-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Согласен. Тонна масла. Но красиво. Пантрик в чате ему тоже намекнул.
-
Не факт. И считаю, что школьная программа должна быть такой, чтобы не было необходимости в репетиторах.
-
Нее. Антураж не африканский.
-
Что за КИТ? Не встречал. Вкусное? Маркетинг 80 lvl.
-
Не себе, кому-то. Маме вроде.
-
Касперский скачай, установи и апгрейдни. И будет тебе любая страна на выбор. 3 тыс. руб. в год вроде. Раньше по умолчанию РФ АйПи был бесплатно 200МБ в день. Сейчас Молдову выдает бесплатно.
-
Это не простая балалайка, а профессиональная, электро-акустическая, подключаемая к комбику. Это конечно нисколько не умаляет его талант. Я тоже некоторых удивлял, когда играл на клавишных или струнных игрушках. Там все одинаково, главное - набить руку. Можно с палочкой для суши сыграть 'Баха' на гитаре, типа на скрипке.
-
Она написала про курицу, которую мы покупали и как ее мы готовили. И про мясо имелось в виду, что мы в Узб не хранили в морозильнике, а не все люди не хранили. Просто она слово "мы" не вставляла в каждое предложение. Ни я, ни моя мама не отрицаем тот факт, что кто-то хранил мясо в морозильнике, и что некоторые люди готовили куры на бутылке. Да и сейчас, кто-то покупает сразу на неделю или месяц и в морозильник, а кто-то каждый раз свежее. В тех домах и дворах, где мы жили тогда, были те, кто вообще мясо не покупали или очень очень редко. Кстати, у нас после советского холодильника был узкий Самсунг или ЛыЖи, так как на веранде кухня была, и соответственно морозильная камера в нем была тоже маленькая, и так вплоть до продажи квартиры в 2018 г. А не своим могли подбросить кость или могли отказать только мякоть продать. Рибай и т.д. тогда таких слов я не знал. Только бикин.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Не за весь Узбекистан, а за то, как у нас было. Мои годы, а это были 80-е, я мясо только на рынках и помню, там же овощи, фрукты и зелень.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
EXIF показывает, что у тебя тогда был Ксяоми Редми Ноут 11 Про.
-
Про цены я не помню, и не помню про дефицит. На рынках мясо помню. Помню, отец меня отправлял за ним к знакомым мясникам. Маме на комбинате талоны выдавали еще. Вот мама написала: А так в Узб мясо и вообще ничего в морозильнике не держали. На каждом углу мясники были и свежее на раз, на два покупали и все.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты же мой подержал Ксяоми 12 Про, не сдох же. А я твой старый Айфон, еще сфоткал на нем, фу.б..$..я.
-
Катарский Хамад. Ты как дикий и голодный.
-
Кроме Леффе все пей. Леффе только в Бельгии. шутка.
-
Ну такое много где есть. Кстати, Чанги аэропорт несколько лет занимал первое место в мире. И сейчас Гугл выдал второе место в мире.
-
А ну тогда и 1 день хватит. Поесть сингапурского чилли краба и пивка в баре попить. Кстати, там очень хороший выбор пива.
-
Ну, кому как. Кто что ищет. Ты же за неделю планируешь пол Европы объехать. Два дня у меня в Туле ушло. И то не все увидел.
-
Да в Сингапур визу вообще не проблема получить. Второй раз онлайн получал, за 24 часа вроде сделали. Два дня ни о чем, если честно.
-
Почему так решил? Не бедно и не богато. Простая двушка была, простая мебель, Москвич. С мясом тогда вроде проблем не было, как и сейчас. Проблема была с большими морозильниками больше.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Мама сказала, что не помнит замороженные куры при Союзе. В ее молодости домашние ели, потом всяко разные, но не мороженные. На банках и бутылках не готовила. Мясо в морозильнике вообще не хранили. Купили свежее - приготовили. Купили - приготовили.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А если муж пролетит?
-
У ары свои причуды. Как в песне Слепакова.
-
Легко. При этом муж может даже работать в Итальянском посольстве.