TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Вспомнился анекдот: Я не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы что-то поесть, кого-то @рахнуть и где-то заработать?!
  2. Прикольный пост, Азиатка! Его надо было в анекдоты. Если бы своими глазами не видел, не поверил. Хотя, ничего такого необычного в этом нет. Только вряд ли это профессия называется менеджером. Так как по тому, что я видел, этих менеджеров в цеху валом. А процесс обработки цыплят на конвейере - это просто умора. Кстати, пол цыпленка определяют по перьям.
  3. С Праздником!
  4. Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов.
  5. Надо найти 11 брилликов и ключ... http://minispeles.com/Diamond-Park-Escape-game.html
  6. Поздравляю! Всего наилучшего!
  7. Без подсказок все равно не догадался бы.
  8. Там в коментах подсказки есть. Ты ими пользуйся. А иначе очень сложно пройти. Там еще англ. надо владеть, нотную грамоту знать, шахматы уметь играть. Ты же все это знаешь! Давай, вперед, за Родину!
  9. Как закончишь, скажи. Я тебе еще подкину. Надо Пирамиде тоже посоветовать, пусть отвлечеться.
  10. Я тоже задавался этим вопросом...Но думай!
  11. Я застрял на этом гребанном эквалайзере. Что-то не догоняю, как надо эти бегунки настроить, чтобы он наконец открылс. С эквалайзером разобрался. Легко оказывается. Остался предпоследний этап - это открыть сейф справа. Кубика-рубика выглаженный! Прошел! Игра мощная! Мозг на вынос.
  12. Вроде отвечали уже на этот вопрос в теме. Насколько мне известно давали желтые номера. Но могу ошибаться.
  13. При чем тут последние пару чемпионатов? Вы бы еще чемпионаты прошлого века вспомнили. А вы Олимпиаду в Ванкувере смотрели?
  14. В очередной раз облажались одним словом...
  15. Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги. - Вас беспокоят тараканы? - Нет, они ведут себя очень тихо и деликатно. Отвечая на деловой звонок, говорить "че?", "да" и "какого хрена?" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово:"ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя е@$т?" есть замечательная фраза: "а вам, сударь, какая печаль?" Целый ряд идиоматических выражений, типа: "ё@ твою мать" или "ну ни @уя себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
  16. Благодарю всех!
  17. Хорошо что на сытый желудок прочитал последний пост! Аппетитно все выглядит!
  18. Смотрите на http://matras.uz/ Была уже такая тема.
  19. Туры на Мальдивы или Сейшелы со скидкой большой.
  20. Почему-то все ник Девы, вернее ее первую часть, воспринимают дословно.
  21. Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне высечено: "Налево пойдёшь? Недорого!" А знаете ли вы, что, если бы вы сегодня начали считать секунды, то досчитав до 31 миллиона 556 тысяч 925 вы обнаружили бы, что целый год занимались херней! Снaчaлa eё не уcтрaивaло, чтo я пью. Кoгдa я брoсил пить, её пepecтало уcтрaивaть вcё остальное. Внимание, акция!!! Купи автомобиль "Ока", загляни под капот и выиграй! Под каждым десятым капотом - двигатель! В каждом пятом двигателе - масло! Каждое третье масло - моторное! Не пропустите! А вот у нас в офисе не курят. Перегара столько, что взорваться можно! - У вас есть какие-нибудь бедные родственники? - Понятия не имею. - А богатые? - А эти обо мне понятия не имеют.
  22. Оставайся такой же щедрой (все всем всегда раздавай), рыжей и светлой! Жалобы тоже принимаются?
  23. Я поначалу подумал, что это Дева письмо им написала.
  24. Их разве продавать можно? Или у нас все можно?