Александр А.

Собеседники
  • Content count

    1 165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

423

About Александр А.

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 21.01.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Производство

Recent Profile Visitors

2 398 profile views
  1. У меня на минимальных настройках лагает, долго заходит в бой. С нашим нетом мне графики большей не нужно было, новые карты и пр. не впечатлили. Пробития как то странно стали работать, урон снизился, в борт упор пару раз не прошло . Снёс к чертям )
  2. Похоже буду удалять игру после такого обновления ...
  3. Каждые пол минуты, минуту скорость до нуля падает, волнообразно.. задолбало плин. Уже много дней так. ТТЗ. Только у меня так ?
  4. Спасибо за развёрнутый ответ ! Всё таки ККМ и терминал это нужно по закону ?!!! Неужели все гумма и пирожки с терминалами ?
  5. Всем большой привет ! Особенно тем , кто старается и не лениться отвечать на наши глупые вопросы . Почитал последние пару страниц и голова кругом идёт от инкассации, терминалов... А дело в том , что есть семья которой стараюсь помогать, без отца и т.д. "Ребёнок" закончил колледж и думаю как его занять делом, а то тыкается в официантки и пр. Прикидываю на неё открыть ИП, арендовать 4-5 кв.метров , поставить оборудование, пусть жарит беляши, пирожки и тут же продаёт за нал . На Карасу сегодня присмотрел место, народ вроде рядом тусуется.. Я так понимаю "программа минимум" теперь не проканает , фиксированный налог и все лесом ?! Можно попросить знатоков, кому не лень), составить минимальный перечень требований к ИП по данному бизнесу ? Заранее и спасибо, и обнимаю, и целую , что б печаталось легче
  6. Подойди и спроси у любого на базаре , кто продаёт мёд. 5000сум -200 грамм. Колдунствувать собралась ?)))
  7. Не помню,может и просил уже в этой теме.. Давайте не просто писать , что вы прочитали, а описывать впечатление от прочитанного. Стоит или не стоит читать, и кому ?! В этой теме книголюбы в основном, и всегда в поиске. И много время тратим зря на прочтение и разочарование . А то "я прочитал №№№" и всё.. Хвалитесь , что вообще читаете ?! Потом мы качаем и отплёвываемся. Каждому своё нравится же. Описывайте про что книга. Я смог объяснить ? )
  8. Я тоже думаю не дураки дорабатывали сайт. Ну или я туплю или чё?))) Ковырял настройки и так и этак.... но в "остлеживаемым контектекте" ставил "мгновенное уведомление" и ковырял дальше.. Но нет у меня уведомления о новых сообщений в темах. Что там ещё сделать нужно?) Я так же парюсь сейчас , как когда я на на айфон переходил.....
  9. Сам пока дочитываю.. Но могу посоветовать любителям фантастики и приключений " Попытка возврата" Владислав Коношевского. Читается легко и есть моменты поржать. Это трилогия, поэтому сразу качайте все книги разом,а то после первой книги я в ступоре думал,ну что за конец тупой)), не знал про продолжение. (Мужик с навыками бойца спец. подразделения, в Польше, попадает во временную петлю и оказывается перед самым началом ВОВ, 21 июня 1941 .А дальше трэш, приключения, Сталин, Берия и влияние на историю..)
  10. За все поездки ни разу не спрашивали ... Но закон подлости никто не отменял
  11. Так же и размышляю. Думал вселите уверенности, скажите да не парься .. Цука...
  12. Привет ! Ну если она у меня есть всё таки .. Ходить с ней ? Или чревато ?
  13. Форумчане подскажите ! После последней поездки в Москву, у меня есть регистрация по ФМС до 18 июля. Потом опять залетал на два дня и не парился с регистрацией. Сейчас опять лететь на два-три дня, но у них Кубок конфедераций плин , регистрацию теперь надо делать в течении суток . Вопрос такой Не париться и ходить со старой регистрацией ? Или она сгорает при вылете ?
  14. Да она говорит на месте разберёмся... Но такая ушлая, хочу подстраховаться.
  15. Да на случай если ей это нафиг не надо и упрётся...