-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Нет, можно и казан в духовку, если так хочется.
-
Сковородка, противень.
-
Гавайи - ОК. Хотя Фиджи или Бора-Бора больше манят. А Флорида? Что там интересного? Американцы, и не только, в ЮВА летают за экзотикой, за другим миром, мировозрением, культурой. Как и в Индию, Кению, Танзанию. Зачем жителю Флориды зимой Флорида? Он будет искать приключения в других странах и на других островах..
-
Кому Ланская нравится?
-
Я последнее время почти не готовлю. Только ем.
-
Жесть.
-
Ну, фрукты разные бывают, экзотические, тропические. А едут за впечатлениями, картинку сменить, в море погреться или в прорубе поплавать.
-
Так надо было на острова, хотя бы на Ко Чанг. И Этихад на весь маршрут. А лучше Эмирейтс бизнес.
-
Можно и то, и другое делать с удовольствием.
-
В казане же. И в духовке тоже сухо не получается.
-
Не переживай. Я за говяжку. Из говяжки можно такие блюда сварганить, какие из хрю и из бее не сделать. И нежнейшее и сочнейшее мясо будет таять во рту.
-
Ключевое. Ты вот это им расскажи про ракурсы, время суток и кто кого гоняет.
-
Т.е. везде неофициально и применяются методы давления и даже действия со стороны органов внутренних дел?
-
Рассвет и закат сегодня
-
Так и не дорос Ташкент до ФД плова?
-
Директор по информационным технологиям «EdgeЦентр» Сергей Липов предупредил россиян о новом способе мошенничества в мессенджере WhatsApp с использованием гиф-изображений. Мошенники начали использовать новый хитроумный способ для кражи личных данных — с помощью GIF-открыток, в которые встроены вредоносные коды и ссылки на фишинговые сайты. Чтобы уберечь личные данные, не стоит нажимать на гифки и ссылки, которые присылают в мессенджерах незнакомые контакты.
-
Один раз - не ...с! (c)
-
Не, не хотим. Хотим чтобы хотя бы не как у тракториста.
-
Не патриот.
-
Из зарубежных я помню Спрут, Бангкок Хилтон, Возвращение в Эдем, Рабыня Изаура... Поэтому в моем топе точно одни росс. сериалы. Вот Спрут и Бангкок Хилтон для того времени отличными сериалами были. Бангкок Хилтон я бы и сейчас рекомендовал к просмотру. Особенно если его в 4К преобразовать и звук улучшить.
-
Из Шарика хоть раз полети в Ташкент. А то откуда ты улетаешь, Внучка или Домик?
-
В Шереметьево, Стамбуле и Белграде точно так же. Это везде так. А ноутбук и фотокамеры много где просили включить. В Ташкенте тоже ноут просили включить.
-
Магазин, который был в багаже у коллеги на маршруте Кабул-Стамбул-Милан-Варшава, обнаружили лишь в Милане. Просто забрали магазин и отпустили. Ну, поверив его рассказу о месте работы и что для безопасности.
-
Я про наркотические и психотропные вещества, за которые уголовка. А за плов судить не будут. Просто отберут и выкинут.