JuDo

Собеседники
  • Content count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About JuDo

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 210 profile views
  1. я так и не получил ответа на мой вопрос!
  2. Кто нибуть заказывал телефон через этот интернет магазин? Я вот хочу заказать Iphone 5s 630 y.e. + 25 y.e. доставка на Малике оно стоит от 670 до 700 y.e. но на Малике дают гарантию 1 месяц а "BM Store" дают 1 год гарантии. Не нравиться то что надо платить через VISA...
  3. Уважаемые форумчане нужен совет, установили на тарелку 110 см и обычную головку т.е. она раньше смотрела 75 градус. Сейчас она настроена 56 градус для шаринга, мастер сказал тебе не надо покупать специальную головку для НТВ+ т.к. я переделал её. Получил тест шару на пакеты НТВ+ и Триколор и заметил что работает только один пакет т.е. вручную настраиваю частоту НТВ+ Триколор не работает и наобород. По этому может всётаки поставить головку с круговой поляризацией и всё заработает?
  4. Заметил такой глюк, вода в бочке омывателя лобового закончилась но на приборной панели нет предупреждений, это нормально?
  5. Помогите советом, неделю назад пригнал своего Лося из Ангрена. Только вчера заметил под капотом на одном из блоков отсутствует крышка прилагаю фото, если кто знает подскажите как это крышка называется и можно ли потребовать в салоне чтобы установили по гарантии?
  6. Первая позиция. Машин на терминале много но основная масса для экспорта. Трейлеры будут но когда не знаем говорят. Подскажите этот пульт работает на первой позиции или нет?
  7. Можете меня поздравить я сегодня пригнал своего Лося из Ангрена. Даю расклад: доплата 15% за счёт-справку заплатил 103 900сум за журнал Авто Олам (№2, 2011г.) 19 500сум Машина уже была выгнана, посмотрели комплектацию всё было в порядке и пробег был всего 6 км.
  8. Сегодня вечером ближе 20:00 наконец то с АС позвонили и сказали Ваш Лось прибыл в Ангрен и можете забрать. Кто в курсе там в Ангрене есть бензин или собой из Ташкента вести надо? Стою в очереди с конца октября, мартовский фонд. АС - Юнус-Абад Уч-Кахрамон
  9. Сегодня звонил в свой АС, сказали что ехать в Асаку не надо т.к. машины для Ташкента будут доставлены в терминал в Ангрене. Надеюсь забрать в ближайшее время.
  10. У меня ещё есть вопрос ко всем почему у некоторых белых Лосях ручки дверей черного цвета?
  11. У меня был мартовский фонд, АС "Юнус-Абад". Сегодня наконец-то созвонился с АС и сказали мой Лось готов но нет автовозов т.к. они сейчас заняты перевозкой экспортных авто. Работник АС сказал если хотите то можете сами привести своё авто из завода. Вот думаю ехать или ждать когда автовозом привезут мою ласточку...
  12. Да, с российскими номерами. Сегодня утром сосед уверял меня что цены повысились, 20% на валютные - 30% на сумовые, я надеюсь это не так и повышение не будет!
  13. Я тоже их видел и это были российские автовозы, кажеться на экспорт везут.
  14. Да этот АС. FYI, оплачивал в конце октября.