TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. На горячее был молодой гусь. Я гусей и уток в духовке не очень, но молодой гусь получился бомба. Мясо в меру нежное и сочное, корочка приятно хрустит. Сфоткать не успел. Из остального стандартный набор - оливье, винегрет, холодец, язык и т.д. К чаю с виду скромный, но вкуснейший медовик.
  2. Башкирия
  3. Утро 1 янв. 2025 г. Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из лесу вышел; был сильный мороз...
  4. Барное меню, пожалуйста!
  5. С наступающим Новым Годом! Всем крепкого здоровья, тепла, добра, мира и любви! Новый Год – не только запах мандаринок И на ёлках разноцветные огни… Завершая с этим годом поединок, В Новый Год захватим счастье для семьи… Отложив дела на пару дней чудесных, Заглянув в глаза родных душе людей, Мы поймём, без них темно и слишком пресно... Рядом с ними нам теплее и светлей… Детских глаз святая искренняя радость Оживляет наши души в Новый Год… Для детей важней не угощений сладость, А семья, что дружно и в любви живёт. Так давайте мы друг другу пожелаем Счастья, мудрости, любви и доброты… И давайте мы себе пообещаем Никогда не предавать свои мечты… Новый Год уже стучит, с улыбкой, в двери. Так давайте поздравлять людей родных. Мы за них всегда волнуемся и верим… Пусть же счастье в плен возьмёт надолго их! И себе давайте тоже пожелаем Быть счастливыми не завтра, а сейчас… И фрегат семьи чтоб был непотопляем. Берегите тех, кто свято любит вас!
  6. Очень вкусный и сочный виноград к новогоднему столу. Отборный и красивый. Без косточек. Сорт Сонака вроде, ЮАР.
  7. Зимние пейзажи уходящего года. Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Человек проходит как хозяин Необъятной Родины своей. С наступающим!
  8. Цитрусом отдает. Бокалы зачетные, можно гвозди забивать, у меня 2 0.5 и 2 0.33. Стелла Артуа мне больше нравится из бельгийских.
  9. https://fishki-net.turbopages.org/turbo/fishki.net/s/4090570-kollektivnyj-voj-chem-obuslovlena-takaja-reakcija-v-sobachyej-kompanii.html Про коллективный хор собак
  10. Что за телефон? Вполне нормально снимает камера. Набережную тоже сфоткай с противоположной стороны от телевышки.
  11. https://www.tiktok.com/@andreifrancevih/video/7049745468955299073
  12. Когда проснулся, тогда и утро. По любому рано не проснешься, если праздновал. Пока умылся, стол накрыл, уже обед считай.
  13. Каждый раз как в последний раз.
  14. Пьянство тоже одна из самых острых проблем. Пьянство - зло.
  15. Диетическое? А мы на "фазенду" едем. На все готовое. После уже сами оливье, холодец и язык сделаем.
  16. Вези Сазана скорее. Россиян, дарящих алкоголь, будут штрафовать от 5 до 100 тысяч рублей — этот законопроект собираются внести в Госдуму.
  17. Про Кузькину Курву тут несколько раз в разные года писали. Я первый раз ее купил, выпили, только потом отзывы прочитал. Лучше нас никто не узнает.
  18. Не все. Например, Грин ее очень хвалил. Американец из Холивара ее тоже любит.
  19. Абсолют мне норм, как и Грей Гус. Absolute Pear огонь!
  20. Отличная. Как Финка. Лучше Финки, по мне.