avtomax

Собеседники
  • Content count

    5 560
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by avtomax

  1. https://www.ixbt.com/news/2024/04/25/kia-12-7-kia-sonet.html
  2. Осткок назад,у валютчиков 12670 если суммы маленькие.
  3. Вывод,держите.... в трусах Если серьезно,этот колоссальный рост надо сдерживать П.С. В 1989 году,когда была последняя перепись населения нас было 19,8 млн, сейчас говорят 37 млн,это очень много,для этих людей нужны коммуникации,дома,рабочие места,свет,газ и тд.
  4. Помню,но сейчас переводчики такие суммы переводят в день..... К валютчику имеет смысл обращаться если очень маленькая сумма (чтобы не стоять в очереди) или слишком большая сумма ( они берут выше банка).
  5. С завязанными уголками
  6. Есть те,кто за 20 сум в разнице купли/продажи работают,но суммы большие. Работают только из дома,с незнакомых не берут и на переводах сидят как внутри страны,так и за рубежом.
  7. Я несколько месяцев назад поменял старые доллары,до 1996 года. 1:1
  8. Себзор место не плохое,но не думаю,что если цены останутся на нынешнем уровне,за коробку будут давать 1,5к$
  9. Такой ценовой сегмент,не хило скидывает цену. Думаю если и сравнить Элекр с ДВС,то надо как бы в одной ценовой категории это делать,а не сравнивать сколько сбросил кобальт (пусть даже и в %) и сколько сбросила электричка за 30к$. Дешёвые машины,теряют меньше,их быстрее продашь это ликвид и так же будет и с электрой. Фулл?
  10. У меня тоже телефон в машине как-то остался и так же нагрелся и выключился сам, права это летом в самую жару было.
  11. На них сейчас скидки и бонусы,я бы 2-3 летку за эти деньги не брал бы.
  12. Может увлажнитель воздуха
  13. И умный менеджер джиэм сейчас откроет продажи и пока ажиотаж не спал, соберёт ещё бабки за кобальт.
  14. Значит не только вы. "стрижёте",но бывает и вас стригут.
  15. Ара,подмигни если да.Прям сейчас покупать надо? Ты прям как Гордон(написал правильно) из Украины, журналист такой,который до сир утверждает, что чемпионата мира по футболу в России 2018 году не будет.
  16. Не рискуете,они накопительные пенсионные фонды заблокировали и тут могут.
  17. Я и не говорил что это льготный кредит. Ничего не меняется,нецелевое использование средств это статья. Там не сумовый,а долларовый кредит.
  18. Что серьезно?,для оборота,это не для покупки квартиры,тем более без кадастра,а всего лишь залогом будет лист А4, где фирма с уставным капиталом 1млн сум. У каждого кредита есть цель,которую вы объясняете в бизнес плане или ТЭО.