TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. В порту она 750-800 руб. стоит стандартная упаковка. За 1000-1100 руб. тебе упакуют + страховка багажа до 100 или 200К + нож дадут.
  2. Не правда же. Николаса забанили, т.е. его третий ник. А Бубука на кого обиделся?
  3. Не постоянно. Но режим чтения всегда включен. Отвык от голубого света.
  4. Для Айфона есть аж отдельная тема на форуме. Не ту тему раскрутил.
  5. А юзать Айфон 16 Про Макс не чорний и ездить на чорний Джентра не стремно?
  6. Мой первый смарт, который подарили мне в 2013 г., только черный. А до этого был олдскул и не понимал всего этого, как можно переписываться и читать что-то в Интернете на маленьком экране. На Ватсап тогда меня подсадили сразу. А когда первый раз зашел на форум через смарт, сказал ужас, как мелко и неудобно.
  7. Светоцвето коррекция фото и видео, чем я и занимаюсь, правда, в режиме чтения.
  8. Не стремно с таким? Моему тоже 1.5 года, пленка тоже в некоторых местах непривлекательной стала, засим хочу убрать.
  9. Согласен. Мой Самсунг S8+ прослужил 6 лет. Много раз падал, ронял, жестко падал. Состояние отличное. Спасали чехлы и защитная пленка. Пленки последние 2 года пользования не было на телефоне. Сейчас на Ксяоми фабричная пленка и прозрачный чехол. Пленку хочу снять. Чехол нет. Без чехла от ронения будут сколы и царапины. Особенно если на неровный тротуар уронить. Этот режим у меня всегда включен. Подавитель голубого света.
  10. Черным был мой первый смарт, его подарили. Второй - брызги шампанского, третий - темно синий, текущий - темно серый. А так по сути пофиг, какой цвет и дизайн. Новые они все стильные, изящные, приятные визуально и тактильно, с красивыми формами и изгибами.
  11. артето, заказывай. Еще дешевле нашел для тебя. За $2150 с учетом кэшбэка 1ТБ Про Макс.
  12. Не вижу взаимосвязи, если честно. Жемчуг же юзают, судя по ветке. Хочу изумрудный.
  13. В МайГов наверное лишь справка, а в Бюро - детальный отчет, поэтому платно. У нас в РФ история хранится в 4 бюро, каждое дает 2 бесплатных детализированных отчетов в год, итого 8 в год. Это достаточно, считаю. Надо чаще если, то платно или платить за подписку на безлимит. А чисто узнать, есть или нет, эта инфо бесплатна тоже есть.
  14. Через Бюро кредитных историй. https://www.infokredit.uz/
  15. И недорого стоит. Как Айфон. https://mobiltelefon.ru/post_1585462382.html
  16. Может типа ангел-хранитель во время шторма, т.е. если тебя штормить начнет после пития.
  17. Hoek - это ангел. Но я про надпись под шардоне.
  18. Или к Маклеру в гости. А какая вообще кухня дорогая? Для страны происхождения любая кухня это МТ. Дороговизна по мне не сколько в самой кухне заключается, а в качестве и цене продуктов, дороговизне и статусе заведения, ценнике шеф-повара, локации, интерьере-экстерьере, сервисе и т.д. И китайская кухня это далеко не только ВОК. Вагю дорогое мясо. Его в любом заведении недешево приготовят. Как и кобе, которое еще дороже и только, думаю, в Японии можно отведать.
  19. Неплохое вино из ЮАР. Надпись на этикетке класс.
  20. Уличный казанский фотограф, Казань и красивые казанские девушки. Интересно, все его шортсы - это постановка или экспромтом?
  21. Меня папа иногда с приставкой -ыч- зовет. Меня почему-то это бесит. Но молчу.