TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Всем спасибо за поздравление и пожелания!
  2. А что ты имел в виду? :-)
  3. Умею готовить холостяцкую яишницу. :-)
  4. Ага! Там тоже есть Сталкер. Только не наш Сталкер. А себя че-то не нашел я там.
  5. Наверное, по однозначным номерам...
  6. У всех по-разному. У меня лично зависит от питания. Много и вкусно ем - поправляюсь. Мало ем - худею. При нормальных условиях, думаю, что зимой больше кг. теряю, чем летом.
  7. Парень с девушкой заходят в купе поезда. Поезд тронулся, и оказалось, что других пассажиров в купе уже не будет. Девушка своему парню кокетливо говорит: - А давай воспользуемся случаем, и займемся сексом в купе! - Не, я очень хочу, чтобы ты девственницей вышла за меня замуж. Девушка думает: “И надо было такое ляпнуть. Он теперь обо мне подумает, как о шлюхе”. Парень думает: “Какого хрена именно сегодня я надел дырявые трусы?!”
  8. Irbis, как всегда оригинально! Stalker, набор - класс! Лайонесс, хорошее пожелание! Арвен, стих суперский! Всем огромное спасибо за поздравление и теплые пожелания! Очень приятно!
  9. Да нет, зачем сразу Нострадамусом. Ведь потом будет не в кайф, когда все знаешь наверняка. Смысл в процессе, а не в результате. Просто размышляю вслух. Безумно счастливо можно прожить и 5 лет, а потом расстаться по той или иной причине. Вот можно и тему новую открыть, типа "Критерии удачного брака"... :-) Заходить на форум или нет - это уже вопрос желания и интереса, и не как не зависит от работы, отношений, отсутствия или изобилия внимания и секса... Это как тема "Почему я не занимаюсь спортом?", там тоже некоторые писали о работе, усталости и проч. делах, которые не позволяют им заниматься им.
  10. Постараюсь сильно не обижаться и пережить эту обиду. :-) А за пожелание спасибо! Вот еще бы знать, когда приходит понимание того, что брак удачный: через год, 5 лет, 10 лет. Ладно, поживем - узнаем.
  11. Ну, и это тоже безусловно...Родные края - это родные. Насчет ссылки, лучше у него спросить. Так как я могу ошибаться...
  12. Спецы по Андроид тут. :-)
  13. Ага. Писали о нем. Вино хорошее, интерьер в зале обновили, стало красивее, уютнее. А вот кабинки не очень... Улица Минглар 32. Вывеска у них раньше висела на Ивлева, в голове и осталось Ивлева. А как называется заведение? Такое красивое здание, похожее на теремок, не доезжая моста у дороги справа, если ехать от Боткина?
  14. Возможно, не совсем правильно понял. В его посте было сказано о взаимосвязи наличия куча лишнего времени ночью с отсутствием всего вышеперечисленного. Или не так? Наличие семьи, ребенка также не говорит о достатке внимания, секса, о качестве оного и прочих прелестей, который якобы форум все забирает. Вот возьмем к примеру Панаму. Надеюсь, он не сильно обидется. У человека 16 тыс. сообщений, он был модератором, помимо этого форума, зареген на других, на одном из которых он еще и администратор, если я правильно запомнил. Говорит ли это о том, что у человека нет внимания, любви, секса и т.д. и т.п.? Мне лично это ни о чем не говорит. Есть куча людей, которые вообще не знают, что такое форум и интернет, но тоже страдают недостатком любви и секса. Спасибо, глаза открыла. А я и не знал. :-) Вот и говорю, что это не обсуждается. Мне лично все равно, кто и в какое время заходит. Кто-то умудряется лежа на пляже или во время обеда выходить в интернет через телефон, но это сугубо личное дело каждого. У меня тоже на одной работе была загруженность 2 часа в день, вся работа выполнялась от 7 до 9 утра, все остальное время просто не знаешь как убить, рабочее место покинуть не можешь, территория закрытая, а общаться приходилось только с коллегами, большинство из которых были филиппинцы. Как ты думаешь, о многом с ними поговоришь. В этом плане я понимаю тягу Сталкера к русскоязычному форуму. Тогда я тоже был на этом форуме, но как-то редко заходил сюда, а со всеми родными, близкими и друзьями приходилось общаться виртуально. Живого общения 24 часа в сутки не бывает, также как не бывает виртуального общения. И потом, на форум народ заходит не только ради того, чтобы поговорить ни о чем. Есть уйма спец. форумов, для некоторых людей это часть работы и часть жизни, я на некоторых из них зареген, там много чего интересного и познавательного, многие участники семейные и я тоже удивляюсь, когда они успевают все посмотреть, прочитать и написать. И что, у всех у них нет любви, внимания или секса? На наш форум часто заходят как минимум 50 человек. Тебя, например, и Грина я тоже приписываю к тем, кто часто заходит. И что ты думаешь, те, кто редко или вообще не заходят имеют массу живого общения, изобилие внимания, любви и секса? Что-то я сильно совмневаюсь в этом.
  15. Фуджейра омывается Оманским Заливом Индийского океана. Но практически все источники пишут, что эмират омывается водами океана, когда другие эмираты водами Персидского залива. Так и экскурсия называется - Экскурсия на Индийский океан.
  16. А если точнее, то на Ивлева.
  17. К категории тех, кто водит машину, которой также пользуется женщина (сестра, жена).
  18. Это был прикол, который видимо говорит о том, что искать смысл жизни - бесполезное занятие. Зная его наверняка, не было бы смысла жить. Смысл есть во всем, кроме поиска смысла жизни. ©
  19. Хороший выбор. Удачной поездки! Потом не забудьте рассказать, как все прошло, что понравилось, а что не очень...
  20. А мы его вчера допили весь...:-)
  21. Король говорит - Оскар заслужил! Смотреть в оригинале, однозначно!
  22. И я всех христиан поздравляю с праздником! Мира вам и добра!
  23. Осилил непрочитанные страницы... А от достатка внимания, любви и секса невозможно разве ночью иметь кучу лишнего времени? И по какой шкале определяется достаток? Кому-то в день несколько раз подавай секс, кому-то достаточно 1 раз в неделю. Не вижу особой связи, если честно, между любовью и лишнем временем по ночам. Любовь ведь в сердце и днем, и ночью. А сексом можно в любое время суток заниматься. Где-то уже писал, что часто вижу семейных людей ночью на форуме, и это меня тоже в какой-то мере степени удивляет. Но это не ваше и не мое дело, кто и когда сидит на форуме...Может у человека работа такая ночная. Никто же не обсуждает, почему в рабочее время все на форуме или в выходные днем вместо того, чтобы быть с детьми в парке, к примеру. Личная жизнь, брак - у всех разное видение всего этого. Некоторые, находясь в браке, выглядят и чувствуют удручающи, ищут связи на стороне для полного счастья, некоторые в попытке построить личную жизнь получают больше психического, а возможно, и физического расстройства, чем если бы они не пытались ничего строить. А некоторые вполне успешны и счастливы без брака. Как-то смотрел передачу Детектор лжи, не знаю, шоу это или что, в общем, у женщины спросили, правда ли, что она получает больше адреналина и кайфа от флирта с другими мужчинами, чем от брачных отношений. Ответ был "да". В студии находися муж, двое дочерей...Пойду как я тоже спать, чтоб ничего лишнего не подумали. :-)
  24. Да мне тоже все равно и не важно уже все это. Человека то уже не вернешь, что бы не было.