silense

Собеседники
  • Content count

    512
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About silense

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 290 profile views
  1. shingo, так как квартира только приобретена, то наверное, проблем особых не должно быть, попробуйте сначала написать заявление о повреждении пломбы в ТТЭ, если не примут, вызывайте районного инспектора на опломбировку.
  2. Nezabudka, наверное, родственникам просто нужно поговорить с соседями, у нас была подобная ситуация, когда мы залили нижних соседей, предложили им помощь, они отказались, потом случилось так, что нас залили соседи сверху, они нам предложили , мы тоже отказались так что думаю, надо просто решить вопрос мирным путем.
  3. MAKLER, спасибо вам большое, что отозвались и так подробно всё объяснили! Такой акт со снятием показания счетчика мне выписали работники с Ценнера, объяснив, что у них есть на это право, поэтому водомерную службу мы не вызывали, дали только заявку на опломбирование после установки счетчика. Спасибо вам и за то, что объяснили, порядок расчета после установки, т.к оплачено было немножко вперед и теперь понятно как заполнять счета. Думаю, эта тема будет полезна многим Большое вам спасибо!
  4. В этом все и дело, приходили с Ценнера, эта инспекторша им и сказала, и они не могут на новом поставить старые показания, а на старом запотела крышка, его надо менять.
  5. br127, спасибо большое, что ответили! Да, это было бы вполне логично, но дело в том, что приходила инспектор за водопользованием и утверждала, что счетчики должны быть установлены на прежние показания , звонила в службу метрологии, там ничего внятного не ответили, сказали перезвонить в понедельник. Спасибо еще раз за ответ! Да, у нас отопление уже давно дали
  6. Всем здравствуйте! Большая просьба, ответьте, кто в курсе, при замене старого счетчика горячей воды на новый, на новом счетчике должны устанавливать показания со старого счетчика или новый работает с нуля? Спасибо всем, кто ответит!
  7. ApoLoN, в Алматы вы можете воспользоваться услугами командирской почты, у Air Astana точно есть такая услуга, платная.
  8. Открываю новую тему, думаю, многим она будет полезна. Пишем сюда кто едет из Ташкент, в Ташкент, кому что надо передать, кто может передать и т.д. Будем взаимно вежливыми и полезными друг другу P.S Кто нибудь летит из Ташкента в Алмату в ближайшие дни? Срочно надо передать пакет с документами. Откликнитесь, пожалуйста!
  9. Здравствуйте всем! Кто нибудь летит из Ташкента в Алмату в среду 28 ноября или в ближайшие дни? Отзовитесь, пожалуйста!
  10. Могу посоветовать : Тимур Тилляханович http://hypno.aikido.uz/page7.php
  11. Всех, кто служил или служит в ВДВ, с праздником! Здоровья и благополучия! Никто, кроме вас!
  12. Всем здравствуйте! Кто летит в ближайшие дни в Алматы, откликнитесь , пожалуйста!
  13. С днём рождения, Well! Здоровья, счастья, любви, благополучия, всех благ!
  14. Христос Воскресе, братья и сестры! Всем мира и добра!
  15. Всех мужчин форума torg.uz с праздником! Здоровья, благополучия, всех благ! :(