Александр А.

Собеседники
  • Content count

    1 165
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Александр А.

  1. Думаю удобно будет объединить вопросы трудоустройства и кадровые в одну тему. Господа и дамы, первый вопрос. Что то расходятся мнения у людей.. Могу ли я , фирма в Ташкенте, трудоустроить человека с Бухарской пропиской, с указанием что он торговый представитель в Бухаре ? В Ташкенте он работать не будет.. И ещё вопрос. Чисто Узбекская агро компания открывает Торговый Дом в Р.Ф. Руководство : директор , бухгалтерия и пр. я так понимаю граждане узбекистана ? Или не обязательно ? Можно ли главой ТД ставить гражданина РФ. , если это не СП ? И вообще на каких условиях можно поставить россиянина в Торговый Дом, если у него есть такое желание..? Заранее спасибо !
  2. У меня на минимальных настройках лагает, долго заходит в бой. С нашим нетом мне графики большей не нужно было, новые карты и пр. не впечатлили. Пробития как то странно стали работать, урон снизился, в борт упор пару раз не прошло . Снёс к чертям )
  3. Похоже буду удалять игру после такого обновления ...
  4. Каждые пол минуты, минуту скорость до нуля падает, волнообразно.. задолбало плин. Уже много дней так. ТТЗ. Только у меня так ?
  5. Спасибо за развёрнутый ответ ! Всё таки ККМ и терминал это нужно по закону ?!!! Неужели все гумма и пирожки с терминалами ?
  6. Всем большой привет ! Особенно тем , кто старается и не лениться отвечать на наши глупые вопросы . Почитал последние пару страниц и голова кругом идёт от инкассации, терминалов... А дело в том , что есть семья которой стараюсь помогать, без отца и т.д. "Ребёнок" закончил колледж и думаю как его занять делом, а то тыкается в официантки и пр. Прикидываю на неё открыть ИП, арендовать 4-5 кв.метров , поставить оборудование, пусть жарит беляши, пирожки и тут же продаёт за нал . На Карасу сегодня присмотрел место, народ вроде рядом тусуется.. Я так понимаю "программа минимум" теперь не проканает , фиксированный налог и все лесом ?! Можно попросить знатоков, кому не лень), составить минимальный перечень требований к ИП по данному бизнесу ? Заранее и спасибо, и обнимаю, и целую , что б печаталось легче
  7. Подойди и спроси у любого на базаре , кто продаёт мёд. 5000сум -200 грамм. Колдунствувать собралась ?)))
  8. Не помню,может и просил уже в этой теме.. Давайте не просто писать , что вы прочитали, а описывать впечатление от прочитанного. Стоит или не стоит читать, и кому ?! В этой теме книголюбы в основном, и всегда в поиске. И много время тратим зря на прочтение и разочарование . А то "я прочитал №№№" и всё.. Хвалитесь , что вообще читаете ?! Потом мы качаем и отплёвываемся. Каждому своё нравится же. Описывайте про что книга. Я смог объяснить ? )
  9. Я тоже думаю не дураки дорабатывали сайт. Ну или я туплю или чё?))) Ковырял настройки и так и этак.... но в "остлеживаемым контектекте" ставил "мгновенное уведомление" и ковырял дальше.. Но нет у меня уведомления о новых сообщений в темах. Что там ещё сделать нужно?) Я так же парюсь сейчас , как когда я на на айфон переходил.....
  10. Сам пока дочитываю.. Но могу посоветовать любителям фантастики и приключений " Попытка возврата" Владислав Коношевского. Читается легко и есть моменты поржать. Это трилогия, поэтому сразу качайте все книги разом,а то после первой книги я в ступоре думал,ну что за конец тупой)), не знал про продолжение. (Мужик с навыками бойца спец. подразделения, в Польше, попадает во временную петлю и оказывается перед самым началом ВОВ, 21 июня 1941 .А дальше трэш, приключения, Сталин, Берия и влияние на историю..)
  11. За все поездки ни разу не спрашивали ... Но закон подлости никто не отменял
  12. Так же и размышляю. Думал вселите уверенности, скажите да не парься .. Цука...
  13. Привет ! Ну если она у меня есть всё таки .. Ходить с ней ? Или чревато ?
  14. Форумчане подскажите ! После последней поездки в Москву, у меня есть регистрация по ФМС до 18 июля. Потом опять залетал на два дня и не парился с регистрацией. Сейчас опять лететь на два-три дня, но у них Кубок конфедераций плин , регистрацию теперь надо делать в течении суток . Вопрос такой Не париться и ходить со старой регистрацией ? Или она сгорает при вылете ?
  15. Да она говорит на месте разберёмся... Но такая ушлая, хочу подстраховаться.
  16. Да на случай если ей это нафиг не надо и упрётся...
  17. Всем привет ! По прилёту в РФ временная регистрация осталась такая же. 7 дней вроде было ? Ещё вопрос - В Крыму снят дом частный (как гостиница не оформлен), если хозяйка этой конторы не будет делать регистрацию, то варианты какие есть то ? Знакомых близких нет там , что б на себя взяли регистрацию.. как решать этот вопрос ?
  18. Спасибо всем большое ! Приятно что и на форуме можно поздравиться ) Я решил не отмечать сорок лет и не поздравляться, но вчерашним рейсом заслали Белугу здорового пузыря, а сегодняшним посветили в айфонщики иии... что то так приятно стало , что чувствую сейчас обмоюсь Белугой. За ваше форумчане здоровье подниму большую рюмку ! Я чесно
  19. Ну если эта дурость продолжиться , то как вариант можно и написать.
  20. Про руководителя это чересчур.. для этого показательные школы есть. Убивает бестрашие директоров по сбору пенок. Я перечисляю в РАЙОНО суммы, но они выходят с официальным письмом о мат.помощи, ну и мне некоторые ништяки за это полагаются. Но эти то в открытую гнилые схемы лепят. За такие суммы можно камерами школу окружить с пультом наблюдения. Но как выше сказали надо у директора уточниться.
  21. Так со слов секретаря система не для детей, а для РОДИТЕЛЕЙ.. Дети то найдут как выйти ,зайти если нужно чухнуть.
  22. Вообще в школе её не было, потом уточнюсь конечно. Поэтому и пишу , что со слов секретаря..
  23. Не братан, то что сейчас не нормально..И у нас разное было, но когда рядом учитель или взрослый человек был, никакого мата и беспредела не было. А им (многим) сейчас со второго класса пофиг на всех..
  24. Там сейчас целый Подполковник стоит ! На своём пятаке он порядок вроде держит. Но в коридорах чёрное гетто какое то..
  25. Может ещё в каких школах такая движуха есть ? Я её не понял.. Юнус Абад школа 220. Общий сбор Отцов) учеников в актовом зале, в обед. Доча впарилась и на 11 меня пригнала. Что б два раза не ходить, пошёл к директору узнать что хотели то. Директора не было и я поговорил с секретарём. С её слов - Суть в том, что они планируют установить в школе систему доступа (аля турникет), проход в здание по персональным пластиковым карточкам для РОДИТЕЛЕЙ. Плата в месяц с ребёнка 90 000 сум И якобы мамашки возбухают и решили обговорить с папашками. Аааа говорю, не плохо, ну ладно. Вышел и пару минут представлял всё это дело, потом покалькулировал и понял что нас хотят "натянуть", и папашек и мамашек, грубо и без предварительных ласк. Вернулся и посоветовал скинуться деньгами меньшими и нанять пару охранников, которые будут смотреть за порядком в коридорах, потому как за 5 минут я разнял три потасовки школят со слезами, соплями и матом. И бардак у вас не на входе а внутри. Короче я возбухаю тоже. Представляете эту толпу залетающую и вылетающую из школы через стандартную акфа дверь ? Только там теперь турникет будет. Это раз. А два, выходит интересная калькуляция. Если мне нужен учитель я звоню, директор нужен так зайду поговорить. Ну в год 3-4 раза я на собрание захожу. Ну когда жду дочку люблю в столовой компотику с ватружкой лопонуть (ностальгия..) , ну не критично, могу и на плацу подождать как и все. Да и нечего в самом деле по школе шарахаться ожидающим. Итого 3-4 реальных захода на собрание. За 9 месяцев отдам 810 000. Разделю на заходы 4 в школу = 202 000 !!! ИТОГО - Стоимость захода папашки или мамашки на родительское собрание 202 000 сум. Сейчас жалею, но нужно было и в обед со всеми послушать этот "гербалайф". Надеюсь там нашлись папашки, что б этот секс не допустить.. А забыл, при выходе секретарь дала расчётный счёт школы со словами "Любую сумму на помощь школы киньте" Это, что делается то а ?!