avtomax

Собеседники
  • Content count

    7 174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by avtomax

  1. В приложении не говорится о сроках пополнения,просто написано,что пополнение есть. Информационного листа нет.
  2. Ходить к США за деньгами,это как в анекдоте: топора нет,рубль должен.... вроде всё правильно,но чувствую меня наёб....
  3. Открывайте резервные вклады на 36 месяцев с минимальной суммой,когда ваши вклады на 2 года по 23% закончатся,вы сможете перекинуть их и у вас будет ещё год под 20%. Просто через 2 года, вкладов под 20% может уже и не быть,а если и будут,то вы всё равно ничего не теряете,этот вклад с минимальной суммой всё равно будет в +
  4. А вы уверены,что закрыв этот вклад,вы сможете открыть такой же? Если снизят проценты,то вклад этот уберут.
  5. Я только присматриваюсь,там и офлайн есть, завтра займусь,а вы отпишитесь когда откроете. Я 3 дня назад на это вклад натолкнулся,искал максимально возможные сроки вкладов
  6. Вы откроете,там всего-то 1млн,пусть стоит,он на 3 года,если тенденция продолжится у вас будет окно возможностей.
  7. Этот на 3 года с пополнением и снятием. Там минимальная сумма,когда будут подходить сроки в других банках, будет возможность перекинуть туда,вы же видите идёт тенденция на снижение процентов.
  8. Присмотритесь к мкб вклад "фифа" на 3 года под 20% с пополнением и снятием. А в брб я тоже вчера открыл "дежурный" вклад.
  9. На кассе можно брать сколько хочешь,если есть возможность банка.
  10. Приходит уведомление,если у вас есть это приложение,нажмите на обмен. В день 2,5к$ В месяц 5к$
  11. Экономика РК в 2 раза больше,а население в 2 раза меньше, ВВП на душу населения 14,7к$ у них и 3,9к$ у нас,мы не сможем их догнать в ближайшие десятилетия,если вообще когда-нибудь сможем.
  12. Нет,станции на входе будут платить не 1000 сум,как сейчас,а 300
  13. Самое интересное,что когда Артето делал свой прогноз курс продажи был 12 310,а сейчас 12 130,то есть не то,что не было повышения,но было даже снижение .
  14. https://kun.uz/ru/news/2026/02/17/vladelsam-elektromobiley-subsidiruyut-chast-zatrat-na-zaryadku Цена будет 300 сум за квч на зарядных станциях?????