doc

Собеседники
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About doc

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Если не секрет, у них это за нал? Недели три назад узнавал, озвучили цену в 7 с чем-то миллионов, без ремонта. Сказали, что цена за нал и ипотеку одинаковая. Спашивал про 4 комнатную, ту которая по площади 100 с копейками. За 6.5 млн на ипотеку можно еще подумать. А под 8, да еще без ремонта - можно даже участок присмотреть, если принять во внимание расходы на ремонт.
  2. В наших условиях - это хорошая альтернатива всему, что у нас есть. Скорее всего лучший ВУЗ в Узбекистане в своей области на настоящий момент. Учатся близкие. Знаю не понаслышке. 5к это по госкурсу - по реальному меньше 2.5к. В гос универах не сильно меньше.
  3. Тоже интересует сей вопрос - вопрос качества. Приглядываюсь к новострою на Паркентском - место не плохое, цена тоже более приземленная.
  4. Система (не эффективного управления) как бы уже дает сбой - сайт у них (ravon.ru) перестал работать. Будем ждать к чему вся эта задумка приведет.
  5. Можете сдать в городском диагностическом центре. Цены приемлимые более менее, за качеством вроде следят.
  6. я сей факт обьясняю себе тем, что количество собираемых малибу в этом году увеличилось вдвое, тогда как сборка каптив увеличилась незначительно. под рукой ссылки нет, но была официальная информация то ли полугодовая, то ли за прошлый год, со всеми цыфрами.
  7. В Штатах система передачи же вроде другая, как решили вопрос?
  8. Думаю цифры для нас занижены. МВФ просто не знает истинные размеры нашего серого рынка. Они предпологают и соответственно применяют коеффициенты, но размах серости они скорее всего недооценивают.
  9. не совсем понятна ваша арифметика. обьясните, пожалуйста. если, по сравнению с июнем 3.8, а июлем 1.7 - то означаетли это, то что было снижение цен в июле?
  10. в Таш области, покупка недвиги всем, Ташкентцам включительно, в данный момент невозможна. Это не теория, а факты. Сам столкнулся, лично, на днях.
  11. Абсолютно согласен с прог. Насколько мне известно, нет понятия общая диагностика. Есть тесты скрининговые, которые рекомендуют проводит определенным группам, дабы определить/предупредить конкретное заболевание. Напр. колоноскопия каждые 5-10 лет (рак толстой кишки), после 40, мазки женщинам (рак шейки матки) и т.д. Если так и хочется иследовать все и вся, и на это есть средства и время, то сдайте все анализы крови и сделайте полную томографию для начала. Потом возможно и передумаете. Ну а если, что то беспокоит, то надо исследовать целенаправленно, как было сказанно выше.
  12. Если имеются боли в спине, часто это связанно с позвоночником. А для позвоночника, под томографией подразумевают обычно не МРТ, а Компьютерную Томографию - КТ. МРТ, обычно используется для изучения (мягкого)мозга, как спинного так и головного. В вашем возрасте, позвоночник чаще бывает причиной болей в спине. Желательно, в первую очередь проконсультироваться у врача. Возможно и не будет необходимости в томографии.
  13. Сделали все правильно. Бодаться с ними самому, мало ли, можно и здоровье потерять, а оно этого совсем не стоит. И Вы вроде не в том возрасте, чтоб руками махать. Плюс, если Ваше время дорого стоит, будете в убытке Вы сами. А у тех пацанов, время то ничего не стоит, вот и сидят фигней занимаются. В принципе, если есть желание проучить, из за принципа (что есть социальное благо т.е. профилактика в пользу неимущих и слабых жертв), ну при этом себе время и нервы сохранить, то просто надо обратиться чинуше в силвых структурах (лучше из безопасти), дать на лапу немножко зелени, и попросить наказать по полной. Сами проследят, кого надо отправят, куда надо привезут, ну и Вас проинформируют В данном случае, суды так или иначе будут на Вашей стороне. Просто, потом, родители Вам уши проедят прощениями, их вроде жалко. Но с другой стороны, что посеешь то и... Ну это если, ну слишком достали, как в Вашем случае, а так, легче пропустить мимо ушей.
  14. мне кажется есть большая разница между ныть и просто экономить. с ныть, согласен. но смотреть с высока на тех, кто просто экономит, не думаю правильно. не все кто экономит, жмотомы. конечно, есть много народу, которые покупают ради понта на последние деньги, а потом сидят и считают деньги. но многие, эконмят ради экономии.