TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Кому верить?
  2. Согласен. Тонна масла. Но красиво. Пантрик в чате ему тоже намекнул.
  3. Не факт. И считаю, что школьная программа должна быть такой, чтобы не было необходимости в репетиторах.
  4. Нее. Антураж не африканский.
  5. Что за КИТ? Не встречал. Вкусное? Маркетинг 80 lvl.
  6. Не себе, кому-то. Маме вроде.
  7. Касперский скачай, установи и апгрейдни. И будет тебе любая страна на выбор. 3 тыс. руб. в год вроде. Раньше по умолчанию РФ АйПи был бесплатно 200МБ в день. Сейчас Молдову выдает бесплатно.
  8. Это не простая балалайка, а профессиональная, электро-акустическая, подключаемая к комбику. Это конечно нисколько не умаляет его талант. Я тоже некоторых удивлял, когда играл на клавишных или струнных игрушках. Там все одинаково, главное - набить руку. Можно с палочкой для суши сыграть 'Баха' на гитаре, типа на скрипке.
  9. Замуж ее надо отдать.
  10. Она написала про курицу, которую мы покупали и как ее мы готовили. И про мясо имелось в виду, что мы в Узб не хранили в морозильнике, а не все люди не хранили. Просто она слово "мы" не вставляла в каждое предложение. Ни я, ни моя мама не отрицаем тот факт, что кто-то хранил мясо в морозильнике, и что некоторые люди готовили куры на бутылке. Да и сейчас, кто-то покупает сразу на неделю или месяц и в морозильник, а кто-то каждый раз свежее. В тех домах и дворах, где мы жили тогда, были те, кто вообще мясо не покупали или очень очень редко. Кстати, у нас после советского холодильника был узкий Самсунг или ЛыЖи, так как на веранде кухня была, и соответственно морозильная камера в нем была тоже маленькая, и так вплоть до продажи квартиры в 2018 г. А не своим могли подбросить кость или могли отказать только мякоть продать. Рибай и т.д. тогда таких слов я не знал. Только бикин.
  11. Не за весь Узбекистан, а за то, как у нас было. Мои годы, а это были 80-е, я мясо только на рынках и помню, там же овощи, фрукты и зелень.
  12. EXIF показывает, что у тебя тогда был Ксяоми Редми Ноут 11 Про.
  13. Про цены я не помню, и не помню про дефицит. На рынках мясо помню. Помню, отец меня отправлял за ним к знакомым мясникам. Маме на комбинате талоны выдавали еще. Вот мама написала: А так в Узб мясо и вообще ничего в морозильнике не держали. На каждом углу мясники были и свежее на раз, на два покупали и все.
  14. Ты же мой подержал Ксяоми 12 Про, не сдох же. А я твой старый Айфон, еще сфоткал на нем, фу.б..$..я.
  15. Катарский Хамад. Ты как дикий и голодный.
  16. Кроме Леффе все пей. Леффе только в Бельгии. шутка.
  17. Ну такое много где есть. Кстати, Чанги аэропорт несколько лет занимал первое место в мире. И сейчас Гугл выдал второе место в мире.
  18. А ну тогда и 1 день хватит. Поесть сингапурского чилли краба и пивка в баре попить. Кстати, там очень хороший выбор пива.
  19. Ну, кому как. Кто что ищет. Ты же за неделю планируешь пол Европы объехать. Два дня у меня в Туле ушло. И то не все увидел.
  20. Да в Сингапур визу вообще не проблема получить. Второй раз онлайн получал, за 24 часа вроде сделали. Два дня ни о чем, если честно.
  21. Почему так решил? Не бедно и не богато. Простая двушка была, простая мебель, Москвич. С мясом тогда вроде проблем не было, как и сейчас. Проблема была с большими морозильниками больше.
  22. Мама сказала, что не помнит замороженные куры при Союзе. В ее молодости домашние ели, потом всяко разные, но не мороженные. На банках и бутылках не готовила. Мясо в морозильнике вообще не хранили. Купили свежее - приготовили. Купили - приготовили.
  23. А если муж пролетит?
  24. У ары свои причуды. Как в песне Слепакова.
  25. Легко. При этом муж может даже работать в Итальянском посольстве.