-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
А что не так? Ты спросил про нюансы. Основной - это то, что Фукуок - это остров. Для меня острова всегда лучше аля Паттай и Нячангов. ТЦ и гайгуй Махачкала меня не интересуют. Да и достаточно пару обзоров почитать, или форум Винского покурить, будет гораздо информативнее. А лучше - самому увидеть все. Да и разнообразия ради. Я лично за Фукуок, красивую островную природу. Скоро прямой рейс из РФ открывают. Так что ДОС прав. Надо ехать быстрее. Вот со слов вьетнамки, писал же уже.
-
Кому виски? В Азбуке Вкуса продается.
-
Так это касается любой страны и любой кухни. Не во всех заведениях хорошо готовят. Надо знать или узнавать рыбные места. В Китае тебе тоже могло бы не понравиться в первой попавшейся уличной столовке. А вас водили по проверенным люксовым местам.
-
Не был, но осуждаю. Быть не обязательно. Если много раз бывал в ЮВА в разных странах, то можно понять разницу между прибрежным городом и островом. Плюс-минус одинаково все в тех краях.
-
Не сухой. Много масла тоже не люблю. Плов не часто ем. Пару раз в месяц. Максимум раз в неделю.
-
Сухой плов не люблю. Давно привык ничего ничем не запивать. Редко могу воду. А горячее - чай или кофе через 15-30 мин. Я не ЗОЖник если что. Но стараюсь.
-
Запивать вообще зло. Чай через 15-30 мин. норм. Сок-шмок все это фигня. Лучше воды ничто не придумали.
-
Чудо-суп. Но Том-ям вкуснее.
-
Не соглашусь. Часто ем вьетнамскую кухню. Все очень чисто и вкусно. На совесть готовят и из хороших продуктов. И Фо-Бо не только на опохмел.
-
Нюанс один. Фукуок это остров, аля Самуи. А Нячянг - аля Паттайя.
-
Говяжья колбаса из печи и курица с черносливом. Ням-ням!
-
Как делают вино и шампанское. https://vk.com/wall-124181695_149129
-
В продолжении...
-
С наступающей Масленицей! Блины, пропитанные сливочным маслом и сдобренные сиропом топинамбура.
-
Вах! Очень аппетитно выглядит.
-
Поздравляю! Всех благ!
-
Без 100 грамм суховато выглядит.
-
В Интернете все можно, Интернет все стерпит. Да и Сталик не 100-долларовая купюра же, чтобы нравиться всем в жизни, а уж тем более в Интернете.
-
Февральские рассветы и закаты
-
Кого только в метро не увидишь.
-
Маленькие и немаленькие отклонения от стандартов - это нормально. Но можно же по фото сделать вывод, аппетитно ли выглядит блюдо, из каких продутов приготовлено, хочется ли его попробовать. Т.е блюдо на фото должно вызывать аппетит и слюноотделение.