TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Если кому интересно сравнение камер. По ссылке фото на артето Редми Ноут. Выше пост - Самсунг S8+.
  2. У полиглота жаны и джаны.
  3. Уффф, обббо! 2022 г. - стремный телефон. 2023 г. - более менее чОткий, т.е. не самый чоткий.
  4. ДО. А куда торопиться? Ну есть площадки, где хоть сегодня, хоть завтра доставят.
  5. Ничего не понял. И я спрашивал про покупку Айфона в РФ vs. в РУз.
  6. Почему? Боишься, что шпионские или что взорвут? Вот ты параноик.
  7. Ну, ее, как правило, так и подают. Неудобно же целую самому за столом резать.
  8. По виду аппетитная. А тот суп пил, про который ханбалык писал?
  9. Который у Дмитрия на фото выше?
  10. И опыт, сын ошибок трудных... (c)
  11. А красный жгучий перец, крупная соль?
  12. Раскрой. Очень интересно, что и как в твоем понимании и видении поменялось в формате свиданий.
  13. А ты любопытная.
  14. С корицей или с коньяком?
  15. Я американо только и заказываю в кафе.
  16. Он давеча на роллы замахнулся и уверял, что у него получается точь-в-точь как и в 'ролловых' ресторанах. Всех не согласных обзывал чудиками.
  17. Отменят и перезакажут, если западло. Может год не поменяли. Ну, надо смотреть, какие по факту приезжают.
  18. Он и в Премьере, и в Бизнесе есть.
  19. Главное, что на Бизнес приезжают то, что не герой описал. А на Комфорт, не Бизнес и не Комфорт +, приезжают всякие китайцы и не китайцы. На сайте Яндекса посмотри. Еще зависит от города. Haval Jolion, Haval M6, Москвич 3, Мерс CLA был как-то, Кия Спортейдж. При этом любая из машин может приехать на 1 тариф ниже заявленного. Т.е. китайцы выше могут приехать на Эконом. Один раз на Эконом приехала Бэха, марку не помню, салон аля люкс, за рулем девушка на лабутенах и в оХ... штанах. Я еще подумал, не боится ночью ездить в такой тачке и в таком виде. 2017 г. был. Вот: https://pro.yandex.ru/ru-ru/moskva/knowledge-base/taxi/tariffs/auto-list Город только выбери нужный.