-DrackStar-

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About -DrackStar-

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 16.07.1994

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Новые ресиверы с тюнерами DVB-S2X обратно совместимы ли с нынешними dvb-s2? Скажем купив ресивер с тюнером DVB-S2X, от также будет показывать каналы, которые изначально идут с dvb-s2. Заранее спасибо
  2. Владельцы Телекарты, у вас Первый Канал +4 HD показывает?
  3. Кто нибудь устанавливал сигнализацию в Пойтахте? Есть контакты мастеров? Заранее спасибо!
  4. 1) Возможно. 2) Прошил как надо, потом обновил на более новую. Но, боюсь обрывы не по вине модема, т.к. 2ой модем точно так же обрывается. Но странно, что модем сам заново не подключается при обрыве, ещё страннее, что обрыв происходит именно ночью после двух (например - 02:07 / 02:18 / 02:47 часа ночи) Написал на оф. форуме Шарка. Сотрудник ответил, что возможно перегрев. После эксперимента, когда выключил вечером модем на пару часов, а ближе к полуночи включил, и через пару часов, аккурат после 2часов ночи снова обрыв.
  5. Подключил 2ой модем (D-Link DSL-2640U), он тоже сбоит. Видимо проблемы в самом провайдере. Пока что, обхожусь перезагрузкой модема (Шарк так же говорит, и слабо намекает на АТС). Жаль, только новогодний подарок от Шарка в виде бесплатного ночного инета пропадает. Так как именно после 2х часов ночи инет намертво виснет, а спецом вставать в 2 часа ночи, чтобы переподключить модем, мало кто будет. А так всю неделю по 2раза в день намертво сбоит инет, даже в модем не могу войти по 192.168.1.1, на самом модеме все сигналы стабильно горят. Раньше такого не было.
  6. Здравствуйте, форумчане! Что делать, если прошил модем (TP-LINK TD-W8980 v1 — режим Router) через wi-fi? Поторопился и по не знанию прошил через Wi-Fi (А надо было через Ethernet кабель). Теперь по 2раза в день модем намертво виснет, приходится заново включать модем. Если опять перепрошю через Ethernet кабель , то всё наладится? Заранее спасибо за ответ!
  7. Понятно, а допустим в Штатах есть родственники. Вот я им передал деньги на товары. А им придется лишь выслать мне. Вопрос - какой службой доставки они могут воспользоваться, чтобы максимально дешевле и со страховкой вышло. Например, посредники и на малике берут за 1кг 10$. Но какой службой пользуются я что-то даже не спросил.
  8. Так давай поподробнее, по пунктам распиши что, где, как и т.д. Буду очень благодарен!
  9. Очень жду выход Pascal в связке с HBM2.0 в исполнении от MSI - этак модели GTX1080 с 16гигами памяти и чтоб на амазоне цена в районе 500$ ...ммм вкусно:) Но, что насчет Volta? По замыслу NV - Volta выходит примерно через год после Pascal. Быть ждуном или сразу взять Pascal вот в чем вопрос...)))
  10. Первый свой наушник взял с амазона (до этого были китайские нонаме по 15-25тыс.), за 20+ баксов Skullcandy Uprock (перед этим прочитав уйму положительных отзывов) Пришли, прослушал, лежат в шкафу... Лишь басы классные, ни средних, ни верхов вообщем нет. Настраивал эквалайзером (на ПК программа AIMP+плагин Enhancer, а на телефоне Galaxy S5 стоит отличнейшая программа Viper (для неё нужен рут)) Высокие так и не появились, а мне больше чем басы, нравятся высокие (Treble) ц-ц-ц-ц-ц-ц!!!))) Второй долго выбирал на малике (смотрел в магазине Jabra, там в основном аудиотехнику продают) Взял Microlab T1 (подключение по Bluetooth 4.0 + съемный кабель). Без эквалайзера басистые, но настроив эквалайзер звук стал четким - басы объемные и высокие на должном уровне. Брал полтора года назад, примерно за -+500тыс.
  11. Свет несколько раз выключали и включали. После этого микроволновка Samsung стала слабее греть и дисплей стал тусклее. Посоветуйте мастера на дому.
  12. Сегодня отец принес с Малики (в одном лишь месте было) за 30$ Длина 6фут=примерно 180см. На амазоне с доставкой общая сумма 18$, но ждать месяц.
  13. Добрый вечер! Почем на малике DisplayPort кабель? Через амазон выходит 18$ Заранее спасибо!
  14. Скоро должны выйти IPS моники с 144герцами http://www.geforce.com/whats-new/articles/nvidia-g-sync-worlds-first-144hz-ips-monitor-unveiled http://www.pcworld.com/article/2863745/new-acer-27-inch-panel-brings-ips-144hz-and-g-sync-to-a-high-res-monitor-at-last.html
  15. Спасибо за ответ! Я действительно поспешил с разметкой диска. Щас все ОК!