TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. артето постил недавно:
  2. Не "корыто"? Красивые кораблики. Это сам сделал или где-то сфоткал?
  3. Я же поэтому написал, что если ни разу не был в тех краях, то лучше начать с Эмиратов. То же самое с ЮВА, можно начать знакомство с Тая, а потом Индонезия, Малайзия и т.д. Нее. Это как говорить челу езжай в Тай, а не в Индонезию. Оман граничит с Эмиратами. Природа/архитектура похожи. Из Дубая, помню, даже экскурсии туда были однодневные. В Мусандам вроде.
  4. Лучше Эмираты, если ни разу не был в тех краях. Там круче. По Эмиратам поймешь, хочется ли тебе в Оман.
  5. Да она стоит 15-20 баксов оригинал. А у тебя в меню почти 60. За 100 вы либо какой-то эксклюзив пили, либо наценка такая, либо наЕ.. Вах! Рахмат. С меня Белведер.
  6. Рыба по виду тоже не айс, нездоровый продукт. Сам давно тукую не ел. Вот водка Сазанчик красивое оформление. Если и сама водка класс, я бы заказал артето бутылку.
  7. Осенний закат сегодня
  8. На фото есть рысь. Кто увидит?
  9. Это форель? Почему под пиво не пойдет? Я вчера посмотрев на всю рыбу в теме именно пенного и захотел, но ограничился Тархуном. Под рыбу никогда водку не хотелось, кстати. Либо вино, либо пиво.
  10. Это главное. Немного уставать будут, правда, если будут ездить в центр и на экскурсии. Утром в ту сторону можно и 2 часа ехать. А вот обратно после гулянки тяжко немного. Посмотрел отель. Ничего по виду. Если основная цель фрукты, рыба и море, то "вай нот". На Мальдивах по 3 недели на маленьком островке отдыхают же без цивилизации вокруг и ничего. Ждем фото взлетов и посадок.
  11. Понятно. Третий поинтереснее второго получился. Интересно чем закончится. Походу это последний сезон. А документалки смотрел? Жизнь по вызову. Док Жизнь по вызову. Мужской взгляд
  12. Ты же писал, что зацепил 3-й сезон, когда 4 серии вышло. Мне только 9-ю посмотреть. Я по мере выхода по 4, 3 серии смотрел. Сегодня же выходит 9-я.
  13. Зачем фрукты в холодильнике?
  14. Кому? У родителей смарты. У мамы еще и ноутбук. Пошли на кухню, телефон с собой, пошли на веранду - тел. с собой, пошли на улицу - тел. с собой. Твой вариант - это если все другие варианты вымрут. Но если такое произойдет, то и этот вариант станет не вариантом, ИМХО.
  15. А кто решил? Я не знаю. Я лишь пишу, что мы не юзаем стационарный (ни дисковод, ни кнопочный) давно и не видим в этом необходимости.
  16. Тем что не дисковод, а кнопочный, которым родители ринтика не научились пользоваться. Да и когда это было. Я про то, когда у нас был стационарный. Пока лично я не вижу необходимость в стационарном. И не встречал много лет тех, у кого дома стационарный.
  17. Маму научил кнопочным в 2007 г. где-то. Тогда же стационарный дома поменяли на радиотелефон, который кнопочным разумеется был. Папа чуть позже овладел кнопочным. Сейчас родители на смартах, на кнопочный не хотят. Насчет детей, они уже с 5 лет профи в смартфонах. ХЗ, настанут ли такие времена, когда стационарный будет мастхэв.
  18. Моя мама всех знакомых/друзей детства, молодости и т.д. через Одноклассников нашла, и там переписываются/общаются, как и через мессенджеры.
  19. Я могу хоть что из того, что ем, есть каждый день. А надо ли и полезно ли это? В РУз каждый день плов не ел. Сейчас по-разному, могу два раза в неделю, могу раз в месяц, могу раз в два месяца. Хотя до ближайшего МТ 7 мин. пешком, там есть практически все блюда.
  20. Нее. Пирамида - это когда ты приводишь пять человек и от всех имеешь процент и не теряешь деньги. Здесь тебе поддаются в шахматах на мелких ставках, а когда ты ставишь крупную сумму, то все проигрываешь.
  21. Я где-то вроде выставлял схему. Вначале жертве предлагают 50 руб. вложить, а потом дают "заработать" 100 руб. И т.д. До 2-3К, например. Потом жертва входит в кураж и ему/ей предлагают внести 20-30К и заработать 100-200К. И все. Типа казино. Вначале поддаются.