TAURUS

Собеседники
  • Content count

    50 900
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    397

Everything posted by TAURUS

  1. Уже не знает чем кидаться и бросаться.
  2. фарик фееричный эстонец, баянист и фейкометчик.
  3. Опять?
  4. Вы второй человек, которого я знаю, хоть и виртуально, родившийся 25 апреля. Поздравляю! Творческих успехов, семейного благополучия, здоровья и исполнения всех заветных желаний!
  5. Искусственный интеллект научился распознавать политические взгляды человека по лицу. Исследователи из Высшей школы бизнеса Стэнфордского университета доказали, что искусственный интеллект может определять политические убеждения человека по фотографии. По словам учёных, это чревато «серьезными проблемами для конфиденциальности».
  6. А что? Уже в бункере ты, в ожидании?
  7. Под вискас лучше мраморная говядина без плова.
  8. Абсолютно никакого, как и у фарика. Как и оба два выше.
  9. Всем спасибо за поздравления и пожелания!
  10. Я это и не утверждал. Но, думаю, что чаще все-таки лучше + наценка за вышеперечисленное.
  11. Тоже не факт, что то же самое, т.е. одинакового качества и свежести продукты. А за посуду, подачу, атмосферу, виды из окна, высоту, антураж, экстерьер/интерьер...состояние туалетов тоже надо платить.
  12. Наткнулся на свежую статью про Узб. и туризм в Узб. Неужели так плохо на дорогах и с электричеством/водой? https://lenta.ru/news/2024/04/25/uzbekistan/ По отзывам туристов, в Узбекистане пешеходам передвигаться довольно опасно. Так, читательница портала «Тонкости туризма» Ольга Гайфулина, переехавшая в Ташкент, пожаловалась, что в городе много машин, но при этом порядка на дорогах никакого. «Пешеходов не пропускают, а сами они нередко ходят в отместку на красный. Перестроение из крайнего левого ряда в крайний правый без всякого предупреждения — норма. Неудивительно, что в городе остро стоит проблема аварий, в том числе с участием пешеходов», — отметила она. Другая проблема, о которой говорят гости страны, — перебои с электричеством и водой. «Пусть вас не обманывает тот факт, что вы в столице — самом продвинутом городе государства. Проблемы со светом и водой тут бывают такие, словно вы живете в отдаленном селе в России. Причина — изношенные инженерные системы», — пояснила Гайфулина.
  13. Американские учёные испытывают на жителях Украины сильнодействующие психотропные препараты. Биолабораторию в Ивано-Франковской области открыла подконтрольная Минобороны США компания. По информации Mash, заправляет всем компания Accu Reference Medical Lab (ARML) — сеть частных американских исследовательских лабораторий. Одну из точек она открыла в 2023-м в больнице планового лечения и реабилитации посёлка Делятин на Украине. Там группа американских и украинских специалистов — всего 9 человек — накачивает пациентов психотропными препаратами, чтобы изучить влияние дозировок на организм человека. Жертвам экспериментов дают в том числе нейролептик клозапин. Его используют, чтобы купировать обострения шизофрении. Потом пациентов обследуют, измеряют показатели и делают заборы биологических материалов. Их передают в американскую ARML. Руководит исследованиями профессор Львовского национального медуниверситета имени Галицкого Зиновий Воробец. Финансирование — целиком из США, через "Приватбанк". Деньги падают на счёт Михаила Косило, замглавврача больницы в Делятине. Со стороны Штатов эксперименты над людьми курирует доктор медицинских наук и патологоанатом Джулиан П. Арсе.
  14. Пиццы: «Вагю с золотом» (37500 р.) и «Ди Маре с крабом, омаром, красными креветками и черной икрой» (37500 р.). И Элитная Пасха: Московский ресторан открыл предзаказ на высокоранговые куличи за 27000 р. В составе — белое и жёлтое пищевое золото.
  15. ДР в узком семейном кругу. Говяжка и барашка после суток мариновки в холодильнике. Пять Озер классная водка в бюджетном сегменте, по-мне, лучше Талки, цена та же. 400 р.
  16. Попробуй этот вариант:
  17. И без сахара.
  18. За 140 в кафе беру, в стеклянной бутылке, 1 л., Тархун, Лимонад или Дюшес. Черноголовка. Вкусно. 1 литр с алкогольным Мохито видимо лимонад.
  19. Просто фото ни о чем
  20. Всем спасибо за поздравления и пожелания!
  21. Нее, именно с надписью Бойз. И джинсы "Мальвины".
  22. С днем рождения! Здоровья, любви и исполнения всех желаний!
  23. Спасибо за поздравления и пожелания! Апрельский. Майский у нас трюшич.