TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. С установкой банера "TForum - Игорь Весельчак".
  2. Писал уже, у меня была раньше одна карта, несколько лет, с 2013 по 2017, ВИЗА Электрон от BOB, везде работала, даже на западных платформах, в ЮВА, Эмиратах, Турции, России.
  3. Давай уже финскую кухню!
  4. Каре ягненка еще не встречал, чтобы невкусно, несочно, немягко и ненежно было.
  5. Что стыдно писать? Ценник? Пиши. Вкусно наверное было безумно? Турецкие кафе в Мск тоже офигевшие. В Стамбуле еще дороже.
  6. Тогда +! Что за заведение? В Ташкенте?
  7. Тогда надо авторские сыры или голландско-итальянско-немецкие, а не магазинный ширпотреб. Я сам подсел на сыры, распробовав разные зарубежные и местные сорта. Только названия не запоминаются никак. Раньше к сырам равнодушен был. А сейчас к вину или с кофе - бомба. Рыскрытие вкуса и послевкусие - огонь. 100 грамм от 3-4 баксов и выше.
  8. У нас Haidilao продают, 1000 руб. Сир за 17 бачей его откуда-то заказывал. 1000 руб. - это суп с морепродуктами в 5 звезд ресторане, а тут доширак.
  9. Полностью с ним согласен. Не знаю, что это все напали на него. Особенно саммер, которая любит питаться вкусно, качественно и полезно на Патриках.
  10. А что другие места в Тае не исследуешь? Тай же большой. Самуи, например. Там есть экскурсия на Анг Тонг - национальный морской парк из 42 островов, на одном из которых подъем 500м. на смотровую. Я туда с 5кг. грузом поднимался, выдохся, но не пожалел. Виды сверху великолепны. Есть еще север - Чиангмай, Чианграй. Деревня Пай.
  11. А что непримечательного ты увидел на фото? Это осенняя природа Подмосковья. Левый приток Оки. Из примечательного - красочные закаты и рассветы и чистый воздух. Не романтик ты что ли?
  12. Почему тебе везде холивар и окопы мерещатся? Совсем не бережешь себя и свою голову.
  13. Закат сегодня
  14. Ты снимал уже так? Или ты запускаешь их из Воронежа?
  15. Рассвет сегодня
  16. Сияй сияй ясно, чтобы не погасло.
  17. На Патриках. шутка Да в России, в хороших ресторанах с рыбной темой.
  18. Да хоть что. Засолить можно почти любые овощи – капусту, свеклу, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, перец, яблоки, сливы, груши, виноград, даже дайкон и репку. Вкуснее всего получаются смеси овощей, поэтому даже капусту, как правило, квасят с морковью или яблоками, иногда с клюквой, перцем. https://aif.ru/food/products/27795
  19. Да, есть. 130-150 руб. стоит.
  20. Овощи отдельно. В суп только лук.
  21. Лучше сибас или дорадо, или и то, и другое, сама знаешь где. Нежное мясо, вкусное и полезное. Цена тоже норм.
  22. О'тов или журт.