-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Про мелочи и не мелочи... «ЕС остается крупнейшим покупателем российского СПГ, закупив половину всего российского экспорта СПГ. За ним следуют Китай (22%) и Япония (18%). Блок также является крупнейшим покупателем трубопроводного газа, закупая 35% российского трубопроводного газа. За ним следуют Китай (30%) и Турция (29%)», — говорится в материале. Газета ссылается на данные центра исследований энергетики и чистого воздуха (Crea). «Мы также уже успели донести до американских коллег информацию о встрече президента (РФ Владимира) Путина с Генштабом, которая прошла сегодня утром и где президенту было доложено о том, что 5000 военнослужащих Украины окружены в районе Купянска, 5500 в районе Красноармейска, и об успешных испытаниях ракеты абсолютно нового класса “Буревестник” с ядерной установкой. И очень важно, что эта информация напрямую доносится до руководства и ключевых людей в администрации президента США».
-
Тем не менее, ты же постоянно везде доёб..., как написал Волговод, да таких ашипок, каторые не влияют на смысл. Когда аргументы у тебя закончились, хотя их никогда у тебя и не было, то унылый пук в лужу с дебильной картинкой.
-
Рютте отмечал ранее, что якобы у России «заканчиваются деньги и войска». «Генеральный секретарь НАТО Рютте — Путину: у тебя заканчиваются деньги, войска, идеи. Путин в ответ — “Буревестник”».
-
На поклон? Или на прогиб?
-
Пока что этим во всех темах занимаешься ты. Вот тут я всего лишь выразил свое мнение без навязывания и без называния его самым важным или истиной в последней инстанции: А ты в своей занудной манере нафантазировал про важность оного. Поэтому научись читать и понимать написанное. А то ты как чукча, который не читатель. А может и не как...
-
Послушай, занудный ты минусод$очер, как начнешь нудеть во всех темах без остановок, научись вначале читать и понимать написанное. Нигде я не говорил, что мое мнение важнее мнения других. Я лишь написал свое мнение касательно твоей подачи. А про важность моего мнения и что оно важнее всех остальных ты сам нафантазировал и продолжаешь занудно фонтанировать. Я лишь тебе написал, что это исключительно твои фантазии - считать, что мое мнение самое важное. А по поводу что мне делать, не говори, что делать другим, и тебе не скажут, куда тебе идти.
-
Я про важность моего мнения в твоих фантазиях написал. А не про твое мнение.
-
Значит вначале Европе кирдык, затем Америке с баксом.
-
Это лишь мое мнение, которое может совпадать или не совпадать с мнением других. А что ты себе фантазируешь насчет его важности - это лишь твои фантазии. Возможно, кто-то взахлеб читает то, что ты скопипастил про фильм. Никто ведь не запрещает. Я лично фильмы выбираю по иным критериям. Все же сожгли? Но я не про помощь оружием врагам. А про прямой конфликт евростран с РФ.
-
А унитазы никто почему не скупает? Россияне активно покупают люксовые товары на маркетплейсах — продажи брендовой одежды, обуви и аксессуаров выросли в 4 раза. Лидерами спроса стали пальто, куртки и сумки от Valentino, Gucci, Prada и других известных марок.
-
Да не. Ты нафантазировал себе. Никто в здравом уме не вступит в открытый конфликт с Россией. Мир будет. Но не основанный на твоих и Аргумента фантазиях.
-
Мдаа. Ванги уже не те.
-
Вообще неинтересная и ни о чем. Интересно читать личное мнение, впечатления и т.д. шурика сойдет, норм, на 1 раз, гуд, класс и т.д. тоже ни о чем.
-
В Европейской теме по 20-30 фото в каждом посте и норм. Всем не угодить.
- 749 replies
-
1
-
Главный раввин города Днепр, который сейчас находится под украинским контролем, Шмуэль Каминецкий заявил, что конфликт на Украине завершится 15 января 2026 года. Об этом сообщает telegram-канал «Страна.ua». По словам Каминецкого, прекращение боевых действий произойдет через два месяца, а основанием для такой уверенности стали мнения влиятельных европейских политиков. «[Конфликт] закончится через два месяца. Я готов за это спорить», — сказал главный раввин в диалоге с украинскими журналистами. Он уточнил, что прогноз не связан с его религиозным статусом и его слова не некое пророчество. Каминецкий заявил, что опирается на мнение видных европейских политиков.
-
Я так понимаю, ару в Европе не только по морде будут бить, но и по паспортам?
-
Будут вместе с арой кушать плов в Мадриде и любить родину издалека.
-
Не заходил. Сзади этого бара в подворотнях отличный ресторан есть. Туда зашел.
-
Не понял, это же мое фото? Откуда взял ты? Это в Нижнем Новгороде.
-
Если ара возглавит штурм, то в Лиссабоне. Закроют границы для мужчин, а кому придет повестка, то автоматически так и так будет запрет А она, повестка, сформируется до выступления..ну если дойдет до всего этого.
-
Красота. И вот зачем там Дубай? Дубай только испортит красоту.
- 749 replies
-
1
-
Влажные фантазии имбецилов.
-
Иди спать. У вас уже поздно.