-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
С установкой банера "TForum - Игорь Весельчак".
-
Точно.
-
-
Писал уже, у меня была раньше одна карта, несколько лет, с 2013 по 2017, ВИЗА Электрон от BOB, везде работала, даже на западных платформах, в ЮВА, Эмиратах, Турции, России.
-
Давай уже финскую кухню!
-
Каре ягненка еще не встречал, чтобы невкусно, несочно, немягко и ненежно было.
-
Что стыдно писать? Ценник? Пиши. Вкусно наверное было безумно? Турецкие кафе в Мск тоже офигевшие. В Стамбуле еще дороже.
-
Тогда +! Что за заведение? В Ташкенте?
-
Тогда надо авторские сыры или голландско-итальянско-немецкие, а не магазинный ширпотреб. Я сам подсел на сыры, распробовав разные зарубежные и местные сорта. Только названия не запоминаются никак. Раньше к сырам равнодушен был. А сейчас к вину или с кофе - бомба. Рыскрытие вкуса и послевкусие - огонь. 100 грамм от 3-4 баксов и выше.
-
У нас Haidilao продают, 1000 руб. Сир за 17 бачей его откуда-то заказывал. 1000 руб. - это суп с морепродуктами в 5 звезд ресторане, а тут доширак.
-
Полностью с ним согласен. Не знаю, что это все напали на него. Особенно саммер, которая любит питаться вкусно, качественно и полезно на Патриках.
-
А что другие места в Тае не исследуешь? Тай же большой. Самуи, например. Там есть экскурсия на Анг Тонг - национальный морской парк из 42 островов, на одном из которых подъем 500м. на смотровую. Я туда с 5кг. грузом поднимался, выдохся, но не пожалел. Виды сверху великолепны. Есть еще север - Чиангмай, Чианграй. Деревня Пай.
-
А что непримечательного ты увидел на фото? Это осенняя природа Подмосковья. Левый приток Оки. Из примечательного - красочные закаты и рассветы и чистый воздух. Не романтик ты что ли?
-
Почему тебе везде холивар и окопы мерещатся? Совсем не бережешь себя и свою голову.
-
Ты снимал уже так? Или ты запускаешь их из Воронежа?
-
Сияй сияй ясно, чтобы не погасло.
-
На Патриках. шутка Да в России, в хороших ресторанах с рыбной темой.
-
Да хоть что. Засолить можно почти любые овощи – капусту, свеклу, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, перец, яблоки, сливы, груши, виноград, даже дайкон и репку. Вкуснее всего получаются смеси овощей, поэтому даже капусту, как правило, квасят с морковью или яблоками, иногда с клюквой, перцем. https://aif.ru/food/products/27795
-
Да, есть. 130-150 руб. стоит.
-
Овощи отдельно. В суп только лук.
-
Лучше сибас или дорадо, или и то, и другое, сама знаешь где. Нежное мясо, вкусное и полезное. Цена тоже норм.