааа, много всего было и я рада за Вас, дерзайте, Бог Вам в помощь!!!
  3. Классная коллекция, все такое "носибельное", особенно понравился белый сарафан с ассиметричной юбкой!
  4. А когда плохое, и попадет под руку с вопросом можно срываться
  5. Да, над этим стоит задуматься, я себе ни одни духи не купила еще сама... Как-то так получается, что понравился аромат (причем у меня всегда какие нибудь прикольные истории с этим связаны), а потом он у меня появляется. Вот новая печалька - духи Innamorata Blumarine http://www.fragrantica.ru/perfume/Blumarine/Innamorata-14815.html в салоне понравился запах, а через пару дней мне клиентка принесла два пробника, эти и еще Vanitas Versace - вот они мне совсем не понравились, а на Innamorata "запала", на весну бы такой аромат.
  6. Интересно, всем также как и мне неприятно, когда захожу в Манго и попадаю на распродажу, девушки почти дерутся из-за вещей, ни разу не смогла себе что-то купить на распродаже, из-за ажиотажа и не вижу ничего. Даа, иногда приходится побегать за вещицей туда-обратно:) А Вы каталоги не берете у них? Обычно при покупке они сами предлагают. Сегодня на метро М.Горький зашла в новый магазинчик, "Core" ужас-ужасный, стилизация магазина прикольная, но вот запах, я сразу спросила - это секонд-хенд?? Цены меня очень рассмешили, неужели это кто-то будет носить? По-моему, наши цеховики на Абу-Сахий лучше шьют:)
  7. по одному, народ!!! по одному!!! ЗЫ. надо уже банить начинать походу за это дело!
  8. Конечно домофона нет, и замка кодового нет, и соседи странные, неужели только мне воняет? br127, вот Вы смеетесь, а мне действительно непонятно, что делать, просто Вам бомжи понятливые достались, а этот ... милиционеры когда его выводили, говорят ему "у тебя прописка на Юнусабаде, ну вот иди туда где прописан", а я думаю, ну столько мусорок как на Ц-1, где он еще найдет И когда они его выводили, он раз к лифту и говорит, вы как не знаю, а я на лифте, они его заставили идти пешком
  9. все это я к чему написала, вопрос про странное поведение людей, этот бомж что специально идет туда, откуда его выгоняют, и только на этот этаж? или он нарывается? и если сначала мне было его жалко, сейчас я поняла, что вот так же он изводил свою семью, любящих его людей и дошел вот до такой жизни.
  10. Не знаю, куда написать об этом, и прошу совета, в общем, у нас на площадке между 5 и 6 этажом, поселился бомж, когда было очень холодно, до нового года, я просила мужа его не выгонять, ну что-там, 2-3 дня морозов, он тихо себе лежал, ну да, воняло, но даже собаку злой хозяин в такой холод не выгонит. Потом он привел бабу, и когда уже его "попросили отсюда", все представлял ее "Это Галя, моя сестра", это уже нагло. Первый раз ушел сам, второй раз выгоняли с милицией, причем, смешно то, что он милиции не боится, так и говорит, ну зови, и даже орет "ну ударь меня,умру, отмучаюсь". Я тоже не хочу, чтоб муж его как-то трогал, не дай Бог, что, а из-за этого еще проблемы иметь. Долго после этого не появлялся, все залили, посыпали хлоркой. Недавно появился опять. Второй день прходит. Милицию вызывать бесполезно, они уже и не идут, соседям пофиг, такое впечатление, что мне это одной нужно, в подъезде воняет жуть, да и страшно мне, как женщине. Что делать?
  11. Мечта? Ну это по настроению или А иногда и
  12. Согласна с Вами! Я как минимум, уже даавно умерла бы с голоду, (женские предпочтения они какие? Правильно, все самое красивое - одежда, украшения, финтифлюшечки, сходим туда-сюда (кино, кафе)) была бы моя воля я бы скупила все ткани и туфли на свете... Ой, могу процитировать многА всего, но похоже с Вами сейчас спорить не получится, Вы находитесь на стадии любви, когда все слишком в розовом цвете, и это пугает всех остальных, Вы же не видите в этом ничего особенного. Из того, что я успела прочитать, Вы видите свою Возлюбленную (и никак иначе) идеалом над всем и похоже даже с ней не живете, потому что идеалов не бывает, и чем раньше Вы это поймете, тем легче Вам будет с ней дальше, для нее легче, Вы о ней подумайте. И да, она мажет личико огурчиком, и не нужен ей косметолог (ну Вы поняли, моя обидка), а Вы представьте изо дня в день овощи на лице??? И это не год не два, а еще женщина, чур меня, задает глупые вопросы, совсем не умилительные порою, "бреет ноги и упаси Боже" Вашей бритвой, подолгу заседает в ванной, тратит все деньги какие есть в кошельке... Спускайтесь на землю... И пусть меня закидают тапками, цветов достаточно раз в месяц, они тоже надоедают (ИМХО) Я в ауте! ШивОлег,
  13. Да вот только этим и занимаемся! Включаем воображение и представляем хорошего косметолога! При том, что я, на досуге, в 2007 году прошла курсы косметологов, мне просто лень, точно так же лень идти в спортзал, и только поэтому я обычно беру абонемент, и никогда не хожу поразово, когда знаю, что вот во столько, меня будет ждать тренер, зал оплачен, и т.п. я иду. И да, у меня не проблемная кожа, просто мне нужно поделать масочки, может массажик, хочется к весне освежить кожу, я за работой время не вижу, на себя просто не хватает. Думаю, у каждой женщины, к определенному возрасту должна быть своя проверенная маникюрша, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРТНИХА, парикмахер, стоматолог, ну и еще проверенные специалисты.
  14. Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога, чтобы в центре, цены адекватные и думающая-знающая.
  15. Тогда уже давайте поименно составлять список этих дизайнеров, имен не так много, начинающие же не несут ответственность за свое дело. Ульяна Сергиенко, Backstage показа Haute Couture 2013 Ulyana Sergeenko в Париже