-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Все выглядит красиво. А что это? По мне, Япона мама - это побольше рыбы, поменьше риса и белое..сухое или как их белое называется...? Граммар-наци и сюда добрался. Ты бы лучше показывал, что готовишь или где ешь. Интереснее было бы.
-
Помидоры растут на Садовом Кольце.
-
О том и речь. Не пропали бы.
-
Но если там большинство китайцев и у них Юнион Пэй, то, возможно, и сработают их карты в РФ. ЮП какого-то росс. банка в Эмиратах работала этой весной.
-
Это не Газета ру. Они лишь скопипастили новость, в которой не говорится о трудностях с оплатой гостиницы и питания. Но помимо отеля и питания у людей могут возникнуть иные потребности, которые Эйр Чайна не покроет.
-
На опохмел и холодная окрошка на квасе или пиве/вине или кукси хорошо зайдут, особенно в жаркое время. В холодное - китайские острые супы, Том-ям и т.п.
-
Вот это они попали на экскурсию. Хорошо, что не зимой. А насчет оплаты, ну наверное нал по 100-200 баксов найдется у людей.
-
Как говорила моя учительница по-французскому в школе: Мальчики, поймите одно и запомните раз и навсегда, знать язык и владеть языком - это две разные вещи.
-
Правильно будет - Сент-Питерсберг.
-
Я так и не понял, серия Т у Ксяоми что означает? Недофлагман? И зачем отпечаток пальца, это же неудобно, когда можно лицо/глаза сканировать?
-
Вот еще. Пришла почтить память мужа в его ДР и осталась там вместе с ним. Когда погиб муж, ее смогли спасти, тело мужа оставили.
-
Тоже импортозаместили?
-
Дорого. У нас 0.5 20 баксов. Литр мэйби 35 будет. Вон Суммум не органик которая тоже ниче водка.
-
Борьба с мошенниками. Снять можно и миллион, если всегда столько снимал +- и обороты/действия по карте не вызывают подозрения.
-
Не. Я из сливок. А тот из СОЛ вестимо.
-
Там некий Тимур Акбарходжаев обозвал холиварщиков пациентами. Интересно, а он кто? Дохтур?
-
С днем рождения! Всего наилучшего!
-
Мясо, овощи есть разного качества на рынке на выбор. Могут своих телят и ягненков содержать. Необязательно лухари магазины. А то, что прям лухари, не найти, лухари заведения могут самолетами заказывать из соседних и не очень стран.
-
Ради хорошего пива можно и раскошелиться. Это российский Хугарден наверное. У нас до последнего держалась такая цена, в этом году в 1.5+- взлетели цены, 80-100 р. за 0.45 российский. А бельгийский Хугарден в 3 раза дороже.
-
Ламбик же есть. Там нет темных что ли импортных?
-
Одно не понимаю. Если на вид темный и на пробу жесткий, то зачем съедать весь плов, а потом мучаться?