TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Ксяоми 14Т и 14Т Про тоже стартанул на днях. Переходи на него. Или 14 Ультра. К нему супер модный "чехол" есть, все будут обращать внимание, будешь самый чоткий на районе.
  2. Для турки молотый бери сразу.
  3. Ну это понятно, чтобы ровненько все было, фэйс АйДи. Банить будут по "морде" потом. И замена паспорта или фейковый паспорт не поможет. Просто как-то, когда еще масочный режим был, прилетел, кстати, в Домодедо, на паспортном девушка попросила снять маску, и когда смотрел в сторону, попросила на камеру в ее кабинке.
  4. Вполне жизненный и реалистичный сериал, на мой взгляд. Хоть узнал, что означает Якиманка - один из самых известных и престижных районов Москвы.
  5. Так там все почищено вроде. Нечего минусовать. В бане?
  6. Двушки не в центре.
  7. Помню, как получал свой последний разрешительный стикер в 2012 г. Та же анкета. Характеристика от махалля комитета. У папы там знакомый был, когда папа пошел туда по делам, не дал ему, сказал, чтобы я лично пришел. Он на меня, как на НЛО смотрел, спросил, почему на узб. как иностранец с акцентом говорю. Последний этап - собеседование с сотрудником СНБ. Куда, зачем, почему, с кем, как, когда...Когда сестренка получала, чуть жестче было, вызвали маму, прочитали ей и сестренке лекцию о женщинах с пониженной социальной ответственностью и сексуальное рабство... Кто это? Форумчанин?
  8. Не видел и не слышал. На 2-м этаже в зоне ожидания есть кафе Пицца Италия и в зоне вылета ресторан Not Only Coffee.
  9. А как туда из Узб прилетают? Я туда из Стамбула прилетал. В Тай, Эмираты, Египет и страны СНГ есть рейсы. Международный аэропорт Уфа им. Мустая Карима
  10. Завуалируют несвежее мясо? Когда пересол - это первое, что на ум приходит. Второе - повар влюбился.
  11. Речь о едальни в зоне провожающих. Например, в аэропорту Уфы, а он меньше Ташкентского, даже в терминале местных авиалиний есть круглосуточная едальня с алко. Но вроде на местных хотят запретить алко в едальнях.
  12. Можно подумать, он есть у тебя. Говорю же, ты чайник. Я то вживую видел эти места, и не раз, гулял, фотографировал, и свои вкусы так или иначе показываю тут. А ты только слюной брызжешь.
  13. Сам такой. По мне, мечеть гармонично вписывается в архитектурный ансамбль Казанского Кремля, построена на месте разрушенной мечети во время нашествия войск Ивана Грозного. Вживую очень красиво. Днем людей много, а перед закатом или во время рассвета немноголюдно, спокойно и умиротворенно.
  14. Сразу видно, что ты не путешествовал или очень мало. Аэропорт - это своего рода центр развлечения не только для улетающих, но и провожающих. В некоторых казино даже есть или гольф.
  15. 4 слоя? Есть 1 слой и 2 слоя. Один слой - это не так, как ты думаешь. Одного слоя, как правило, более чем достаточно. Замучаешься отдирать. 1 слой 750, 2 слоя 1450. Узбек, уверен, тебе 1 слой сделал. Нуу, может полтора. Говорю же, за штуку тебе еще багаж застрахуют и нож дадут для снятия пленки.
  16. Нет такого у упаковки багажа. Там цена по стране практически одинаковая, как продукты в Пятерочке. Ты еще про год спроси, выяснится, что прошлый или позапрошлый. Цены выше по ссылке.
  17. А ты притязательный.
  18. Понастольгируйте и послушайте. Можете и купить даже. https://market.yandex.ru/product--8800/658533?sku=101974906782&uniqueId=116100373&do-waremd5=BmPs1eZzMS89IJeaHSEoVA&nid=34512430
  19. Нет нигде таких цен. Билет 2К из Мск в Сочи стоит.
  20. Нет таких цен. https://aer.aero/services/baggage-wrapping-pack-fly/